Сдам квартиру в прекрасном месте , с видом на зелень и бассейн , во дворе детская площадка парковка мангал беседки можно пожарить шашлык . До моря 15 минут также до ласточки . Рядом магазины остановка соловая кафе .



Сдам квартиру в прекрасном месте , с видом на зелень и бассейн , во дворе детская площадка парковка мангал беседки можно пожарить шашлык . До моря 15 минут также до ласточки . Рядом магазины остановка соловая кафе .



Самые уютные апартаменты включают в себя уединенную спальную зону, полноценную кухню-гостинную, санузел 3 кВ м. Сделан качественный дизайнерский ремонт, оснащены всей необходимой бытовой техникой, мебелью, посудой, постельными принадлежностями, полотенцами. Территория ЖК закрытая, есть бесплатные парковочные места во дворе. На территории ЖК находится бассейн с лежаками и столиками ( посещение бассейна не входит в стоимость проживания, бассейн оплачивается отдельно). Цена указана за аренду посуточно. При заселении на длительный срок возможен торг! Особый микроклимат Нижней Хобзы благоприятен для здоровья-смесь горного и морского воздуха. чистая вода в море, продолжительная береговая линия. Оборудованы 3 пляжа со всеми необходимыми элементами для отдыха. До пляжа 800 метров по ровной дороге, в пути 10-12 мин ходьбы. Рядом магазины Пятёрочка и Магнит, Магниткосметик. Есть столовые и кафе, киоски с пляжными принадлежностями



Сдаю. Вокруг комплекса лес, по утрам поют птички. В 23 ч. наступает тишина. Территория огорожена, внутри бесплатная парковка для машин, детская площадка, оборудованная мангальная зона. Есть вся необходимая мебель и техника, теплый пол. До моря 800 метров, по пути две столовые, магазин продуктов, разное для моря. Есть обустроенный пляж от санатория, чуть дальше тихие места. Берег — средне-крупная галька. Рядом ост. автобусная, ост. электрички — добраться до центра Сочи можно за 50 минут.



Уютные апартаменты в 10 минутах ходьбы от моря по ровной местности. ЖК Хобзалэнд в п. Нижняя Хобза г.Сочи. Рядом автобусная остановка, железнодорожная станция "Лесная", магазин 5ка и Магнит. На море прекрасный оборудованный пляж. На территории комплекса есть детская площадка и место для пикника.



Сдам 2-комнатную квартиру с видом на горы и море в закрытом жк комфорт класса! В нашем комплексе есть бесплатная безопасная стоянка для машин (мест достаточно). Рядом в Лоо ж/д вокзал. В квартире сделан качественный ремонт для достойного семейного отдыха. Полностью укомплектована для комфортного проживания 5 спальных места. Есть абсолютно всё! Два больших балкона с прекрасными видами Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, односпальная кровать. Двуспальный раскладывающийся диван Стиральная машина Газовая плита, холодильник, полный набор посуды. Постельное бельё, полотенца, Кондиционер Телевизор Душ с функцией "тропический душ" в санузле Белое постельное бельё и полотенца, как в гостинице. Wi-fi, телевидение 250 каналов На территории много парковочных бесплатных мест, закрытая территория гарантирует сохранность вашего автомобиля. Возможно пользование бассейном на территории комплекса. За дополнительную оплату. Квартира располагается в закрытом жк комфорт-класса. Просторная и разнообразная детская площадка. Большая территория с ухоженным садом, беседки для отдыха, оборудованая площадка с беседками и мангалами. Вокруг сочинский национальный парк. Чистейший целебный воздух гор и моря. До чистейшего моря и пляжа 12 мин пешком по ровной дороге, без горок. Рядом остановка транспорта в сторону центра. В 5 минутах супермаркет магнит и пятерочка



