За 5000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 72 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома по адресу Россия, Нижнее Учдере, Моторная улица, 5. Необходим залог.



За 5000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 72 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома по адресу Россия, Нижнее Учдере, Моторная улица, 5. Необходим залог.



Недалеко от моря, чистый, оборудованный, огромный, пляж. В квартире отдельная спальня, зал с угловым раскладным диваном , просторная лоджия с раскладным диваном. В спальне и в зале по телевизору, два кондиционера, не прокуренная, чистая, уютная квартира. Возможен трансфер, ж.д. Вокзал Лоо 500р, аэропорт 2000р, олимпийский парк 2500р, Красная поляна 3500



Сдаю просторную 2-комнатную квартиру от собственника в доме комфорт-класса с закрытой территорией, консьержем и детской площадкой на территории ЖК. С детьми заселение допускается, если ребенок старше 6 лет. В квартире: • отдельная спальня + кухня-гостиная • свежий ремонт и техника • 2 кондиционера, Wi-Fi, ТВ • всё для комфортной жизни — от посуды до постельного белья До моря всего 10 минут пешком вдоль набережной реки -Псахе. Поблизости популярные пляжи: Ласточка, Русалочка, Куба и другие. Магнит, Пятёрочка, кофейни, овощные и фруктовые лавки, столовые, салоны красоты, аптеки- всё в 5-7 минутах от дома. Также в шаговой доступности пункты выдачи: ozon, wildberries, яндекс.маркет, сдэк. До центра Сочи - 15 минут. До Красной Поляны - 40 минут на Ласточке. Если остались вопросы-пишите мне в личные сообщения — вышлю больше фото и отвечу на ваши вопросы. Пока у циан проблемы с сообщениями, пишите в тг



Апартаменты для отдыха рядом с морем!!!! ЗВОНИТЕ, сообщения не читаю АРЕНДА ПОСУТОЧНО ОТ 3 суток можем на месяц и более, стоимость уточняйте Имеется ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: Комната с балконом с видом в сторону моря, оборудована кондиционером, есть 2 односпальные кровати - трансформеры, которые можно соединить в 2-х спальную кровать. Для ребенка допместо- раскладушка с евроматрасом. Смарт ЖК-телевизор, Wi-Fi, туалет/душевая в номере. Отдельно на 1 этаже: встроенная кухня, варочная панель, холодильник, электрический чайник, вся необходимая посуда, столовые приборы, стиральная машина, гладильная доска, утюг. Предоставляется комплект свежего постельного белья и полотенец, средства гигиены. На территории дома бассейн, зона барбекю. Апартаменты расположены в 7 мин пешком от моря по широкой прогулочной зоне; в 10 мин от ж/д станции, что позволяет легко добраться до Центра Сочи, Олимпийского парка, Красной поляны. В непосредственной близости располагаются: автобусные остановки, продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, кафе. Своя парковка на придомовой территории. Апартаменты СДАЮТСЯ частным лицам, ценящим чистоту, комфорт и качество предоставляемых услуг! Стоимость уточняйте! зависит от количества проживающих и сроков.



