Бюджетный вариант для активного отдыха ! Гостевой дом Морские грезы расположен в Адлере ,15 км от центра г. Сочи ,расстояние до моря 200 м Рядом много кафе,магазинов ,дельфинарий . Есть уютная терраса с зоной отдыха .



Бюджетный вариант для активного отдыха ! Гостевой дом Морские грезы расположен в Адлере ,15 км от центра г. Сочи ,расстояние до моря 200 м Рядом много кафе,магазинов ,дельфинарий . Есть уютная терраса с зоной отдыха .



Сдается комната в гостевом доме посуточно. В комнате кондиционер, телевизор, чайник, микроволновая печь, холодильник, кухня мини, туалет и душ напротив комнаты, только ваш! Кухня общая, во дворе мангал, терраса, бассейн. Закрытая территория. Рядом магазины Магнит и Пятёрочка, до рынка 15 минут хотьбы. До остановки Изумруд 5 минут хотьбы. До пляжа Депо песок 15 минут, до пляжа Монэ галька 15 минут хотьбы, Курортный Городок с развлечениями для детей и взрослых 20 минут хотьбы.



Сдается комната-студия в гостевом доме посуточно. В комнате балкон, кондиционер, телевизор, мини кухня, совмещённый туалет и душ. Большая двуспальная кровать и односпальная кровать. Во дворе мангал, качели, терраса. Рядом магазины Магнит и Пятёрочка. До остановки Изумруд 5 минут хотьбы. Рядом Курортный Городок, Океанариум. Заселяю на одни сутки!!!! Но не для времяпровождение, а только реальных туристов, которым нужно переночевать между транспортом.



Сдается комната-студия в гостевом доме посуточно. В комнате мини кухня, балкон, кондиционер, телевизор, чайник, холодильник, микроволновая печь, плита, совмещённый туалет и душ. Во дворе мангал, терраса, бассейн. До Курортного городка 20 минут хотьбы. До пляжа Депо песок 15 минут хотьбы. До пляжа Монэ галька 15 минут хотьбы. Рядом магазины Магнит и Пятёрочка. До остановки Изумруд 5 минут хотьбы. До рынка 15 минут хотьбы.



Гостевой дом "White House" расположен на второй береговой линии (расстояние от моря 300 метров, 5 мин.), в центре курортной зоны горный воздух, поселка Лоо/города Сочи. Местоположение по отношению к центру курорта 100 метров, в пешей доступности от аквапарка, дельфинария и курортных развлечений. Рядом магазины пятерочка, красно белое, магнит, рынок, кафе, столовые, аптеки. В Четырёхместном номере люкс со всеми удобствами есть двухспальная кровать, двуспальный диван, балкон/терраса, кабельное тв, wi-fi, холодильник, душ, туалет, кондиционер, шкаф, летняя мебель. На территории открытый подогреваемый бассейн, кухня, мини бар, экскурсионная стойка, зона барбекю, парковка. На всей территории бесплатный wi-fi. !!! НОМЕР МОЖЕТ БЫТЬ НА 1-2 ЭТАЖЕ. Есть два варианта четырёхместного номера. Расположение от гостевого дома до международного аэропорта сочи с оставляет 49 км. От ж\д вокзала лоо 3 км. Время заезда: 12: 00. Расчетный час 12. 00 Время выезда: 10: 00. Режим работы и приём гостей: круглосуточно! Принимаем с детьми: любого возраста. Проживание с животными: под запрос. Курение на территории: разрешено в отдельно отведенных местах. В этом году появилась дополнительная зона отдыха "летний аквапарк". Режим работы с 15.06-15.09. 2026. В вашем распоряжении будет большой бассейн с видом на море, водные горки, шезлонги. Бассейн имеет разную глубину, поэтому подходит как для детей так и для взрослых. Фото прилагается. Так же можете забронировать СПА.



