ЖК Фрукты pаcположен в 5-10 мин от значимых Олимпийскиx объeктов и Имерeтинскoй набeрeжнoй. Pядoм гpаница с Aбxaзией, Абхaзcкий pынoк (cвежиe пpoдукты, рыба, мяcо, oрeхи, фрукты, овoщи), тaкже Дьюти Фpи. Oт аэpoпоpта до жилогo кoмплекca еxaть 15 минут.
Уютная полноценная однокомнатная квартира с балконом в ЖК "Фрукты" с дизайнерским ремонтом в Скандинавском стиле! С великолепным видом на город, а вечерами можно наслаждаться превосходными закатами.
ул. Акаций, 34,корпус 2 Этаж 5
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ И ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
- Заселение удалённое/личная встреча
- Заезд после 15:00, выезд до 12:00
- Возможность раннего заезда и позднего выезда (по запросу)
- Если бронируете до 3 суток включительно, то дополнительно оплачивается финальная уборка 2000 руб
- Залог 5000₽ (возвращается после выезда, в течении суток).
Размещение до 4-х гостей 2 + 2 (доп место)
Двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом, комфортный 2-х местный диван.
WiFi, телевизор, Кондиционер, два шкафа, постельное белье и полотенца, средства гигиены, чистящие/моющие средства.
оснащение кухни: индукционная плита, холодильник, эл. чайник, микроволновка.
Посуда и кухонная утварь.
Совмещённый санузел с душевой кабиной, стиральной машиной.
Важно:
Запрещено курение в квартире (штраф 5000₽)
Без животных, вечеринок и превышения числа гостей.
Мы рaды пpинять Baс в комфоpтнoй квартиpe c oтличным cервисом.
Дорогие гости, если вы едете на своем автомобиле, предупредите меня заранее, так как въезд на территорию строго по пропускам, и чтобы попасть на закрытую территорию нужно заранее подготовить пропуск. Сообщите мне заранее цвет, марку машины и гос номер для пропуска.
Локация: квартира расположена на Федеральной территории СИРИУС, с его чистейшим морем, самой красивой и длинной набережной, до моря идти20 минут, ехать 5 минут (также рядом есть остановка общественного транспорта) .
Путь до моря пролегает через Орнитологический парк, что позволяет сделать маршрут быстрым и интересным. Также рядом граница с Абхазией (можно дойти пешком), круглосуточный Дьюти Фри .
От аэропорта до жилого комплекса ехать 15 минут, от ж/д вокзала Имеретинский 5-7 минут. Рядом с домом есть магазины - Пятерочка, Магнит, в шаговой доступности Казачий рынок. Также продукты можно заказать в магазине ВкусВилл , Сбермаркет, Деливери, Самокат.
О КОМПЛЕКСЕ!
ЖК ФРУКТЫ - современный жилой комплекс в Сириусе!
3 больших детских площадок,
Теннисный корт,
2 стола для малого тенниса ,
Баскетбольная площадка,
Футбольное поле
Волейбольные площадки,
Места выгула и тренировки животных,
Сухой пляж и многочисленные лаунж зоны.
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ в разделе календарь бронирования.
При заезде вносится залог в размере 5000 руб, который возвращается после уборки квартиры (примерно через 2-3 часа после выезда). Можно оплатить при заезде через платформу RealtyCalendar. Отправляю QR-код, по которому вы вносите депозит. В этом случаи сумма д