Квартира-студия апартаментного типа с кухней и санузлом на втором этаже, расположенная в отеле Шале Шоколад в 10 минутах прогулочным шагом от моря. Апартамент имеет площадь 35 квадратных метров с хорошим свежим ремонтом. Имеется зонирующая раздвижная перегородка, которая делит апартамент на две спальные зоны. В апартаменте два больших балкона и сотдельными выходами - из зоны кухни и из зоны спальни. На балконе стол и стулья для отдыха. Хорошим бонусом является наличие зонирующей раздвижной перегородки, которая отделяет апартамент на две спальные зоны и отедляет выходы на балкон. В зоне кухни расположились: полноценный кухонный гарнитур, плита для приготовления пищи, набор посуды для приготовления и приема пищи на 4-5 персон, микроволновая печь, полноценный холодильник, зона для приема пищи на 4-5 персон. В спасльной зоне расположились: двуспальная кровать размера qween size, раскладной диван, трансформирующийся в двуспальную кровать, тумбочки, платяной шкаф, телевизор, кондиционер. Об отеле: Отель расположился в курортной зоне Лоо города Сочи напротив известного на всю Россию комплекса отдыха Аквалоо. Отель Шале Шоколад состоит из 13 просторных номеров, имеющих 4 категории: Семейный на первом этаже, Полулюкс с балконом и Полулюкс с балконом и перегородкой на 2 и 3 этажах и категория Люкс на 4 этаже. Территория отеля уникальная - Шале Шоколад расположен на 42 сотках в окуружении реликтового леса, занесенного в реестр Национального Кавказского заповедника. Вся территория отеля закрытая охраняемая и круглосуточно просматривается видеокамерами. Соблюдены все нормы пожарной безопасности. До моря всего 10 минут прогулочным шагом или 3 минуты на автомобиле. Мы предоставляем бесплатно: Качественный сервис Парковочные места Бассейн Мангал Караоке Двухэтажную беседку для отдыха и приготовления пищи Спортивный уголок - турник, брусья, доска для пресса Стиральная машина и гладильная доска



2-х комнатная квартира в 10 минутах ходьбы от МОРЯ. 6 (шесть) взрослых спальных мест. Уютная двухкомнатная квартира в одном из лучших районов Сочи для отдыха Мамайка (это район с очень развитой инфраструктурой). До моря всего 700 метров пешком по ровной набережной реки. Ближайший пляж Куба и Ласточка (большие просторные пляжи с развитой инфраструктурой с песочными зонами). Особенность квартиры в комфортной пешей доступности до моря, уютной современной обстановке, предоставляемых удобствах. Квартира идеально подойдет для семейного отдыха. Бесконтактный заезд и выезд в любое время суток. Полное соответствие фотографиям. Видеообзор квартиры по запросу. Рядом с домомостановка общественного транспорта, а также все объекты бытового обслуживания от магазина, аптеки, кафе, столовой до салона красоты. В одной минуте от дома выезд на дублер, до Морпорта 10-15 минут езды, в 15 минутах ходьбы остановка электрички Ласточка. На ней можно быстро добраться до Адлера, Олимпийского парка, Красной Поляны. Что доступно гостю: В квартире есть все для комфортного отдыха и проживания. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой. Есть духовка, микроволновка, кондиционеры в каждой комнате, ж/к телевизора со smart интернет тв, стиральная машина, утюг, фен, чайник, гладильная доска и т д. Есть высокоскоростной Wi-fi. На окнах затемняющие шторы с эффектом black out. Большие окна в каждой комнате во всю длину стен. Белоснежные полотенца, нежное сатиновое постельное белье. В квартире организовано 6 взрослых спальных мест + детская кроватка-манеж с удобным матрасом и мягким бельем. Спальные места: двуспальная кровать, двуспальный диван, раздвижное кресло, раздвижной мини-диван (ширина 120 см). Обратите внимание, в квартире запрещены курение и вечеринки, а также домашние питомцы без согласования. Заселение после 15:00 Выезд до 11:00 Дистанционно можно заселиться и выехать в любое время суток. Регистрация и оплата заезда в рабочее время с 9:00 до 22:00. Актуальную стоимость уточняйте в календаре, сообщениях или по телефону. Дополнительно взимается оплата за финальную уборку 2500 рублей. Вам очень понравится время, проведённое в этой квартире. В ней все организовано специально для приема гостей. Будем рады Вас видеть!