Гостевой дом "White House" расположен на второй береговой линии (расстояние от моря 300 метров, 5 мин.), в центре курортной зоны горный воздух, поселка Лоо/города Сочи. Местоположение по отношению к центру курорта 100 метров, в пешей доступности от аквапарка, дельфинария и курортных развлечений. Рядом магазины пятерочка, красно белое, магнит, рынок, кафе, столовые, аптеки. В двухкомнатном четырёхместном номере люкс со всеми удобствами есть оборудованная кухня под ключ, двухспальная кровать, двуспальный диван-кровать,есть возможность доставить доп. место, терраса, кабельное тв, wi-fi, холодильник, душ, туалет, кондиционер, шкаф, летняя мебель. На территории открытый подогреваемый бассейн, кухня, мини бар, экскурсионная стойка, зона барбекю, парковка. На всей территории бесплатный wifi. Расположение от гостевого дома до международного аэропорта сочи с оставляет 49 км. От ж\д вокзала лоо 3 км. Время заезда: 12:00. Расчетный час 12.00 Время выезда: 10:00. Режим работы и приём гостей: круглосуточно! Принимаем с детьми: любого возраста. Проживание с животными: под запрос. Курение на территории: разрешено в отдельно отведенных местах. В этом году появилась дополнительная зона отдыха "летний аквапарк". Режим работы с 15. 06-15.09. 2026. В вашем распоряжении будет большой бассейн с видом на море, водные горки, шезлонги. Бассейн имеет разную глубину, поэтому подходит как для детей так и для взрослых. Фото прилагается. Так же можете забронировать СПА.



Гостевой дом "White House" расположен на второй береговой линии (расстояние от моря 300 метров, 5 мин.), в центре курортной зоны горный воздух, поселка Лоо/города Сочи. Местоположение по отношению к центру курорта 100 метров, в пешей доступности от аквапарка, дельфинария и курортных развлечений. Рядом магазины пятерочка, красно белое, магнит, рынок, кафе, столовые, аптеки. В двухкомнатном четырёхместном номере люкс со всеми удобствами есть столовый гарнитур, двухспальная кровать, двуспальный диван-кровать,есть возможность доставить доп. место, терраса, кабельное тв, wi-fi, холодильник, душ, туалет, кондиционер, шкаф, летняя мебель. На территории открытый подогреваемый бассейн, кухня, мини бар, экскурсионная стойка, зона барбекю, парковка. На всей территории бесплатный wi-fi. Расположение от гостевого дома до международного аэропорта сочи с оставляет 49 км. От ж\д вокзала лоо 3 км. Время заезда: 12:00. Расчетный час 12.00 Время выезда: 10:00. Режим работы и приём гостей: круглосуточно! Принимаем с детьми: любого возраста. Проживание с животными: под запрос. Курение на территории: разрешено в отдельно отведенных местах. В этом году появилась дополнительная зона отдыха "летний аквапарк". Режим работы с 15. 06-15.09. 2026. В вашем распоряжении будет большой бассейн с видом на море, водные горки, шезлонги. Бассейн имеет разную глубину, поэтому подхо



Гостевой дом "White House" расположен на второй береговой линии (расстояние от моря 300 метров, 5 мин.), в центре курортной зоны горный воздух, поселка Лоо/города Сочи. Местоположение по отношению к центру курорта 100 метров, в пешей доступности от аквапарка, дельфинария и курортных развлечений. Рядом магазины пятерочка, красно белое, магнит, рынок, кафе, столовые, аптеки. В двухкомнатном четырёхместном номере люкс со всеми удобствами есть оборудованная кухня под ключ, двухспальная кровать, двуспальный диван-кровать,есть возможность доставить доп. место, оборудованная кухня, терраса, кабельное тв, wi-fi, холодильник, душ, туалет, кондиционер, шкаф, летняя мебель. На территории открытый подогреваемый бассейн, кухня, мини бар, экскурсионная стойка, зона барбекю, парковка. На всей территории бесплатный wi-fi. Расположение от гостевого дома до международного аэропорта сочи с оставляет 49 км. От ж\д вокзала лоо 3 км. Время заезда: 12: 00. Расчетный час 12. 00 Время выезда: 10: 00. Режим работы и приём гостей: круглосуточно! Принимаем с детьми: любого возраста. Проживание с животными: под запрос. Курение на территории: разрешено в отдельно отведенных местах. В этом году появилась дополнительная зона отдыха "летний аквапарк". Режим работы с 15. 06-15.09. 2026. В вашем распоряжении будет большой бассейн с видом на море, водные горки, шезлонги. Бассейн имеет разную глубину, поэтому подходит как для детей так и для взрослых. Фото прилагается. Так же можете забронировать СПА.



Двухкомнатный семейный с видом на море площадью 40 кв.м. Подходит для размещения 6 человек. (4 основных места и 2 дополнительных) Имеет 2 спальни с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная, 2 односпальные кровати и 1 кресло-кровать. Имеется терраса, телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, журнальный столик, посуда, столовые приборы, холодильник, стулья. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



Апартаменты двухкомнатные площадью 30 кв.м с террасой с видом на море. Подходит для размещения 7 человек. Номер с приятным интерьером. На террасе стол и стулья. В номере: 2 двуспальные кровати и 3 односпальные кровати. Имеется телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, журнальный столик, стулья, кухня, посуда, столовые приборы, микроволновая печь, электрическая плита, мультиварка, электрический чайник, холодильник, фен. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная общественная парковка за территорией.



