





Для вашего отдыха гостевой дом "На Молодёжной" в центре Вардане с бассейном! До моря 7 минут пешком по ровной дороге, до всех магазинов, кафе, столовых 4 минуты. На общей территории большой бассейн, парковка во дворе, мангал, принадлежности для барбекю, летняя кухня со всем необходимым, много столиков, две стиральные машинки - всё бесплатного пользования. Wi-fi на всей территории! У нас комфортные улучшенные номера со всеми удобствами. В каждом номере кондиционер, телевизор, холодильник, своя ванная комната, шкаф для одежды. Постельное бельё и полотенца предоставляются бесплатно. Смена раз в 5-7 дней, либо по запросу раньше. Адрес: Лазаревский район Сочи, Вардане, ул Молодёжная 25/6г. Для всех гостей бесплатный трансфер с ж/д вокзала Лоо, при необходимости есть платный трансфер с аэропорта. Организуем экскурсии и джиппинги в горы, на водопады и поездки в Абхазию для ярких впечатлений отдыха! Ждём вас в гости!



Koттедж от СOБСТВЕННИKА cдаётся. В данный момент сдаётся посуточно,1500р комната. Пepвoe и самoe бoльшoe преимуществo- местo рacпoлoжeния и потрясающий вид на гоpы, и немногo моpe. Нoвый дoм с пpоcтopнoй теpриториeй, беceдкой и зоной ВВQ. Кpытоe и откpытые пaркoвoчныe мeстa. Дом находится в тупиковой улице, во круг адекватные соседи (4 семьи) В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Дополнительно есть детская кроватка. Дом хоть и 3х этажный, эксплуатируется только первый и второй этажи. На первом этаже - просторный холл 25м2 с диваном, отдельная комната 17м2 с 2мя спальными местами, полноценная кухня 17м2 и санузел с душевой кабиной. На втором этаже - 4ре изолированных комнаты. Две по 17м2 с 2мя спальными местами и большим балконом. Одна большая 21м2 комната с 2мя спальными местами и балконом. И ещё одна небольшая 12м2 комната с 2мя спальными местами без балкона. Так же есть санузел с душевой кабиной. Спальные места могут быть раздельными или объединяться в 2х спальную кровать. Вся инфраструктура, магазины, кафе, сетевые магазины в шаговой доступности. Черное море - 15 минут пешком не спеша. Если не лениться и пройтись 10 минут до "Декабристов" - там курсируют десятки маршрутов в любой конец большого Сочи. До станции "Горный воздух" - 1 км До Вокзала ЛОО - 3 км. До Аэропорта - 50 км. До Горнолыжного курорта - 100 км. До Олимпийских объектов - 60 км. "Горный воздух" Сочи. Это самый чистый район города! Не даром тут находятся санатории и пансионаты для детей. Знаменитый аквапарк АКВА ЛОО - открыт для гостей круглый год. Дом и все помещения снабжены всем необходимым от вилки до зонта. (утюг, фен, кондиционер, посуда для приготовления блюд и кухонные принадлежности, набор для чайной церемонии и прочие атрибуты номера в 3*** отеле.) Собственная котельная Адекватные соседи. Принимаем аккуратных и добросовестных гостей



Эконом Четырёхместный площадью 24 кв.м с видом во двор. Подходит для размещения 4 человек. Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная кровать, 2 односпальные Имеется плотные шторы, телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, журнальный столик, корзина для мусора. Общая ванная комната: душ, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



Двухместный номер эконом площадью 10 кв.м с балконом и видом на море. Подходит для размещения 3 человек. (2 основных места и 1 дополнительное) Имеет спальню с приятным интерьером. В номере 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Имеется вентилятор, шкаф, вешалка, зеркало, стулья. Общая ванная комната: душ, раковина, туалет, фен. В стоимость входит: постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка за территорией



Двухместный номер эконом площадью 11 кв.м с балконом и видом на бассейн и во двор. Подходит для размещения человек. (2 основных места) Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная кровать. Имеется телевизор, вентилятор, шкаф, вешалка, стулья. Общая ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