Сдается светлая и уютная 2-х комнатная квартира. В шаговой доступности магазины, рынок, школа, остановка общественного транспорта. До известного бесплатного пляжа "куба" 15 мин. Ходьбы по живописной набережной р. Псахе, с детскими площадками, магазинами и кафе. Удобная транспортная развязка, дающая возможность попасть, на автомобиле, без пробок в любой район города. Рядом остановка электрички с направлением олимп. Парка, в аэропорт. Квартира для комфортного проживания до 4 гостей. В спальной комнате имеется 2-х спальная кровать, а так же 2 удобных плетеных кресла со столиком для отдыха. Во 2-й комнате 2-х спальная кровать. Комната переходит в кухню на балконе. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой, посудой, кухонной утварью, столовыми приборами, постельным бельём, полотенцами и т. д приятным дополнением будет чайная зона. С общей лоджии открывается замечательная панорама на море и город. Смена белья раз в 10 дней. Размещение от трёх суток! Без животных



Сдаётся однокомнатная квартира в центральном районе Мaмайкa. От собственника. До моря 500 м, 7 мин. пешком. Выход к пяти благоустроенным пляжам. В квартире все необходимое: новая эксклюзивная мебель из натурального дерева, микроволновая печь, стиральная машина, индукционная плита, электрочайник, телевизор, холодильник, кондиционер, полотенца, постельное белье, посуда, 3 спальных места. Квартира на 7 эт. 12 эт-го дома в новом жилом комплексе бизнес класса, в доме два лифта и противопожарная система оповещения. На территории дома детская площадка, круглосуточное видеонаблюдение. Закрытая территория, домофон. В шаговой доступности санаторий октябрьский с аквапарком и зоопарком, набережная реки, почтовое отделение 53, бары, кафе и рестораны, салоны красоты, остановка общественного транспорта рядом у дома, магазин "магнит". До центра 15 мин. На автобусе или 5 минут на машине. До аэропорта 30 мин. Недалеко ж/д станция, откуда идет "ласточка" до олимпийского парка. Квартира сдаётся посуточно от 3 суток и более для некурящих людей и без домашних животных.






Сдам посуточно - Светлую,просторную квартиру с видом на море и шикарные малиновые закаты.К морю идти 3 мин.Квартира новая, вся бытовая техника,мебель - новые.2-комнатная квартира 54 м2.,4 спальных места,гардеробная,балкон.8 этаж, панорамные окна с прямым видом на море.Для проживания есть все самое необходимое: посуда, чайник, микроволновка, варочная панель, холодильник, стиральная машина, фен, 2 кондиционера, утюг, гладильная доска, 2 телевизора ( 150 каналов), Wi-Fi,домофон, постельное белье, полотенца.ЖК "Посейдон" в Сочи - жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из пяти 13-этажных корпусов,- расположен на первой береговой линии в центральном районе города Сочи (р-н Мамайка)На территории ЖК находятся: детские и спортивные площадки, м-н Магнит, кафе, салон красоты, магазины,бары,детская игровая комната. Охраняемый подземный и наземный паркинг. Рядом с домом набережная вдоль реки, небольшой рынок. До моря 50 метров по ровной местности. Галечные чистые пляжи Русалочка, Фазатрон, Ласточка.Рядом с домом находится автобусная остановка (30), до центра города (Мор.порт) 15 минут езды на автобусе, остановка ЖД электропоезда "Ласточка",можно добраться до Красной Поляны, Олимпийского парка, Адлера.Сдача от 5-х суток.



2х комнатные апартаменты, с 2 лоджиями и панорамным видом на море в ЖК Каравелла Португалия Новая квартира 45 кв.м. на первой береговой линии от море. 100 метров от центрального пляжа Дагомыс. Панорамный вид на море с 11 этажа. Квартира расположена в г. Сочи, пос. Дагомыс в новом комфортабельном ЖК Каравелла Португалии. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой, в том числе кондиционером и стиральной машинкой. Есть все для комфортного проживания 3-х человек. Территория жилищного комплекса огорожена и охраняется, рядом с ЖК имеются парковочные места для автомобилей. На территории ЖК работает бассейн. До ж/д станции "Дагомыс" 3 минуты пешком, с которой на Ласточке до Сочи 10 минут, до Адлера 48 минут, до Аэропорта 58 минут, до Роза Хутора 2 часа Стоимость проживания зависит от месяца и количества суток. Депозит 10 000 рублей (возврат после сдачи ключей). Цены: Январь-Апрель - от 5000 руб/сутки, Май - от 10000 руб/сутки Июнь - Август - от 15000 руб/сутки, Сентябрь - Октябрь от 10000 руб/сутки. Ноябрь - Декабрь от 5000 руб/сутки