Четырёхместный стандарт с видом на море площадью 20 кв.м. Подходит для размещения 4 человек. (4 основных места) Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная и 2 односпальные кровати. Имеется терраса, телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, журнальный столик, посуда, столовые приборы, холодильник, стулья. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



Студия площадью 30 кв.м с видом на город. Подходит для размещения 4 человек. (4 основных места) Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван. Имеется терраса, телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, журнальный столик, кухня, посуда, чайник, электрическая плита, холодильник, стулья. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



"Двухместный стандарт с видом на море площадью 16 кв.м. Подходит для размещения 3 человек. (2 основных места и 1 дополнительное) Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная кровать. Имеется терраса, телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, журнальный столик, посуда, столовые приборы, холодильник, стулья. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории."



Трёхместный стандарт с видом на море площадью 18 кв.м. Подходит для размещения 3 человек. Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная и 1 односпальная кровати. Имеется терраса, телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, журнальный столик, посуда, столовые приборы, холодильник, стулья. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



Трёхместный стандарт с видом на сад площадью 18 кв.м. Подходит для размещения 3 человек. Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная и 1 односпальная кровати. Имеется терраса, телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, журнальный столик, посуда, столовые приборы, холодильник, стулья. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



Двухместный стандарт с видом на сад площадью 16 кв.м. Подходит для размещения 3 человек. (2 основных места и 1 дополнительное) Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная кровать. Имеется терраса, телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, журнальный столик, посуда, столовые приборы, холодильник, стулья. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



Стандартный двухместный номер со всеми удобствами в номере ,в тихом и уютном месте,номера есть на 1 и 2 этажей уточняйте при бронировании!Где неподалеку есть магазины, столовые, банкоматы ,рынок. На территории есть терраса ,где можно вкусно перекусить и отдохнуть. В 5-7 минутах от нашего гостевого дома находится пляж Моне. Пляж галечно-песчаный, ухоженный и полностью оборудованный: кабинки для переодевания, туалеты, шезлонги, пляжные зонты, различные водные аттракционы.



Сдается уютный номер в небольшом гостевом доме в центре Адлера. 5 минут до моря. В номере есть телевизор, кондиционер, телевизор, душ и туалет в номере. На каждом этаже имеется общая кухня, обеденная зона на террасе.



Семейный гостевой дом находится в курортном поселке Вардане, Большой Сочи. Представляет собой уединенный от шума и суеты новый 3-х этажный дом с открытой террасой. Каждого гостя при заселении ждет приятный бонус, который подарит горы и море впечатлений. Для приготовления пищи есть кухня общего пользования, мангальная зона. Альтернативой могут быть кафе и столовые в шаговой доступности. Отдельное внимание уделяем вашему досугу. Отдохнуть можно на открытой террасе, в лаунж зоне с очагом или охладиться в бассейне. Есть большой выбор настольных игр. А для самых маленьких гостей детский игровой уголок. До центрального пляжа 15 минут прогулочным шагом через пешеходную аллею с сувенирными рядами, точками по продаже продуктов, экскурсий. На пляже имеется прокат шезлонгов, катамаранов. Предлагаются водные развлечения: катание на гидроциклах, банане или плюшке, на парашюте. Также в другую сторону в 15 минутах пешком вас ждет безлюдный пляж с чистейшей водой. Пляж галечный, очень широкий и разделен на тихие бухточки с каменными дюнами. 10 минут до ближайшего магазина, а пройдя дальше, центр поселка с остановками, магазинами Магнит, Красно-Белое, Аптека и прочее. Железнодорожная станция у выхода к морю на центральный пляж. В ближайший крупный посёлок Лоо можно добраться за 15-20 минут, до города Сочи в среднем 40 минут. Для удобства гостей, прибывших на личном транспорте, предоставляется парковочное место. Доступен трансфер с вокзала/аэропорта, а так же ежедневный бесплатный трансфер до пляжа. Вся территория гостевого дома находится под видеонаблюдением. Здание соответствует всем требованиям пожарной безопасности Целебный морской воздух, чудесная природа, чистейшее море, незабываемые впечатления и душевный подход к каждой мелочи вашего отдыха ждут вас).



