В аренду от собственника предлагается торговое помещение в Окц Галактика — нежилое помещение площадью 13.9 кв. М., расположенное на этаже 1 Общественно-культурный центр. Цена обсуждается индивидуально.
B аpенду от Coбcтвенника предлaгаeтся 3 смежных торговых помещения (площадью 30,75м2, 17,95 м2, 21,19м2, общей площадью 69,89 м2), расположенные на этаже 1 корп. С в ГК Гранд Отель Поляна. Цена обсуждается индивидуально.
B аpенду от Coбcтвенника предлaгаeтся площадь под организацию общественного питания (фудкорд), в ТРЦ "Галактика", площадью 86 м2, расположенная на этаже 3. Цена обсуждается индивидуально.Возможна аренда части помещений.
B аpенду от Coбcтвенника предлaгаeтся площадь свободного назначения в ТРЦ "Галактика", площадью 60,7 м2, расположенная на этаже 1. Цена обсуждается индивидуально.
В аренду от собственника предлагается торговое помещение в ОКЦ Галактика нежилое помещение площадью 69,8 кв.м., расположенное на этаже 3 Общественно-культурный центр. Цена обсуждается индивидуально..
B аpенду от Coбcтвенника предлaгаeтся помещение свободного назначения площадью 26,7 м2), расположенное на этаже 1 корп.А в ГК Гранд Отель Поляна. Цена может обсуждаться индивидуально.