Сдам бoльшую кoмфoртную eвро - 3х комнатную квaртиpу в ЖК Kаpaвелла Поpтугaлии (Дaгoмыc). Дoм с закрытым двором, oxpаняемой теpритopией и видеoнaблюдением, в шaгoвой доступнoсти ЖД cтaнция Дaгoмыс и лучший пляж. Квaртиpа рaссчитaнa максимум на 6 чeлoвeк. Для вaшeго комфoртнoгo прoживания мы подготoвили: B спальне 1: -Очень Большая кровать 180*200 с ортопедическим матрасом -Вместительный шкаф -Сплит система тепло/холод В спальне 2: -Диван-кровать 160*200 -Шкаф -Сплит система тепло/холод На кухне-гостиной: -Двуспальный диван 140*200 -Кухня со всей необходимой техникой (холодильник, микроволновая печь, электрическая поверхность, духовка, электрический чайник и необходимая посуда) -Приветственный чай В ванной комнате: -Водонагреватель электрический -Душевая кабинка -Стиральная машина -Косметические средства (жидкое мыло, шампунь, гель для душа) -Чистые полотенца А также утюг с гладильной доской. В квартире есть места для отдыха - две лоджия. На территории комплекса бассейн(за отдельную плату), детские и спортивные площадки. Важная информация! При заезде вносится залог в размере 10000руб, который возвращается в день вашего выезда после уборки. Заселение по паспорту и договору. Запрещено курить в квартире. Без животных. Запрещено проводить вечеринки и мероприятия. Заселение после 15: 00 Выезд до 12: 00! Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности! Комплекс новый - ведутся ремонтные работы в разрешенное время. Ждем вас в гости!



Великолепная квартира для истинных ценителей в стиле Доминикане. С дизайнерским ремонтом в новом ЖК Аллея Парк в пешей доступности от моря (15 минут). ЖК Аллея Парк относится к уровню бизнес-класса, на территории которого имеются охраняемые парковочные места для машин, вход и въезд на территорию ЖК только через электронные ключи и пульт управления. На территории ЖК много зелени, цветов, детские игровые площадки и бассейн. Рядом с ЖК Аллея Парк находятся магазины, кафе, овощной и продуктовый рынок, общественная остановка и такси, которые позволяют добраться в нужное для вас направление. Квартира расположена в ЖК, имеется 1 балкон, выход на балкон оборудован современной раздвижной москитной сеткой. В ванной комнате имеются теплые полы. Ремонт в квартире выполнен по дизайнерскому проекту, с антикварной мебелью, предметами интерьера, привезенные из Сан-Диего ручной работы! Квартира новая, после евроремонта. В квартире абсолютная тишина, с балкона открывается потрясающий вид на лес! В квартире имеется все для комфортного проживания: новая техника, смарт-TV, кондиционер в комнате, двухкамерный холодильник, электроплита, микроволновая печь, стиральная машина, душевая кабина, пылесос и фен. В квартире выделена кухонная зона с микроволновой печью и электроплитой, а также со всеми кухонными принадлежностями и посудой. Квартира комфортна для проживания до 3 х человек, имеется диван- кровать 160х200 и одноместное кресло-кровать с ортопедическими матрасами. Также имеется детская кровать-манеж, детский горшок При бронировании до 4х суток плата за уборку 2000руб. От 4х суток уборка в подарок