Уютный двухместный номер. Санузел, душ в каждом номере. Есть кухня со всем необходимым, гладильная комната, терраса. До моря 900 метров. Дом находится на горке, (предпочтительно гости с автомобилем). Территория окруженная субтропической зеленью. 8 минут до магазинов, остановок общественного транспорта. До центра Сочи можно удобно и быстро доехать на ласточке за 49 минут. 1600₽- при суточной сдаче. О наличии мест , пишите, звоните , узнавайте.



2 местный эконом номер душ и туалет общий на территории дома с вентилятором. Собственник. Номер в евро ремонте (натяжной потолок, установлена сплит система, Wi-Fi, рядом общая терраса балкон . В общем пользовании: кухня, места для завтрака, гладильная доска утюг, платная стиральная машинка, холодильники, сушилка. Номер расположен в Адлерском районе города Сочи, неподалеку от Курортного городка - Центра Курортной зоны, там же находятся Аквапарк, Дельфинарий, Океанариум. Wi-Fi 100м до моря и 2 мин до остановки, курортная зона В доме Красивый придомовой сад и приятная атмосфера дома, потрясающая терраса (на 2 эт)позволит вам хорошо провести вечернее время. Отлично сложенная инфраструктура района (мини город). Всё близи: магазины, аптеки, кафе, развлечения, отделение банка. До нас легко добраться с ЖД Вокзала или Аэропорта, наш гостевой дом также предоставляет трансфер.



3 местный улучшенный эконом номер душ и туалет общий на этаже (двуспальная кровать + раскладное кресло кровать) на выходе общая терраса балкон. Собственник. Номер в евро ремонте (натяжной потолок, установлена сплит система, Wi-Fi, рядом общая терраса балкон . В общем пользовании: кухня, места для завтрака, гладильная доска утюг, платная стиральная машинка, холодильники, сушилка. Номер расположен в Адлерском районе города Сочи, неподалеку от Курортного городка - Центра Курортной зоны, там же находятся Аквапарк, Дельфинарий, Океанариум. Wi-Fi 100м до моря и 2 мин до остановки, курортная зона В доме Красивый придомовой сад и приятная атмосфера дома, потрясающая терраса (на 2 эт)позволит вам хорошо провести вечернее время. Отлично сложенная инфраструктура района (мини город). Всё близи: магазины, аптеки, кафе, развлечения, отделение банка. До нас легко добраться с ЖД Вокзала или Аэропорта, наш гостевой дом также предоставляет трансфер.



2 местный номер с удобствами (душ и туалет в номере) на выходе общая терраса балкон. Собственник. Номер с Удобствами. Номер в евро ремонте (натяжной потолок, установлена сплит система, Wi-Fi, душ и туалет, рядом общая терраса балкон . В общем пользовании: кухня, места для завтрака, гладильная доска утюг, платная стиральная машинка, холодильники, сушилка. Номер расположен в Адлерском районе города Сочи, неподалеку от Курортного городка - Центра Курортной зоны, там же находятся Аквапарк, Дельфинарий, Океанариум. Wi-Fi 100м до моря и 2 мин до остановки, курортная зона В доме Красивый придомовой сад и приятная атмосфера дома, потрясающая терраса (на 2 эт)позволит вам хорошо провести вечернее время. Отлично сложенная инфраструктура района (мини город). Всё близи: магазины, аптеки, кафе, развлечения, отделение банка. До нас легко добраться с ЖД Вокзала или Аэропорта, наш гостевой дом также предоставляет трансфер.



Предлагаем уютную Апартстудию в новом доме район олимпийского парка в 10мин хотьбы от нас до Ж/д Имеретинский курорт Местоположение очень удачное ровное,развязка супер удобная на авто без пробок в любом направлении Абхазия граница 5мин, Красная поляна 40 мин, Сочи 30мин.,аэропорт 7 мин, жд Адлер 10 мин. 1 мин до магазинов магнит пятёрочка, пицца, мини рынок на зорьке - свой трансфер - Экскурсии Автобусы остановка Зорька очень большое кол-во маршрутов У нас тепло уютно как дома удобная двухспальная кровать аскона с ортопедическим матрасом ,и односпальная кровать икея Телевизор WiFi Постельное бельё и полотенца Посуда Чайник Холодильник Микроволновка Кухни и плиты нет, зато рядом отличная столовая Зорька Возим интересные индивидуальные экскурсии по всему большому Сочи любой маршрут вами предложенный тоже Так же можно расселиться компанией (три семьи к примеру) до 11 человек. Рядом есть ещё свободные студии Своя терраса Мангальная зона есть От 10 суток скидка 10% (с сентября по май)



