Абсолютно новая квартира в новом жилом комплексе.
Высокие потолки, пешая доступность до моря, в окружении национального парка.
Все продумано до мелочей.
Разделенная стеклянной подвижной перегородкой зона студии, на просторную кухню с выделенным спальным местом, и отдельную зону для сна с двуспальной кроватью, обеденную зону для незабываемых вечеров и рабочую зона - работайте в комфорте. В квартире скоростной интернет.
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
Территория с зонами отдыха и озеленением от ландшафтных дизайнеров.
Потрясающая прогулочная набережная, оснащенная как лежаками для принятия солнечных ванн, так и тентами от солнца.
На территории волейбольная площадка с мягким песком, 6 детских площадок для активных игр детей разных возрастов, баскетбольная площадка.
Песочницы для малышей, зона без машин для прогулок с коляской, без пороговый въезд в подъезд для удобства гостей и жильцов комплекса.
На первом этаже открыта кофейня, в продаже свежая выпечка и кулинария с готовым полезным питанием.
На первом этаже пункт выдачи OZON, через дорогу Wildberries.
Возможен доступ к услугам санатория
Бургас, Южное Взморье (фитнес, лечение, ПЛЯЖ).
Доступность до федеральной территории Сириус 15 минут, до Адлера 7 минут, до Сочи 15 минут, до горнолыжного курорта Красная Поляна - 40 минут на автомобиле.
При необходимости предоставляем отчетные документы, работаем с юридическими и физическими лицами. Договор в обязательном порядке.
Ж/д вокзал в шаговой доступности (30 минут), скоростные Ласточки - быстро, вовремя, без пробок.
Квартира тёплая и максимально уютная. Кондиционер с НЕРА-фильтром ультра-тихий в летнее время, центральное отопление зимой.
Роскошная кровать 160х200 с умеренно жестким матрасом.
Диван, как дополнительное спальное место
160х200.
Квартира укомплектована двумя комплектами постельного белья и одеял - на зимний сезон более теплое одеяло и на летний сезон - облегченное.
Большой телевизор с функцией smart-tv в гостиной зоне.
Зеркало с подсветкой, совмещенный санузел с душевой, для отдыха и принятия расслабляющего душа, после насыщенного дня.
Кухня оборудована встроенным холодильником, морозильной камерой, электрической плитой на 2 конфорки - умная техника нового поколения с заботой о комфорте.
Встроенная посудомоечная машина и встроенная СВЧ-печь.
Обратите внимание, в основе светодизайна лежит проектирование освещения пространств.
Главная его задача - это создание особой среды, которая оказывает влияние на чувства и эмоции.
Световым решением всегда можно сделать гармонию в доме.
•Стиральная машина с функцией бережной стирки - гарантия того, что вещи всегда будут отлично переносить стирку.
Встроенный шкаф для хранения верхней одежды в коридоре.
Все фотографии соответствуют действительности.
Возможна по суточная аренда.
Возможна аренда на месяц, с подорожанием, в зависимости от даты. Уточняйте, пожалуйста, стоимость и свободные даты.