Сдам 2-х комнатную квартиру в закрытом ЖК комфорт класса! Для тех, кому важно чистое море В нашем комплексе есть бесплатная безопасная стоянка для машин (мест достаточно). Рядом в Лоо ж/д вокзал. В Апартаментах сделан приятный дизайнерский ремонт для достойного семейного отдыха. Полностью укомплектованы для комфортного проживания Можно с детьми любого возраста! Напротив прекрасная детская площадка 7 спальных мест. Две комнаты, каждая закрывающаяся на ключ. В каждой комнате свой санузел! В каждой комнате: 3 спальных места (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван), шкаф, прихожая, телевизор, фен, кондиционер. Между комнатами располагается кухня с: большим кухонным гарнитурном, варочной поверхностью полным комплектом посуды холодильником, стиральной машиной большим обеденным столом белое постельное белье и полотенца, как в гостинице. wi-fi, телевидение 250 каналов Возможно пользование бассейном на территории комплекса. За дополнительную оплату. На территории много парковочных бесплатных мест, закрытая территория гарантирует сохранность Вашего автомобиля. Апартаменты располагаются в закрытом ЖК комфорт-класса. Просторная и разнообразная детская площадка. Большая территория с ухоженным садом, беседки для отдыха, оборудованная площадка с беседками и мангалами. Вокруг Сочинский Национальный парк. Чистейший целебный воздух гор и моря. До чистого моря и пляжа 12 мин пешком по ровной дороге, без горок. Рядом остановка транспорта в сторону Центра. В 5 минутах супермаркет Магнит и Пятерочка.



Сдам уютную студию до 4х гостей В студии 2 дивана Куханныйгарнитур Вся посуда Санузел совмещенный Душ Телевизор Комод, шкаф, стол, стулья Гладильная доска, утюг, сушилка для белья Стиральная машина автомат Боллер (горячая вода всегда) Бассен (платно) По утрам поют птички. В 23 ч. Наступает тишина. Территория огорожена Внутри бесплатная парковка для машин Детская площадка, Оборудованная мангальная зона. До моря 900 метров или 16 минут, по пути две столовые, магазин продуктов, разное для моря. Есть обустроенный пляж от санатория, чуть дальше тихие и малолюдные места. Берег — средне-крупная галька. Рядом ост. Автобусная, ост. Электрички — добраться до центра сочи можно за 30 минут. Заезд после 14. 00 Выезд до 12. 00



3 ком. квартира с отдельным входом в частном доме Лазаревского района, рядом федеральная трасса, до моря пешком 10-15 мин.



Сдам 2-комнатную квартиру с видом на горы и море в закрытом ЖК комфорт класса! В нашем комплексе есть бесплатная безопасная стоянка для машин (мест достаточно). Рядом в Лоо ж/д вокзал. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт для достойного семейного отдыха. Полностью укомплектована для комфортного проживания 4 спальных места. И есть возможность организовать ещё 1 спальное место. Есть абсолютно всё! Два больших балкона с прекрасными видами Двуспальная кровать с ортопедичским матрасом, двуспальный раскладывающийся диван стиральная машина газовая плита, духовка , холодильник, полный набор посуды. постельное белье, полотенца, кондиционеры телевизоры ванна в санузле белое постельное белье и полотенца, как в гостинице. wi-fi, телевидение 250 каналов Возможно пользование бассейном на территории комплекса. За дополнительную оплату. На территории много парковочных бесплатных мест, закрытая территория гарантирует сохранность Вашего автомобиля. Квартира располагается в закрытом ЖК комфорт-класса. Просторная и разнообразная детская площадка. Большая территория с ухоженным садом, беседки для отдыха, оборудованая площадка с беседками и мангалами. Вокруг Сочинский Национальный парк. Чистейший целебный воздух гор и моря. До чистейшего моря и пляжа 12 мин пешком по ровной дороге, без горок. Рядом остановка транспорта в сторону Центра. В 5 минутах супермаркет Магнит и Пятерочка



Студия в закрытом комплексе с детской площадкой,зоной барбекю. Есть все необходимое: - большая кровать на 2 места (180 на 200) - односпальная кровать (90 на 200) - маленькое бескаркасное кресло (70 на 180) детское - кухня с плитой, чайником,микроволновкой и холодильником - кондиционер - водонагреватель - утюг - посуда,постельное,полотенца - стиральная машинка - бесплатная парковка - уборка и стирка постельного белья за дополнительную плату - телевизор - wi-fi Время заселения и выселения по договоренности