2 местный улучшенный эконом номер душ и туалет общий на этаже (большая двуспальная кровать) на выходе общая терраса балкон. Собственник. Номер в евро ремонте (натяжной потолок, установлена сплит система, Wi-Fi, рядом общая терраса балкон . В общем пользовании: кухня, места для завтрака, гладильная доска утюг, платная стиральная машинка, холодильники, сушилка. Номер расположен в Адлерском районе города Сочи, неподалеку от Курортного городка - Центра Курортной зоны, там же находятся Аквапарк, Дельфинарий, Океанариум. Wi-Fi 100м до моря и 2 мин до остановки, курортная зона В доме Красивый придомовой сад и приятная атмосфера дома, потрясающая терраса (на 2 эт)позволит вам хорошо провести вечернее время. Отлично сложенная инфраструктура района (мини город). Всё близи: магазины, аптеки, кафе, развлечения, отделение банка. До нас легко добраться с ЖД Вокзала или Аэропорта, наш гостевой дом также предоставляет трансфер.



Сдаётся просторная мансарда на 4-х человек со своим входом, утопающая в зелени, в тихом, уютном месте. НА ОДНОГО НЕ СДАЮ НА СУТКИ НЕ СДАЮ ДЕТКИ С 5 ЛЕТ ЦЕНА в зависимости от месяца проживания меняется, уточняйте. 10-15 мин до моря (пешком) до остановки пансионата "Южный" 5 мин. мы находимся посередине 15 мин в центр Сочи и 15 мин в центр Адлера. Рядом магазины перекресток, магнит, кафе, фитнес зал, озон, вб, яндекс маркет, аптека, сдэк. Рядом курортный городок: дельфинарий, океанариум, кафе, рестораны, детские аттракционы. 4 спальных места и можно поставить дом. место на 5го (оплачивается отдельно). терраса душевая кабина туалет кондиционер телевизор микроволновая печь чайник постельное белье полотенце фен Для комфортного отдыха, есть все необходимое летняя кухня стиральная машина мангал детская площадка гамак садовая качель детский бассейн Wi-Fi Заезд после 15.00 Выезд до 12.00 Без животных есть безоплатная парковка для авто залог при заселении 3000р возвращается после уборки комнаты предоплата бронь за первые сутки. бронь не возвращается встречаем на ж/д в аэропорту организуем экскурсии остались вопросы, пишите с удовольствием все расскажу приглашаем всех желающих провести свой незабываемый, в наслаждении с природой отдых.



Люкс с террасой площадью 30 кв.м с видом на Море и на Олимп. парк. Подходит для размещения 2 человек. Номер с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная кровать. Имеется телевизор, кондиционер, фен, шкаф, вешалка, журнальный столик, стулья, комод, холодильник, посуда, столовые приборы. Индивидуальная ванная комната: ванна, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца. WI-Fi бесплатно на всей территории. Платная парковка на территории.



Люкс с террасой площадью 32 кв.м с террасой с видом во двор. Подходит для размещения 4 человек. Номер с приятным интерьером. В номере: 2 односпальные кровати или 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван. Имеется телевизор, кондиционер, фен, шкаф, вешалка, журнальный столик, стулья, комод, холодильник, посуда, столовые приборы. Индивидуальная ванная комната: ванна, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца. WI-Fi бесплатно на всей территории. Платная парковка на территории.



Гостевой дом "White House" расположен на второй береговой линии (расстояние от моря 300 метров, 5 мин.), в центре курортной зоны горный воздух, поселка Лоо/города Сочи. Местоположение по отношению к центру курорта 100 метров, в пешей доступности от аквапарка, дельфинария и курортных развлечений. Рядом магазины пятерочка, красно белое, магнит, рынок, кафе, столовые, аптеки. В двухместном номере люкс со всеми удобствами есть двухспальная кровать или две раздельных односпальных кроватей, возможно доп. место, балкон/терраса/без балкона, кабельное тв, wi-fi, холодильник, душ, туалет, кондиционер, шкаф, летняя мебель. На территории открытый подогреваемый бассейн, кухня, мини бар, экскурсионная стойка, зона барбекю, парковка. На всей территории бесплатный wifi. !!! НОМЕР ЕСТЬ НА 1-2 ЭТАЖЕ. Расположение от гостевого дома до международного аэропорта сочи с оставляет 49 км. От ж\д вокзала лоо 3 км. Время заезда: 12:00. Расчетный час 12. 00 Время выезда: 10:00. Режим работы и приём гостей: круглосуточно! Принимаем с детьми: любого возраста. Проживание с животными: под запрос. Курение на территории: разрешено в отдельно отведенных местах. В этом году появилась дополнительная зона отдыха "летний аквапарк". Режим работы с 15. 06-15.09. 2026. В вашем распоряжении будет большой бассейн с видом на море, водные горки, шезлонги. Бассейн имеет разную глубину, поэтому подходит как для детей так и для взрослых. Фото прилагается. Так же можете забронировать СПА.



