1-комн.кв. · 47 м² · 5/17 этаж
Квартира сдается первый раз. Состояние хорошее.
Квартира сдается первый раз. Состояние хорошее.
Сдаётся уютная евро-2-комн. квартира, площадью 36 кв. м. , на длительный срок, без посредников.Квартира находится на 9 этаже 15-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Косметический ремонт создает приятную атмосферу. В квартире есть все необходимое для вашего удобства: на кухне и в комнатах уже есть мебель, холодильник, стиральная машина, телевизор, эл. плита. Планировка квартиры продумана до мелочей — здесь есть совмещенный санузел с ванной, а также лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что делает ваше проживание еще более комфортным, закрытая, огороженная территория. Рядом с домом расположены магазины Магнит , Пятёрочка, что позволяет всегда быть в шаговой доступности от необходимых покупок. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. рядом остановка 41 автобуса. До моря недалеко, вдоль моря расположен парк (тропа здоровья), где можно прекрасно отдохнуть. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Предоплата и залог обговариваются. Возможна аренда на длительный срок. коммунальные платежи оплачивает арендатор. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время! Цена аренды в летний период повышается.
СДАЮ КВАРТИРУ - СТУДИЮ, С ВИДОМ НА МОРЕ - С 12 ЯНВАРЯ ДО 1 ИЮНЯ ! Квартиру сдаем без предоплаты за следуюший месяц. Только возвратный залог в сумме 15 тысяч. Площадь квартиры - 37 кв.м. Квартира расположенна на 8/14 этажного дома. ДО МОРЯ - 10 МИНУТ ПЕШКОМ! Дом бизнес-класса. Нахрдится в жилом комплексе "Идиллия" в элитном Хостинском районе города Сочи, недалеко от гостиницы Рэдисон.(Курортный проспект) .Самое чисто море и самый комфортный пляж в шаговой доступности!!! В квартире - 4 спальных места - два раскладных дивана. Заезд после 14 часов Выезд до 12 часов Клининг 2500 Наш район еще называют "Золотой милей" за его насыщенность лучшими санаториями. Уникальность расположения комплекса позволяет наслаждаться видами как на море,так и на горы! До моря 10 минут .Престижный район, экологически чистый и безопасный! КВАРТИРУ СДАЁМ ОТ СЕМИ СУТОК И БОЛЕЕ!!! На первом этаже дома Магнит, рядом с домом остановка 41 автобуса, на нем Вы можете доехать до ЖД ,Мор, Вокзала ,парка РИВЬЕРА , ДЕНДРАРИЯ, ЦИРКА 15 мин,На автобусе 105с до РОЗА ХУТОРА ,ОЛИМПИЙСКОГО ПАРКА КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ , до АЭРОПОРТА 30 мин. .В соседнем доме парикмахерская, салон красоты, аптека! Рядом ПЛЯЖ санатория ИСКРА свободный вход. Квартира в отличном состоянии. В квартире не курят! Квартира не для вечеринок и мероприятий! Есть вся необходимая для проживания мебель, техника: квapтиpe есть всё нeобходимоe для прoживания: -кoндиционеp -стиральная машинка -телевизор -электро плита -холодильник -утюг - пылесос -микроволновка -мультиварка -wi-fi - 2 двуспальных дивана - большой встроенный шкаф -постельное бельё - вся необходимая посуда Вся необходимая посуда для приготовления
Лот 479. Сдается квартира по адресу р-н Хостинский, ул Есауленко, д 4/6, площадь 40 м², этаж 1. Предоплата за 1 месяц, сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца.
Сдаётся уютная студия в Сочи, микрорайон Приморье, по адресу: улица Есауленко, 4/6. Квартира площадью 35 кв. м расположена на 9 этаже 15-этажного монолитного дома 2014 года постройки. Просторная жилая зона — 20 кв. м, высота потолков 3 метра, создаёт ощущение свободы и комфорта. В квартире сделан косметический ремонт, что придаёт помещению свежий и аккуратный вид. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. К вашим услугам современная техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом. Придомовая территория ухожена и благоустроена, много зелени. Рядом с домом находятся магазины, что обеспечивает удобство в повседневных делах. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, без комиссии. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр!