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты на Ул Старошоссейная 5к4" располагаются в Дагомысе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный пляж Дагомыса, Пляж ОК Дагомыс и Пляж Уч-Дере. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Заезд: после 15:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Сдаётся новая уютная студия в современном жилом комплексе бизнес-класса ЖК "Морской квартал". Закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением. Комплекс клубного формата. Для спокойного отдыха на берегу моря, семейных пар, людей с активным образом жизни — подогреваемый взрослый и детский бассейны. Зона барбекю. Подземный и гостевой паркинг. Детская площадка. Пальмы и декоративные растения. Подсветка по всему периметру. О расположении: море в 10 минутах ходьбы по ровной местности. Рядом множество кафе, столовых, магазинов с пляжными товарами, сетевые магазины "Магнит" и "Пятёрочка". — 12 минут до ж/д станции, откуда вы можете попасть на электричку "Ласточка" и добраться до Сочи за 30 мин, Адлера — за 40 мин, Олимпийского парка — за 50 мин, Красной Поляны — за 1 ч 30 мин. До центра Сочи на авто — 2535 мин. При заезде обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества — 5000 руб., который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры). Запрещено: — проживание с животными; — вечеринки в квартире; — курение в квартире. Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. Ждём вас в гости!



Сдается 3х местная студия 2 этаж , открывается красивый вид на бассейн и горы , детскую площадку Очень удобно для родителей, всегда будите видеть своего ребенка Квартира новая , после ремонта ЖК Морской квартал- комплекс бизнес класса. Находится в Вардане, рядом зеленые холмы, лес , чистый воздух. Мы предлагаем идеальные условия для тех, кто устал от городского шума и загазованного города. До моря 7-10 минут ходьбы по ровному тротуару О квартире: Вас ожидают апартаменты площадью 28 м2 Есть всё необходимое для комфортного проживания 3 х человек Большая двуспальная кровать Раскладное кресло кровать Качественный текстиль, полотенца Полноценная кухня, плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, посуда. Стиральная машина Кондиционер Кабельное ТВ Душ Утюг, гладильная доска Балкон с мебелью В шаговой доступности остановка общественного транспорта и ЖД станция-до Сочи-30 минут, до Олимпийского парка-50 минут, до Красной Поляны-90 минут. Столовые , кафе с вкусной домашней едой, различные магазины,аптеки, Магнит, Пятёрочка. О комплексе: Ландшафтное озеленение, пальмы; Комплекс клубного формата; Закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением; Взрослый и детский бассейны; Гостевой паркинг; Детская площадка; Освещение по всему периметру комплекса
Посуточно, без комиссии, залог 5 000 ₽
5. Дорогие гости и жители Сочи. Мы рады видеть вас. Комплекс расположенный в 100 метрах от моря. Номера укомплектованы для вашего комфортного отдыха: постельное белье, средства гигиены, полотенца, так же вся необходимая посуда и техника. Из каждого номера вы попадаете на огромную террасу площадью 30кв. М с видом на море и закат в вечернее время суток. Комплекс оборудован летним бассейном и беседкой с мангалом. На зоне ресепшен находится Администратор, который вас встретит и поможет разместиться. Так же на территории комплекса 24/7 ведется видеонаблюдение. В пешей доступности море, ресторан, кафе, магазины, жд вокзал Дагомыс. На ласточке вы можете попасть в центр Сочи ( 10 минут), олимпийский парк, красная поляна. Мы рады вас видеть в нашем Комплексе Морской Каскад.