Вашему вниманию предлагается Комфортабельная квартира-студия площадью 25 м2 в 20 минутах от моря неспешным шагом. О студии: Новый современный ремонт в стиле Hi-tech. Теплые полы (в холодное время), точечное освещение, совмещенный санузел с душевой кабиной. Шторы блэкаут. Двуспальная кровать ручной работы с ортопедическим матрасом. Вместительный зеркальный шкаф. Обеденный гарнитур. Своя терраса со столиком. Для удобства есть дополнительное скрытое место под телевизором (полноценная кровать с матрасом). Индивидуальный вход в студию. Оснащение: В номере есть всё для комфортного проживания: - Холодильник, кондиционер, чайник, набор посуды, стол, приветственный чайный набор. - Набор полотенец, индивидуальный душевой набор (мыло, зубной набор, шампунь, гель для душа). - В номере фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, ЖК-телевизор с Wi-fi. Территория: - На улице полноценная кухня со всем набором посуды (сковороды, кастрюли, сендвичница, микроволновая печь, кальян) - Для любителей барбекю есть мангальная зона (мангал, шампуры, решетки) - Отдельно постирочная зона (стиральная машинка, порошок) - На крыше можно расположиться на шезлонгах с нереальным видом на горы - Вся территория освещена точечными светильниками, озеленена со вкусом, имеется открытая бесплатная парковка. Расположение: - Тихое уютное место, вдали от магистралей и шумных улиц - Всегда можно припарковать ваше авто - Возле Апарт-отеля стоянка самокатов - До моря 15-20 минут пешком, на машине/самокате 5-7 минут. - В близлежащем окружении: рынок, аптека, сетевые магазины, маркетплейсы, мойка, заправка. - Для отдыха Орнитологический парк, Сочи-парк с аттракционами, Комфортабельные пляжи оборудованные душевыми кабинами, рестораны, кафе, граница Абхазии в 2 км (можно беспрепятственно посетить DutyFree) Для Вас: - Периодическая смена белья и уборка номера - Высокоскоростной Wi-fi - Заезд в 14:00, Выезд в 12:00. - Игры и книги - Лучшие рестораны и экскурсии (по рекомендации) - Помощь и отзывчивость - Гостеприимство лучшего хозяина Цена меняется в зависимости от дат бронирования и сезона. Если остались вопросы с радостью отвечу на все! Пишите



Вашему вниманию предлагается комфортабельная квартира-студия площадью 25 м2 в 20 минутах от моря неспешным шагом. О студии: Новый современный ремонт в стиле hi-tech. Теплые полы (в холодное время), точечное освещение, своя мини-кухня с холодильником, совмещенный санузел с душевой кабиной. Шторы блэкаут. Двуспальная кровать ручной работы с ортопедическим матрасом. Вместительный зеркальный шкаф. Обеденный гарнитур. Своя терраса со столиком. Для удобства есть дополнительное скрытое место под телевизором (полноценная кровать с матрасом). Индивидуальный вход в студию. Оснащение: В номере есть всё для комфортного проживания: - Холодильник, кондиционер, чайник, набор посуды, стол, приветственный чайный набор. - Набор полотенец, индивидуальный душевой набор (мыло, зубной набор, шампунь, гель для душа). - В номере фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, жк-телевизор с wi-fi. Территория: - На улице полноценная кухня со всем набором посуды (сковороды, сотейники, кастрюли, сэндвичница, микроволновая печь, кальян) - Для любителей барбекю есть мангальная зона (мангал, шампуры, решетки) - Отдельно постирочная зона (современная стиральная машинка, порошок) - На крыше можно расположиться на шезлонгах с нереальным видом на горы - Вся территория освещена точечными светильниками, озеленена со вкусом, имеется открытая бесплатная парковка. Расположение: - Тихое уютное место, вдали от магистралей и шумных улиц - Всегда можно припарковать ваше авто - Возле апарт-отеля стоянка самокатов - До моря 15-20 минут пешком, на машине/самокате 5-7 минут. - В близлежащем окружении: рынок, аптека, сетевые магазины, маркетплейсы, тц, мойка, заправка. - Для отдыха орнитологический парк, Сочи-парк с аттракционами, комфортабельные пляжи оборудованные душевыми кабинами, рестораны, кафе, граница Абхазии в 2 км (можно беспрепятственно посетить dutyfree) Для вас: - Периодическая смена белья и уборка номера - Высокоскоростной wi-fi - Заезд в 14: 00, выезд в 12: 00. - Игры и книги - Лучшие рестораны и экскурсии (по рекомендации) - Помощь и отзывчивость - Гостеприимство лучшего хозяина Цена меняется в зависимости от дат бронирования и сезона. Если остались вопросы с радостью отвечу на все!