Сдается студия на длительный срок. Охраняемая территория, детская площадка, в дoмe нaxодится супермаркет Магнит, в соседнем доме находится парикмахерская, салон красоты, аптека. Пляж Заря находится 10 минутах ходьбы от дома. В студии есть все для комфортного проживания. В квартире диван-кровать, полностью оборудованная кухня, СВЧ, шкаф-купе, обеденная зона, телевизор, кондиционер. Возле дома остановка общественного транспорта (маршрут 41), на котором можно доехать до Морского вокзала, ж/д вокзала, дендрария, цирка, парка Ривьера. В шаговой доступности Курортный проспект, с которого можно уехать как и в центр Сочи, так и в Адлер: ж/д вокзал, Олимпийский парк, пограничный пункт Псоу (Абхазия), аэропорт, Красная Поляна. Также на Курортном проспекте расположено много санаториев и гостиниц, таких как санаторий Актер, санаторий Искра, санаторий Металлург, Рэдиссон, Лазурная. В относительной близости находится бальнеологический курорт Мацеста. Я собственник. С домашними животными просьба не беспокоить. Летом + 10000 т.р..
Аренда на январь - март 2026 года. Возможна аренда от двух недель. Размер залога, гарантирующего сохранность имущества, обсуждается и зависит от длительности аренды. Сдается 1-комнатная квартира длительно (до апреля включительно) без посредников в Сочи. Предлагаем уютную, светлую и чистую квартиру в экологически чистом районе в ЖК бизнес-класса Идиллия. С нами вы найдете: • Комфорт: Спальня с двуспальной кроватью и кухня-гостиная с раскладным диваном. Вся необходимая бытовая техника (стиральная и посудомоечная машины, холодильник, 2 LED TV с SMARTTV, 2 кондиционера, микроволновка, чайник, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья и многое другое). • Удобство: Ортопедический матрас, чистое постельное белье и комплекты полотенец, быстрый WI-FI. • Безопасность и чистота: Закрытая охраняемая территория, детская площадка, генеральная уборка и дезинфекция перед заселением. • Расположение: В шаговой доступности супермаркеты, пункты выдачи заказов, общественный транспорт. До городского пляжа Заря всего 15 минут пешком. Хотите узнать больше или забронировать квартиру? Свяжитесь с нами через личные сообщения или по телефону для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Сдаётся студия миниму на 6 месяцев. Охраняемая территория, детская площадка, в дoмe нaxодится супермаркет Магнит, в соседнем доме находится парикмахерская, салон красоты, аптека. Пляж Заря находится 10 минутах ходьбы от дома. В студии есть все для комфортного проживания. В квартире диван-кровать, полностью оборудованная кухня, СВЧ, шкаф-купе, обеденная зона, телевизор, кондиционер. Возле дома остановка общественного транспорта (маршрут 41), на котором можно доехать до Морского вокзала, ж/д вокзала, дендрария, цирка, парка Ривьера. В шаговой доступности Курортный проспект, с которого можно уехать как и в центр Сочи, так и в Адлер: ж/д вокзал, Олимпийский парк, пограничный пункт Псоу (Абхазия), аэропорт, Красная Поляна. Также на Курортном проспекте расположено много санаториев и гостиниц, таких как санаторий Актер, санаторий Искра, санаторий Металлург, Рэдиссон, Лазурная. В относительной близости находится бальнеологический курорт Мацеста. Я собственник. С домашними животными просьба не беспокоить. Оплата ЖКХ по счетчику. Летом +10000 т.р..
ЖК "Идиллия". Без комиссии. Есть интернет Wi-Fi . Квартира свободна для длительной аренды до конца мая.Свободна с 3 декабря. Сдаём не только на несколько месяцев, но и на один месяц тоже. Залог 10 000 руб за сохранность имущества, возвращаю при выезде. Сдается новая, чистая, ухоженная квартира-студия 34 м,с ремонтом,новой бытовой техникой и новой мебелью. Дом бизнесс-класса. На МОРЕ можно ходить пешком. О КВАРТИРЕ. 4 спальных места: 2 удобных раскладных дивана. О ДВОРЕ. Красивый охраняемый двор с детской площадкой цветами и пальмами, чистый подъезд, 2 лифта, видеонаблюдение. На первом этаже дома продуктовый магазин Магнит. О РАЙОНЕ. Рядом благоустроенный пляж Заря. Чистая прозрачная вода. Рядом санаторий Правда, Искра, Приморье, Мацеста, Металлугр, детский санаторий Юность. Реабилитацинный центр Импульс. На углу дома остановка автобуса 41. Очень много разных маршрутов от Курортного проспекта ост. Заря 5 мин от дома. ИНФРАСТРУТУРА. Пляж пешком, остановка у дома, Магнит в доме. Я ХОЗЯЙКА . Все фото реальные и актуальные.