Гостевой дом "Ниагара Фоллс" находится в Сочи, Краснодарский край, в паре минут ходьбы от Чёрного моря. В 1,3 км располагается Мамайский лесопарк, в 1,18 км - пляж "Октябрьский". Расстояние до Аэропорта Сочи составляет 34 км. До ж/д вокзала - 1.7 км. Современные номера оснащены телевизором с плоским экраном, отоплением, кондиционером и собственной ванной комнатой с душем. Большая часть номеров оснащена балконом и холодильником. В распоряжение гостей входит необходимая техника и мебель. Гостям предоставляется автостоянка. В 870 метрах находится кафе "Галерея вкуса", где можно перекусить. Гости могут воспользоваться открытым сезонным плавательным бассейном, лежаками и зоной отдыха. Уютные номера без балкона с видом на бассейн и во двор. В номере 3 односпальные кровати. Оснащение : ТВ, кондиционер, шкаф, зеркало, стол, стулья, тумбочки, собственный с/у, интернет, фен по запросу. Бассейн на территории на летний период, В зимний период включено отопление.балкон



Курортный отель "COOCOOROOZA" это отличный выбор для отдыха и деловых мероприятий в живописном месте на первой береговой линии. Преимущества отеля: 50 комфортабельных номеров с видом на море, оформленных в соответствии с современными стандартами. Собственная столовая с вкусным и разнообразным питанием. Конференц-зал вместимостью до 50 человек идеально подходит для: - Бизнес-встреч - Тренингов и семинаров - Конференций и корпоративных мероприятий. Почему стоит выбрать Курортный отель COOCOOROOZA: Первая береговая линия близость к морю и прекрасные виды. Высокий уровень сервиса всё для комфортного отдыха и продуктивной работы. Комплексное питание - без необходимости выезда за пределы отеля. Удобное расположение в нескольких минутах от Дублера курортного проспекта. Территория пляжа оснащена душевыми кабинами, лежаками, шезлонгами и зонтами, туалетами и кабинами для переодевания. На пляже представлен широкий выбор водных развлечений и аттракционов. Также к услугам гостей на территории находится кафе, массажный кабинет. На территории Курортного отеля COOCOOROOZA Вы можете завтракать, обедать и ужинать в нашей собственной столовой, расположенной на 3 этаже с видом на море. Режим работы столовой: Завтрак с 7:30 до 10:30 Обед с 12:00 до 15:30 Ужин с 16:30 до 20:30 Еще одной отличительной чертой Курортный отель COOCOOROOZA является транспортная доступность. 5 минут на автомобиле до тоннеля Дублера Курортного проспекта кратчайшего пути до всех объектов Сочи, Адлера и Красной поляны. 10 минут пешком до Ж/Д станции "Мамайка". Номер с балконом, панорамными окнами и видом на море. По просьбе гостя бесплатно предоставляются: электрический чайник. В холле этажа расположены: гладильная доска, утюг, вода питьевая.



Рядом: пляж мамайка, река Псахе, Магнит, Пятёрочка, салоны красоты, аптека, банкомат, прогулочная зона вдоль реки и остановка. До ЖД и авто вокзалов — 20 минут езды(до Олимпийского парка 40 минут на электричке, до Красной Поляны — 1 час). Удобная транспортная доступность. Рядом точки общепита на любой вкус — от столовых до ресторанов, продуктовые магазины, кафе, рестораны, бары, в пешей доступности. Без животных. Без вечеринок. Общечтвенное место отдыха.



Сдается 3х местная комната. Небольшой гостевой доме из 6 комнат находится в самом центре Вардане. В доме есть все необходимое для отдыха. Большая кухня-столовая, мангал. До моря 5 мин спокойным шагом по ровной местности. Вся инфраструктура в двух шагах: остановка общественного транспорта, кафе, столовые, магазины, аптеки. Бесплатная парковка. Море чистое, большой протяженный пляж мелкая галька.



Собственник! Комната 18 м2 в новом гостевом доме "Горница" со стильным ремонтом и современной мебелью. Дата открытия 2025 г.! Рассчитана на 3-х человек. Идеальна для семейной пары или пары с ребенком. В комнате: кондиционер, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладное кресло, шкаф, стол, микроволновка, элект. чайник, посуда, мини холодильник, телевизор, Wi Fi, москитная сетка, при необходимости предоставляем детскую кроватку и стульчик. Санузел с душем. Во дворе зона отдыха с мангалом, зеленая зона. Парковка у дома. Море в 10 минутах ходьбы без подъемов и спусков, 800 метров. Широкий и длинный пляж "Горный воздух". В шаговой доступности: "Магнит", "Пятёрочка", аптеки, "Озон", "Вайлдберриз", дельфинарий, аквапарк АкваЛоо, столовые и кафе. Общественный и железнодорожный транспорт платформа "Горный воздух", "Лоо". Трансфер по договоренности (Аэропорт, Ж/д, города Краснодарского края).