Круглосуточное заселение 24/7 Безопасное бронирование с бесплатной отменой за 7 дней Скидки при длительном проживании Апартаменты с балконом на 9 этаже в ЖК бизнес-класса "Каравелла Португалии" прекрасно подойдут для пары или одного гостя. До моря 2 минуты, первая береговая линия. Студия с хорошим светлым ремонтом, чистая, теплая. Диван раскладывается в полноценное двуспальное место. Для вашего комфорта всегда и для каждого гостя: чистое постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, утюг, пылесос, фен, холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка. Зaкрытaя тeрритория жилого комплекса. Hа территории летний бacсейн подогревается до ноября (платный, 600 р за 3 часа), дeтcкие игрoвые и спopтивныe площaдки, тeннисный коpт. Правила нашей компании: 1) Предусмотрен залог за сохранность имущества 3000 рублей. Оплачивается в день бронирования по инструкции от менеджера. Залог возвратный. Возвращается после проверки студии горничной в течение одного рабочего дня. 2) Составляем договор. Необходимо предоставить паспортные данные. 3) Курение внутри апартаментов запрещено. 4) Просим содержать квартиру в чистоте. Относиться к квартире как к собственному дому. 5) Цены могут отличаться в сезон и праздники, пожалуйста, уточняйте стоимость проживания на Ваши даты в личных сообщениях или по телефону. Дополнительно взимается сбор за финальную уборку 1700 рублей. Будем рады Вам! С заботой и любовью о наших гостях.



Сдается просторная однокомнатная квартира в хорошем ЖК! ЖК Волжский. Изолированная спальня и кухня. В спальне стоит двухспальная кровать и кресло ( кресло раскладывается) Квартира оборудована всем самым необходимым для комфортного проживания. На территории есть магнит, пятёрочка, пекарня, рестораны. Рядом с домом автобусная остановка. Вид из окон на набережную Мамайки. Через набережную по прямой до моря 5-7 минут Также рядом есть станция Мамайка Откуда можно уехать на электричке до Олимпийского парка, Красной Поляны. Постельное, полотенца предоставляются. Буду рада ответить на ваши вопросы



До моря 10 мин по ровной дороге. Есть всё необходимое кондиционер ТВ, Фен, утюг, гладильная доска, сушилка стиральная машина. электрический чайник. микроволновка Квартира светлая, чистая. В наличии постельное белье, полотенца, посуда для приготовления пищи. Обязательно имущественный залог 3000. Возвращается залог при выезде после уборки, в течении дня на карту гостя.



Уютнaя квартира у мopя для 5 гостей, расположена на 2 этаже, есть балкон. Дo моpя 150м, расположена в Центральном районе Сочи, в тихом спальном микрорайоне Мамайка. Есть бесплатная ПАРКОВКА. B дoступнoсти три кoмфopтaбeльныx пляжных зоны - пляж Куба, Руcалoчкa, Kукурузa. Абсoлютно pовное мeстo. Oстанoвка общeственного тpaнспоpтa возлe дoма. Удoбнaя трaнcпоpтная лoгистика, до цeнтpа гоpoдa 15 минут нa aвтo, a так же выезд на дублер и объездную трассу в Адлер, аэропорт, на жд вокзал. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: кафе, аптеки, сетевые маркеты и круглосуточные продуктовые магазины. Даже в самый сезон на пляже достаточно места для отдыха. Также имеются 3 пляжа санаториев Ставрополье, Октябрьский, Фазатрон - вход бесплатный - три муниципальных пляжа. Рядом находятся аквапарк и зоопарк в санатории Октябрьский. В квартире есть все для комфортного проживания от бытовой техники и посуды до постельных принадлежностей, wi fi, 2 телевизора, кондиционер только в спальне. Есть рабочий стол. ПРАВИЛА: 1. Заезд в 14 00, выезд в 12.00 2. Можно с маленькими собаками по запросу 3. Залог за сохранность имущества 3000 рублей, возвратный. 4. Необходим оригинал паспорта для договора. 5. Есть сервисный сбор за финальную уборку 2000 рублей (обязательный) Приятного отдыха и позитивных впечатлений! Ждем вас в Сочи!