СОБСТВЕННИК! Сдам квартиру в доме бизнес класса до май 2026. Светлая студия 35 квадратов. Только установила новую кровать с матрасом. Так же есть кресло-кровать. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания: плита, микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, сплит система. Квартира рассчитана на проживание 1-2х человек.. Ищу добросовестных и ответственных жильцов Удобное расположение дома, в спокойном районе, до моря 15 минут пешком, хороший пляж, до центра 15 минут, недалеко транспортная развязка, которая поможет добраться до любого уголка Сочи без пробок. До станции "Мацеста" 18 минут пешком и вы на ласточке с легкостью долетите хоть до Адлера, хоть до Красной Поляны, минуя все пробки.Рядом с домом всегда можно припарковаться. Есть уютная придомовая территория. Вся инфраструктура для комфортного проживания: Магнит, ВБ, Озон, Яндекс, аптека, парикмахерская, остановка возле дома. При заселение залог за квартиру 20000тыс. Коммунальные оплачиваются по счетчику. По всем вопросам пишите или звоните.



Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.
Продается стильная двухкомнатная квартира в центральной части города. Площадь — 55,4 кв. м. Расположена на 7-м этаже с красивым видом из окон. В квартире есть кондиционеры, мебель и техника. Подъезд после ремонта — чистый и аккуратный, новый лифт. Двор закрытый, вход по электронному ключу. Придомовая территория благоустроена: есть детские площадки и парковка. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты и вещевой рынок. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. На дополнительные вопросы отвечу по телефону, указанному в объявлении.
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу
Сдается до лета 2026г 1-комнатная квартира на Толстом мысе с изолированной комнатой, кухней и открытым балконом идеально подойдет как для семьи с детьми, так и для веселой компании. Окна выходят во двор. Для комфортного размещения в комнате имеется двуспальная кровать с ортопедическимматрасомн и диван-кровать. (включая детей любого возраста). ======================= Комплектация квартиры: вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, кондиционер , микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, пылесос, фен.) посуда и столовые приборы; принадлежности для сушки и глажки белья; безлимитный Wi-Fi накопительный бак для бесперебойного водоснабжения. ======================= Страховой депозит 15000 р С животными проживание запрещено! Курение разрешено, но только на балконе за закрытой дверью ---------------------------------------------- До ближайшего благоустроенного пляжа Сады морей 7 минут спокойным шагом, 600 м. Так же в непосредственной близости от дома пляжи от отеля Метрополь, от детского лагеря Нива. В 100 м. от дома рынок "Полевой" гипермаркет Магнит. Цена в мае увеличенна. Есть комиссия. Просьба писать в сообщении, звонки плохо проходят
На продажу выставлен теплый и уютный дом. Два этажа, на первом большая гостиная, кухня, санузел и даже действующая сауна. На втором этаже две светлые спальни, в одной из них витражное остекление, вы можете любоваться великолепными закатами. После того, как вернувшись домой после трудового дня попарились в сауне. Участок 7 соток, на котором растут молодые фруктовые деревья и кустарники, обильно плодоносящие - айва, яблони, груши, сливы, крыжовник и другие. Большой сарай для хранения инвентаря, гараж, навес, под которым помещается минимум 2 автомобиля. Собственная скважина обеспечит вас круглогодично бесплатной водой. Рядом с домом детская площадка, а до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Магазины, супермаркеты, поликлиника, банки, рынки, школа, детские сады в 1- минутах, вам не надо далеко ехать, чтобы получить все блага цивилизации, при этом живя практически у живописного берега р.Кубань, в тишине и на свежем воздухе. До медицинского кластера, нового торгового центра, Кубанского аграрного университета и парка Дендрарий 20-30 минут. Прописка города Краснодара. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! код объекта 1012933719
Хорошее место , рядом КуБГУ , медколледж , "Болгария" , восточный рынок , ТРЦ " SBS" , карасунские озера , ресторан ТАНУКИ. Срочная продажа. Собственник.



В продаже отличная однокомнатная квартира в кирпичном доме в Юбилейном микрорайоне, одном из самых лучших районов города г. Краснодара. Дом находится в очень удобной локации, рядом в двух минутах остановки общественного транспорта, супермаркеты и все необходимое для комфортной жизни - поликлиники, школы, детские сады, магазины, торговый центр, Аграрный Университет, парк, набережная и тд. Сама квартира светлая, с ремонтом, в квартире все, остается. Шумоизоляция на высоком уровне, соседей не слышно. Дом с центральными коммуникациями и своей котельной, что позволяет вам экономить на коммунальных услугах. В пяти минутах Рождественский Парк, который располагается вдоль реки Кубань, с множеством детских площадок и мест для прогулки и работы на свежем воздухе с хорошим видом. Очень спокойный и безопасный район, а самое главное, что он тихий и нет городской суеты Прекрасный вариант для жизни и сдачи! Квартира готова к продаже, один собственник, вся сумма в договоре.
Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме в самом сердце Краснодара. В квартире выполнен ремонт, все комнаты раздельные. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы 34 и 35, детские сады, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, детская и взрослая поликлиники 4, аптеки, супермаркеты, кафе и рестораны. В 10 минутах ходьбы — улица Красная, сквер Садовый и сквер Дмитриевский. Рядом есть остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться в любой район города. Для получения дополнительной информации звоните по телефону. Также вы можете записаться на просмотр квартиры.
Дом находится в мкр. Дубинка. Рядом трамвайная линия, школа 43 в 1 минуте. Состояние под ремонт, есть земля, где можно сделать зону отдыха или использовать как огород. На данный момент сдается арендаторам. При вашем желании останутся и будут приносить вам пассивный доход. Район со всей развитой инфраструктурой. Все что необходимо в пешей доступности. Комиссия оплачивается покупателем отдельно. Звоните/пишите. Организуем показ. к.о 1014338874
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам 1к квартиру в хорошей локации. Расположена по улице Жлобы (Вочточно-кругликовская) , в ЖК Севастопольский. Квартира расположена на 9 этаже 17 этажного дома. Площадью 41 кв м. В квартире выполнен ремонт в светлых и спокойных тонах. Хорошая планировка с комнатой правильной прямоугольной формы и просторной кухней, в которой уже установлен кухонный гарнитур. Санузел совмещен, установлена новая качественная сантехника. С кухни есть выход на застекленную лоджию. Вся мебель остается новым собственникам. Придомовые территории обустроены тренажёрным залом, детскими площадками, спортивным инвентарём, подземной парковкой, беседкой с зоной барбекю. Компания застройщика заблаговременно сдала в эксплуатацию детские сады Солнечный город и Карандаш, предполагается построение ещё одного. В шаговой доступности располагаются школы, торговый центр "Остров". В районе имеются почтовое отделение, опорный пункт полиции, планируется застройщиком размещение медицинского кабинета. В непосредственной близости также находятся городские рынки, супермаркет Корзина, Магнит и торговые центры. Для обеспечения транспортного сообщения жителей микрорайона существуют более десятка регулярных маршрута общественного транспорта. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Сдается евродвушка , с 15 января по май , можно круглогодично с повышением на лето ,квартира в отличном состоянии все необходимое имеется для проживания. Оплата 30000+квитанции интернет. Локация очень удобная , рядом остановка автобуса по ул Тургенева и по Шмидта.До санатория Красная Талка 15 мин пешком . Рядом находятся супермаркеты: Магнит , Пятерочка , Фикспрайс ,пункты выдачи Озон , Валберис



Продается шикарная двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города-фестивальный, расположенная на 3 этаже. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов в модных тонах и оттенках. Очень удобная планировка квартиры: две уютные изолированные, светлые комнаты, удобная и практичная в использовании кухня с выходом на балкон, в прихожей есть место для хранения вещей. В квартире остается телевизор, 2 кондиционера, плита электрическая, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, стол кухонный, стулья, гладильная доска, утюг, журнальный столик, диван, кровать детская, шкафы, детская парта и стул к ней, ковер напольный, занавески и шторы, стеллажи под книги, посуда. Квартира полностью готова для проживания. Санузел раздельный, облицован плиткой, установлена качественная сантехника. В шаговой доступности вся возможная инфраструктура: детские сады и школы, Табрис, Перекресток, Лента, Фитнес клуб, салоны красоты и многое другое. До центра города ехать 5 минут. Отличная транспортная развязка. Звоните, отвечу на все вопросы
Сдам красивую евродвушку на первой береговой линии в новом доме. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Тепло, уютно. Вода без перебоев. Автономное отопление, низкие коммунальные платежи. До моря 5 минут. Рядом санаторий Русь с бассейном и сауной, все магазины, кафе, детская площадка. Парковка во дворе. На круглый год не сдаю!
Просторная трёхкомнатная квартира в отличном микрорайоне для семьи. В квартире сделан хороший евроремонт, вся мебель делали на заказ. Оставляем всё как на фото. Рядом есть все необходимое для жизни, школа, детский сад, поликлиника, множество магазинов и сквер для прогулок. Во дворе дома детская, спортивная площадка и много парковочных мест. Остановка автобуса и в пяти минутах ходьбы от дома. Записаться на показ вы можете, позвонив по телефону в объявлении. Уместен разумный торг. "Просьба для агентов - Не беспокоить."