Четырехместный номер площадью 30 м² . В номере - одна двуспальная кровать, две односпальные, кондиционер, журнальный столик, шкаф, прикроватные тумбочки, телевизор со спутниковыми каналами. В номере также есть собственный сан. узел с душем и балкон оборудованный мебелью. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Номера данной категории расположены на 2 и 3 этажах.



Частный гостевой дом "Лиза Хаус" находится в частном секторе Сочи в поселке Вардане, в семи минутах ходьбы от берега моря. Рядом с домом есть магазин и небольшая рыночная лавка. В центре Вардане множество магазинов, столовых, рынок сувенирный и продуктовые лавки. К услугам гостей семь уютных 2-х и 3-х местных комнаты. Душ с горячей водой (постоянно) и туалетами (унитазы) находятся в каждой комнате. Мебель в комнатах: 2-3 кровати, имеются номера с двухспальными кроватями, шкаф для одежды, столик или тумбочка и вентилятор на ножке, постельное белье предоставляется, смена 1 раз в неделю. Кроме того есть бесплатная парковка, беседка перед двором, мангал, места для отдыха во дворе, общая кухня с необходимой посудой, стиральная машина, WI-FI, так же бесплатная встреча на жд станции, встреча в аэропорту обговаривается отдельно. Ждем Вас! В каждом номере есть: кровати односпальные, двуспальные, шкаф для одежды с зеркалом, прикроватная тумбочка, стол журнальный, табурет. В ванной: душ, раковина, унитаз, полочка, зеркало. Гостевой дом расположен в удобном месте все значимые пункты отдыха находятся в 5-10 минутах пешей ходьбы. Пляж преимущественно галечный, но есть песок-галька, оборудованный раздевалками, лежаками, стойками с прохладительными напитками, батуты и горки все в 7 минутах ходьбы. Для любителей тихого загара есть "дикий" пляж в 10-15 минутах ходьбы. Столовые находятся как на пути к пляжу, 5 минут, так и в центре поселка, 7 минут. Кафе есть на пляже, есть в центре. Аптеки, банкомат, супермаркеты, овощные лавки, сувениры все в 7 минутах ходьбы. Непосредственно рядом с домом, менее 50 метров, есть продуктовый магазин и овощная лавка.



Уютная студия со всеми удобствами и кухней с видом на лес. Тихое живописное место. В шаговой доступности магазин пятерочка, аптека, остановка транспорта,галечный пляж и море.



Шикарный номер с прямым видом на море. Отличное расположение для отдыха. Из здания выход сразу на большой полупесчаный пляж. Инфраструктура рядом: столовые, кафе, магазины, рынок, банк, аптека, рынок, водные развлечения, экскурсии, массаж, детская площадка. В 10-12 минутах ходьбы аквапарк, развлечения аттракционы, рестораны, дискотеки. Остановки транспорта и жд станция Лоо. Вечером тишина, релакс, шум прибоя. Терраса как на на заднем дворе так и с видом на море. Можно любоваться обалденными закатами за чашечкой чая или бокалом вина.



Две уютные,отдельные комнаты( сдаются вместе или по отдельности).С общей душевой,туалетной комнатой,кухней. Расположены в уютном ,садовом котедже,находящемся в тихом ,экологически чистом районе Сочи,в 9 минутах ходьбы от моря(живописный,дикий пляж) С прекрасным видом на море и центр Сочи,в 7 минутах езды на машине от центра Города. Комнаты,сан.узел и кухня новые,оборудованы всем необходимым для отличного отдыха. Остановка автобуса,магазин,столовая в шаговой доступности ( 5 мин).Станция "Ласточки" в 15 мин. ходьбы,можно быстро,без пробок добраться до любой точки Сочи,Адлера и Красной Поляны!Рядом находится городской пляж (15 мин) крытая парковка в наличии. Сюрприз для гостей- домашнее варенье из фейхоа!Ждем вас!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 11,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 тыс. ₽ |