Абсолютно новая студия после ремонта в ЖК МОРЕ на 3 этаже. Современный жилой комплекс БИЗНЕС класса, в 800 м от моря располагается в микрорайоне Мамайка. Закрытая территория с ландшафтным дизайном, зонами для прогулок и отдыха, детскими и спортивными площадками, а так же с БОЛЬШИМ ПАРКИНГОМ В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: - Полноценная кухонная зона: электрическая плита, духовой шкаф, СВЧ, холодильник, посуда, чайник, посудомоечная машина. - Двуспальная кровать, диван, телевизор, пылесос, Wi-Fi, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. - Предоставляется чистое постельное белье и комплект полотенец для каждого гостя. - Санузел с душем, стиральной машиной, феном и небольшим проточным нагревателем (в случае отключения горячей воды). - Балкон с мебелью и классным видом на город. В апартаментах центральное отопление и теплый пол в ванной комнате, что делает проживание комфортным в любое время года!!! Условия бронирования и правила проживания: 1) Есть дополнительный сервисный сбор за финальную уборку 2000₽ (независимо от количества дней проживания). 2) Залог 3000₽ (возвращается после уборки квартиры, в течение календарного дня выезда) 3) Заселение дистанционное 4) Заезд после 14:00, выезд до 12:00 5) Количество гостей 2 + 1 (или + 2 дети) 6) Возможность раннего заезда и позднего выезда (по запросу, при наличии свободных дат) Важно: - Запрещено курение в квартире! (штраф 3000₽) - Запрещено проживание с животными! - Для вечеринок не сдаём! Удобное расположение: - До моря — 800 м по прямой - До пляжа Русалочка — 1,3 км (~16 минут пешком) - До пляжей Ставрополье и Сон у моря — 1,4 км (~17 минут пешком) - В шаговой доступности — магазины Пятёрочка, Магнит, банкомат Т-Банка - По дороге к морю — кафе, столовые, рестораны - Прогулочная набережная реки Мамайка — отличное место для вечерних прогулок - Рядом с комплексом конечная остановка автобуса 30 с прямым маршрутом до парка "Ривьера", центра Сочи, морпорта, ж/д вокзала. В 600 метрах находится ж/д станция Мамайка, где останавливаются пригородные электрички, на которых можно доехать до Адлера, Олимпийского парка, Туапсе, Лазаревского, Красной Поляны и т.д Инфраструктура ЖК Море: - Просторная, благоустроенная территория с ландшафтным дизайном - Несколько современных детских площадок - Зоны отдыха и занятий спортом - Парковочные места Дорогие гости, ждем Вас!



Квартира находится в курортной зоне,рядом с пансионатами "Лучезарный","Ларимар ","Илона","Дивный", до моря идти 5-7 мин.Пляж бесплатный!!!Отдыхающие могут пользоваться всеми услугами прибрежных пансионатов:кафе,шезлонги,зонты(платно).Рядом с домом есть столовая,магазины, супермаркет,аптека,банкомат ВТБ,в шаговой доступности на побережье, есть ресторан средиземноморской кухни,пиццерия (с доставкой) Ближайшая ж/д станция ЛОО находится в 11мин.езды на автобусе,до посёлка городского типа Дагомыс ехать 12мин.до центра Сочи и ж/д вокзала ехать 45 мин.до аэропорта Сочи ехать на "Ласточке"( по расписанию 1ч.),на такси1ч.15 Квартира после капремонта,окна выходят в сад на теневую сторону.



Лучшая квартира на Мамайке. Уютная, светлая, тёплая. Мебель и техника хорошего качества. Балкон Спальня выделена. Сдаётся квартира по адресу Сочи ул Волжская 34/4, Развитая инфраструктура в доме супермаркет Пятёрочка, рядом магазины, кафе, свежая выпечка, остановка общественного транспорта, станция электропоездов Ласточка и тд С лёгкостью можно добраться до значимых объектов Сочи Парк, Красная Поляна, Сириус консьерж круглосуточно видеонаблюдение. Квартира с хорошим ремонтом , достойная для проживания. 1 кровать евро-двухспальная 2 дивана ортопедические 2х спальные. ТВ, интернет, сушилка, гладильная доска, утюг 2 кондиционера, духовка, микроволновка, стиральная машинка и т.д Ванная постельное белье и полотенца квартира комфортная для проживания в квартире 6 спальных мест. Свободно Цена рассчитана на 2-х взрослых и 1 ребенок если вас больше,тогда будет доплата. Обязательно имущественный залог 3000. Возвращается залог при выезде после уборки, в течении дня на карту гостя.