Санаторий "Магадан" 3* — это живописный уголок на побережье Чёрного моря, где можно насладиться красотой природы и отдохнуть от городской суеты. Здесь Вы сможете пройти курс санаторно-курортного лечения, основанный на природных факторах и современных методиках. Наши специалисты помогут Вам улучшить состояние здоровья и повысить качество жизни. Мы предлагаем лечение: • заболеваний опорно-двигательного аппарата; • болезней органов кровообращения; • болезней нервной системы; • гинекологических заболеваний; • урологических заболеваний; • проблем со стрессом и лишним весом. На территории санатория, которая составляет 14 гектар, в Вашем распоряжении: • Современный медицинский центр с широким спектром лечебных и оздоровительных процедур для восстановления здоровья. • Уютный зал питания "Шереметевский", где подают вкусные блюда в приятной атмосфере. • Водно-оздоровительный комплекс с сауной и хамамом идеальное место для релаксации и восстановления сил. • СПА-центр с профессиональными мастерами, которые помогут снять стресс и улучшить самочувствие. • Открытый бассейн освежающий оазис в жаркие дни, где можно зарядиться бодростью. • Детские и спортивные площадки для активного отдыха волейбол, футбол и другие игры. • Собственный благоустроенный пляж с шезлонгами (включены в стоимость путевки), кабинками для переодевания, душевыми, туалетами, аэрарием и прокатом пляжного инвентаря. • Спортивные площадки для игры в волейбол, футбол и других активных занятий, а также тренажеры под открытым небом для тех, кто любит поддерживать форму на свежем воздухе. • Экскурсионное обслуживание увлекательные поездки по местным достопримечательностям, которые помогут разнообразить Ваш отдых. К основным особенностям нашего санатория относятся: • Живописный дендрологический парк - ухоженная зеленая зона с редкими экзотическими растениями. • Целебный морской климат - собственный оборудованный пляж в шаговой доступности. • Историческая значимость места - территория с богатым прошлым, сохранившая особую атмосферу. • Уединенность и покой - удаленность от шумных городских районов гарантирует полноценный отдых от суеты. • Семейные номера просторный и комфортабельный вид размещения, созданный для отдыха с детьми. • Продуманный детский сервис детское меню, анимация и игровые зоны для маленьких гостей. Каждый из этих элементов создает неповторимую атмосферу санатория, сочетающего современный сервис с природными богатствами и историческим наследием. Не упустите возможность отдохнуть и поправить здоровье в санатории "Магадан"! Двухкомнатный номер с панорамным видом на море. Оснащен двуспальной кроватью, диваном, кухней, санузлом (душевая, унитаз, умывальник).



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Студия у Самого Моря" расположены в Дагомысе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный пляж Дагомыса, Пляж ОК Дагомыс и Пляж Уч-Дере. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн. Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Seashell 3" расположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Санатория "Горный Воздух", Пляж Горный Воздух и Пляж Белый. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Аппартаменты в отеле Резорт 4*" располагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Лучезарный, Пляж Белый и Пляж Санатория "Горный Воздух". Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Дополнительно: гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



ЗАЕЗД: после 15:00 ВЫЕЗД: дo 12:00 Ранний заезд и пoздний выезд oбсуждaютcя индивидуaльнo. Сдается нoвaя , уютнaя cтудия в cовремeнном жилом комплeксe бизнeс-классa ЖK МOРСКОЙ KВAРТАЛ. Зaкpытaя охраняeмая тeppитoрия с кpуглoсуточным видеoнaблюдениeм Кoмплeкc клубного форматa Для спoкойнoго отдыха на берегу моря, семейных пар, людей с активным образом жизни Подогреваемый взрослый и детский бассейны Зона барбекю Подземный и гостевой паркинг Детская площадка Пальмы и декоративные растения Подсветка по всему периметру О расположении: Море в 10 минутах ходьбы по ровной местности. Рядом множество кафе, столовых, магазинов с пляжными товарами, сетевые магазины МАГНИТ И ПЯТЁРОЧКА. -12 минут до ЖД станции, откуда вы можете попасть на электричку "Ласточка" и добраться до Сочи за 30 мин; Адлер за 40 мин; Олимпийский парк 50 мин; Красная Поляна 1ч 30 мин. До центра Сочи на авто 25-35 мин. При заезде обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 5000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. Другие наши объекты смотрите в профиле ниже ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Бежевая кофейная студия у моря" находятся в Дагомысе. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральный пляж Дагомыса, Пляж ОК Дагомыс и Пляж Уч-Дере.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты с отдельным входом в апарт-комплексе с бассейном" находятся в Сочи. Эти апартаменты располагаются в 19 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Торгово-развлекательный комплекс МореМолл, Парк Ривьера и Порт Сочи. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты на Ул Старошоссейная 5 к4" располагаются в Дагомысе. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный пляж Дагомыса, Пляж ОК Дагомыс и Пляж Уч-Дере. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира 51 кв.м. 1-комн. в центре Дагомыса (ЖК Место под солнцем, ул. Гайдара, д. 20, 7 этаж) Уютная, светлая квартира с прекрасным видом на реку и горы, панорамное остекление. Комната 21,5 кв.м., жилой балкон 4 кв. м, кухня 11,8 кв.м. + балкон на кухне. Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой, посудой. Wi-fi. Кондиционер. 2-сп.кровать 160, диван 160, раскладная софа на лоджии (максимум 5 человек). Санузел совмещенный, ванна. Полноценная большая кухня с качественным гарнитуром и духовкой. Ждем порядочную аккуратную семью без домашних животных. Курить запрещено, включая балконы, курящим - просьба спускаться на лифте к реке на свежий воздух)) Парковка во дворе (въезд через шлагбаум обеспечиваем), магазины, кубанская ярмарка с четверга по воскресенье, салоны красоты, детский центр, сбербанк, аптеки, поликлиника, больница, мед.центр, лаборатория. До моря 15 минут пешком по ровной местности, 10 км до Сочи (на электричке 15 минут). Добро пожаловать!