Кто уже побывал в центре современного города-курорта Сочи, тот возвращается именно сюда. Лучшее местоположение - в шаговой доступности лучшие пляжи (муниципальные, частные), достопримечательности, чистота и красота! Привыкли к комфорту? Тогда Вам к нам!!! Вид на море, горы гарантирован! Уютный однокомнатный номер 35 кв. м. на 5 мансардном этаже. В номере: 1 двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, трюмо, журнальный стол, набор посуды, стулья, кабельное ТВ, шкаф-купе, холодильник, кондиционер. Ванная комната с душем. Вид на внутренний двор, бассейн, море, горы. Рядом с номером находится обзорная площадка - отрытая терраса с прямым видом на море (для гостей доступна пляжная мебель: стол, кресла, лежаки). На летний сезон 2025 года предлагаем к посуточной аренде уютные, светлые и самое главное — ВИДОВЫЕ номера разной площади, рассчитанных на размещение до 6 человек включительно. Полностью оснащенная всем необходимым кухня, шезлонги, бассейн, детская площадка, столики, парковка — в распоряжении гостей. На территории дома имеется мангал, оборудованный всем необходимым для приготовления шашлыка. Рядом с бассейном или на собственной террасе Вы сможете позагорать на шезлонгах, любуясь видом открытого моря. В нашем гостевом доме небольшое количество номеров (экономов нет), поэтому спокойный и комфортный отдых будет обеспечен. На территории также можно посетить хаммам с бассейном, спа салон, кафе за отдельную плату. Особенностью данного гостевого дома является его местоположение — центральная часть города Сочи! До парка и пляжа Ривьера, Морского порта, Платановой аллеи, Вы сможете добраться на транспорте менее, чем за десять минут. Также муниципальный пляж Альбатрос открыт для круглогодичного посещения. Остановка общественного транспорта, магазин Магнит напротив. Местонахождение нашего гостевого дома подразумевает комфортное передвижение по ровной поверхности. — минимальный срок бронирования 3 ночи. Стоимость указана на сентябрь 2025г. Звоните, пишите, чтобы получить актуальную информацию на интересующие Вас даты.



Сдается комфортная комната студия с балконом,с видом на поющие фонтаны. Расположена на 3 этаже и может вместить до 4 гостей:3 взрослых и 1 ребенок. На территории ОБЩЕГО пользования БЕСПЛАТНО: -круглогодичный бассейн с подогревом(вода всегда +30гр) -беседка с мангалом -зона для загара с шезлонгами, терраса -дет. площадка -парковка под видеонаблюдением - wi-fi-высокоскоростной интернет до 700 Мбит/сек. - в летний период микроавтобус возит наших гостей до пляжа Роза Хутор, самый хорошо оборудованный и малозагруженный людьми пляж. На территории Баня русская парная за доп.плату С балкона открывается вид на стадион "Айсберг", а в вечернее время на "Поющие фонтаны" в Олимпийском парке. В комнате студии: двухспальная кровать с матрасом размером 160/200 и раскладной диван. На кухне вы найдете все необходимое для самостоятельного приготовления пищи: посуду, холодильник, СВЧ, плиту. В отдельном санузле установлена ванна, умывальник, полотенцесушитель, стиральная машинка,удобные полочки, зеркало, фен. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В числе удобств - кондиционер, телевизор,сейф Рядом Олимпийский парк, Сочи-парк, поющие фонтаны, ЖД станция Имеретинский курорт, магазины, пекарня, столовая, аптеки, кафе, ресторан, прокат и прочее. Проживание с домашними питомцами возможно только после предварительного согласования и за дополнительную плату в размере : мелкие породы собак и кошки(до 8 кг) -1000 руб. за одного питомца , средние и крупные породы собак(более 8 кг) -2000 руб. за одного питомца за весь период проживания в одной студии. ЗВОНИТЕ!!! Обязательно ответим на все вопросы! Время Заезда после 14:00/Выезда в 11:00 Стоимость зависит от количества гостей и продолжительности проживания.