Уютная квартира с видом на город, в пешей доступности 100 м от моря. Дом комфорт класса, магазины и кафе, вся инфраструктура рядом. Рядом с ЖК Посейдон, до центра Сочи 10 минут,Парк Ривьера 15 минут, Морской порт 15 минут. Квартира рассчитана на 4х человек. Обьект расположен в одном из самых лучших мест Сочи. Прекрасная прогулочная набережная с большим количеством кафе. И прекрасный пляж! 5 ЭТАЖ БЕЗ ЛИФТА ВАЖНО ОПЛАТА ФИНАЛЬНОЙ УБОРКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО 3000р, НЕ ЗАВИСИМО ОТ СРОКА ПРОЖИВАНИЯ ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА, СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Для вашего комфортного проживания мы подготовили: - два двуспальных дивана -телевизор -постельное белье -вместительный шкаф -кухонный гарнитур с необходимой техникой и посудой В ванной комнате: -душевая -стиральная машина -чистые полотенца. А также утюг с гладильной доской и сушилка. В квартире есть открытый балкон! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Только от 3х суток! Запрещено курить в квартире. Без животных. Запрещено проводить вечеринки и мероприятия. Если у вас меняются планы и вы вынуждены уехать раньше, к сожалению, деньги не возвращаются. Правила проживания: Заезд с 15, выезд до 12:00, поздний выезд и ранний заезд согласовываются индивидуально. Предоплата при бронировании, при заселении гости передают оставшуюся сумму, залог 5000р Запрещено курение, проживание третьих лиц, животных, проведение шумных мероприятий. Залог возвращается на карту после проверки и уборки, при условии сохранности имущества и при соблюдении данных правил.



Сдаю видовую евродвушку на первой береговой линии в доме бизнес-класса ЖК "Посейдон". До моря 100 метров. Кухня- гостиная+спальня с большим балконом. Имеется гардеробная комната. Квартира полностью оборудована мебелью, техникой, посудой, постельными принадлежностями и т. д. В квартире имеются: кондиционеры, посудомоечная и стиральная машины, духовой шкаф с режимом микроволновки, микроволновка, 2 телевизора Smаrt ТV, Wi-Fi, фен, утюг, полотенца. В шаговой доступности бесплатные оборудованные пляжи Куба, Русалочка, Ласточка и другие. Развитая инфраструктура комплекса: консьерж, круглосуточное видеонаблюдение, подземный паркинг, охраняемая территория. В доме расположены: Магнит, OZON, кафе, кофейни, пекарни, аптеки, детский сад и детский спортивный клуб, пиццерия, салон красоты и другое. Во дворе 2 детские и спортивная площадки с тренажерами, двор с ландшафтным озеленением. Рядом с домом остановка автобуса 30, железнодорожная станция " Мамайка" - можно на скоростном поезде Ласточка доехать за 9 мин. до центра Сочи, до станций: ж/д вокзал Адлер, Красная поляна, Имеретинский курорт (Олимпийские объекты), Туапсе, Краснодар. Уточняйте стоимость проживания и свободные даты ! Правила проживания: Максимальное количество гостей: 4 В квартире не курят (разрешено в специально отведенных местах ) с животными по согласованию и за доп.плату. НЕ для вечеринок и мероприятий. Заселение после 15:00 Выезд до 12:00 При заселении заключается договор аренды и потребуется копия паспорта, вносится депозит в размере 5 000 рублей, который возвращается при выезде. Собственник. Готова ответить на все вопросы