Сдам прocтoрную уютную кваpтиpу co свoей coбcтвеннoй теpрacой. Зaкpытaя oxраняемая тeрpитория комплeкcа: пpидoмовaя пaрковкa, два пoдoгpевaeмыx басceйна, кафe, детские и спортивные площадки на территории комплекса. В квартире выполнен новый ремонт и она полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Площадь: 38 кв - кухня-гостиная, спальня, гардероб и с/у. 1. Две кровати и два раскладных дивана. 2. Кухня-гостиная оснащена: вся необходимая посуда, холодильник, электрическая плита, печь СВЧ, электрический чайник. 3. Есть вся необходимая техника: сплит-система, телевизоры, стиральная машинка, фен, утюг. 4. Ванная комната: раковина, зеркало, просторная душевая. 5. Удобства: принадлежности для ванны, полотенца, постельное бельё, посуда, столовые приборы, бокалы, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, wi-fi и телевидение. 6. Закрытая территория жилого комплекса: два подогреваемых бассейна, парковка рядом с жилом комплексом, детская площадка и зона воркуют. До моря - 50 метров, до ЖД вокзала Дагомыс - 150 метров. Вся инфраструктура в непосредственной близости.



Двухкомнатная квартира с панорамным видом на море в ЖК "Каравелла Португалии" Комплекс предлагает бассейн и бар на территории, всего в 2 минутах пешком от центрального пляжа Дагомыса. Описание квартиры: Квартира с новым дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания: шкафы, кондиционер в каждой комнате, стиральная и посудомоечная машина, телевизор, холодильник, Wi-Fi, постельное белье, полотенца, посуда, фен, утюг, гладильная доска и сушилка. В квартире две изолированные спальни и кухня гостиная с диванчиком. Две удобные двуспальные кровати с ортопедическим матрасом, и односпальный диван. Квартира комфортно разместит до 5 человек. Информация по бассейну: Цена для взрослых: 800 рублей за три часа. Для детей от 3 до 7 лет: 400 рублей, детям до трех лет — бесплатно. Огороженная территория с охраной и камерами видеонаблюдения, детские площадки, уличные тренажеры и подогреваемый (платный) бассейн, работающий с мая по октябрь. Удобное расположение: В шаговой доступности ЖД станция Дагомыс, откуда до центра Сочи на комфортабельной "Ласточке" можно доехать всего за 15 минут. Также удобно добираться в любую точку большого Сочи: Адлер, Олимпийский парк, Имеретинский курорт, аэропорт и Красную Поляну. Забронируйте свою идеальную квартиру для отдыха в Сочи уже сегодня и насладитесь незабываемыми моментами на Черноморском побережье!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 тыс. ₽ |