Семейный гостевой дом находится в курортном поселке Вардане, Большой Сочи. Представляет собой уединенный от шума и суеты новый 3-х этажный дом с открытой террасой. Каждого гостя при заселении ждет приятный бонус, который подарит горы и море впечатлений. Двухкомнатные апартаменты с отдельной спальней и кухней-гостиной предназначены для тех, кто любит отдых с комфортом. Для приготовления пищи есть кухня общего пользования, мангальная зона. Альтернативой могут быть кафе и столовые в шаговой доступности. Отдельное внимание уделяем вашему досугу. Отдохнуть можно на открытой террасе, в лаунж зоне с очагом или охладиться в бассейне. Есть большой выбор настольных игр. А для самых маленьких гостей детский игровой уголок. До центрального пляжа 15 минут прогулочным шагом через пешеходную аллею с сувенирными рядами, точками по продаже продуктов, экскурсий. На пляже имеется прокат шезлонгов, катамаранов. Предлагаются водные развлечения: катание на гидроциклах, банане или плюшке, на парашюте. Также в другую сторону в 15 минутах пешком вас ждет безлюдный пляж с чистейшей водой. Пляж галечный, очень широкий и разделен на тихие бухточки с каменными дюнами. 10 минут до ближайшего магазина, а пройдя дальше, центр поселка с остановками, магазинами Магнит, Красно-Белое, Аптека и прочее. Железнодорожная станция у выхода к морю на центральный пляж. В ближайший крупный посёлок Лоо можно добраться за 15-20 минут, до города Сочи в среднем 40 минут. Для удобства гостей, прибывших на личном транспорте, предоставляется парковочное место. Доступен трансфер с вокзала/аэропорта, а так же ежедневный бесплатный трансфер до пляжа. Вся территория гостевого дома находится под видеонаблюдением. Здание соответствует всем требованиям пожарной безопасности Целебный морской воздух, чудесная природа, чистейшее море, незабываемые впечатления и душевный подход к каждой мелочи вашего отдыха ждут вас).



Уважаемые гости Прежде чем бронировать, прошу уточнить актуальность предложения на ваши даты. Гостевого дома. Бронирую от 3х суток Гостевой дом состоит из четырёх каждая студий 25 кв изолированых друг от друга со своими удобствами для комфортного отдыха. А также у каждой студии есть терраса укомплектованная из уличной мебели для комфортного вечернего и дневного отдыха на территории есть мангальная зона. Для Вашего комфорта в комплектации студии есть 1)Техника: Wi-Fі, -ТВ, холодильник свч-печь, чайник, кондиционер, стиральная машина фен, утюг, гладильная доска, постельное белье , атакже полотенца Для бронирования необходим паспорт и предоплата 2)Предоплата за 1 сутки. Инфраструктура: Хорошая транспортная доступность. Магазины остановка в шаговой доступности (1мин) Выезд на дублер Курортного проспекта: удобно по нему добираться до Адлера, Красной поляны и Олимпийского парка. До Центра и Парка Ривьеры 5-10мин на машине и на автобусе . Пляж Куба в шаговой доступности. Пляж укомплектован шезлонгами, зонтами,есть волейбольное поле,детские игровые отракционы, бунгало есть водные отракционы одним словом есть всё для хорошего отдыха пляж Ривьера 15 мин на машине; А также имеется Ж/Д остановка Ласточка Ближайшая остановка общественного транспорта в минуте ходьбы. Точки каршеринга прям на районе Около Гостего дома в минутной ходьбе есть Магнит , Минимаркет, Рынок овощной и. т д., Аптека, Кафе-бар.По цене уточняйте !!!



4 местный улучшенный эконом номер (душ и туалет общий на этаже) на выходе общая терраса балкон. Собственник. Номер в евро ремонте (натяжной потолок, установлена сплит система, Wi-Fi, рядом общая терраса балкон . В общем пользовании: кухня, места для завтрака, гладильная доска утюг, платная стиральная машинка, холодильники, сушилка. Номер расположен в Адлерском районе города Сочи, неподалеку от Курортного городка - Центра Курортной зоны, там же находятся Аквапарк, Дельфинарий, Океанариум. Wi-Fi 100м до моря и 2 мин до остановки, курортная зона В доме Красивый придомовой сад и приятная атмосфера дома, потрясающая терраса (на 2 эт)позволит вам хорошо провести вечернее время. Отлично сложенная инфраструктура района (мини город). Всё близи: магазины, аптеки, кафе, развлечения, отделение банка. До нас легко добраться с ЖД Вокзала или Аэропорта, наш гостевой дом также предоставляет трансфер.
| 🔷 Средняя цена коттеджа посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27,8 тыс. ₽ |