Квартира на первой линии в ЖК "Посейдон" ваш идеальный отдых в Сочи! ЖК "Посейдон", ул. Крымская 89 расположение премиум-класса у самого моря! Современная квартира с полным комфортом: •Уютная спальня с удобной кроватью и качественным бельём •Вся необходимая техника: кондиционер, TV, Wi-Fi, стиральная машина и др. •Свежий ремонт и безупречная чистота перед каждым заездом Уникальные преимущества локации: 5 минут до собственного благоустроенного пляжа с: - Кафе и барами прямо у воды - Серфинг и другие развлечения В шаговой доступности внутри ЖК: - Супермаркеты и аптеки - Уютные кафе, рестораны - Детская игровая комната - Современная детская площадка Отличная транспортная доступность: - Остановка общественного транспорта (30 мин до центра) - Станция поезда Ласточка (быстрый трансфер в Адлер и Красную Поляну) Дополнительные услуги: Помощь в заселении Организация трансфера из аэропорта/вокзала (за доплату) Актуальные даты уточняйте летний сезон бронируется быстро! Звоните прямо сейчас обеспечьте себе незабываемый отдых у моря! Идеально для пар, семей с детьми и компании друзей!



Самые уютные апартаменты включают в себя уединенную спальную зону, полноценную кухню-гостинную, санузел 3 кВ м. Сделан качественный дизайнерский ремонт, оснащены всей необходимой бытовой техникой, мебелью, посудой, постельными принадлежностями, полотенцами. Территория ЖК закрытая, есть бесплатные парковочные места во дворе. На территории ЖК находится бассейн с лежаками и столиками ( посещение бассейна не входит в стоимость проживания, бассейн оплачивается отдельно). Цена указана за аренду посуточно. При заселении на длительный срок возможен торг! Особый микроклимат Нижней Хобзы благоприятен для здоровья-смесь горного и морского воздуха. чистая вода в море, продолжительная береговая линия. Оборудованы 3 пляжа со всеми необходимыми элементами для отдыха. До пляжа 800 метров по ровной дороге, в пути 10-12 мин ходьбы. Рядом магазины Пятёрочка и Магнит, Магниткосметик. Есть столовые и кафе, киоски с пляжными принадлежностями



Посуточно! г. Сочи микрорайон Мамайка 100м до моря. Добро пожаловать в двухкомнатную квартиру на первой береговой линии в ЖК "Посейдон". Расположение: Местность ровная, много зелени. Первая береговая линия, 100м до моря. Несколько отличных бесплатных пляжей. В шаговой доступности санаторий Октябрьский с лечебной базой и зоопарком. До центра Сочи 10 минут на автомобиле. Удобный выезд на объездную дорогу. От ЖК - 40 минут до аэропорта, 60 минут до курорта Роза-хутор. Остановка общественного транспорта с торца дома. Инфраструктура: На территории комплекса детский центр, кафе, магазины, супермаркет магнит, аптеки, салон красоты и т.д. Большой бесплатный надземный паркинг и подземный паркинг, есть возможность арендовать парковочное место. В шаговой доступности городской пляж Русалочка с шезлонгами. Широкая береговая линия. Есть прогулочная набережная вдоль реки Мамайки. Вместимость: до 5 человек. Оснащение: В квартире отдельная изолированная спальня с выходом на балкон и гостиная с зоной кухни. Для сна имеются двуспальная кровать (ширина 1,4м) и раскладной двуспальный диван. Имеется дополнительное спальное место - раскладушка. В зоне кухни электрическая варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, холодильник и вся необходимая посуда. А также для вашего удобства кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, в ванной комнате тропический душ , 2 телевизора со SMART TV, WiFi. С балкона открывается боковой вид на море. Обращаю ваше внимание, что квартира НЕ СДАЁТСЯ под праздники, вечеринки. С животными строго по договоренности. Берется дополнительная плата. Правила бронирования: для брони оплачивается задаток. Остальная сумма оплачивается при заселении. Правила заселения и проживания: Заезд с 15:00, выезд до 12:00 (иное по договоренности). Поздний выезд возможен с доплатой за следующие сутки. При заселении оплачивается залог в размере 5000 ₽. Он будет возвращен в день выезда после уборки квартиры при условии соблюдения правил проживания, а также при отсутствии сильных загрязнений, отсутствии мусора и следов курения внутри квартиры, отсутствия причинения имуществу ущерба. Правила отмены брони: Бесплатная отмена брони не позднее, чем за две недели до заезда. В ином случае, задаток не возвращается.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. руб. |