Отель "Магнолия" — это часть уютного гостиничного копмлекса "Сочи-Магнолия" с собственным рестораном, расположенный в сердце Сочи. Его главное преимущество — идеальная локация: всего 10 минут неспешной прогулки отделяют гостей от живописной набережной Черного моря, а в 15 минутах ходьбы находится морской порт. Окружение отеля насыщено инфраструктурой: здесь легко найти уютные кафе, магазины и основные достопримечательности центра города.
Отель состоит из двух корпусов, что позволяет выбрать оптимальный вариант для размещения. Корпус "Магнолия 1" — это девятиэтажное здание, из окон многих номеров которого открываются панорамные виды на город. Корпус "Магнолия 2" — это современное четырехэтажное здание, недавно введенное в эксплуатацию и предлагающее гостям проживание в совершенно новых номерах.
Для размещения отель предлагает разнообразные номера: от уютных однокомнатных до просторных двух- и трехкомнатных различной категории комфортности. Уже сейчас часть номерного фонда была полностью отреставрирована, что гарантирует свежий, современный ремонт и безупречный уровень сервиса.
Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: телевизором, кондиционером и собственным балконом, где можно насладиться утренним кофе или вечерним бризом. В собственной ванной комнате гости найдут удобные наборы полотенец и фен. Неотъемлемой частью сервиса является бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.
Таким образом, отель "Магнолия" идеально подходит как для туристов, желающих познакомиться с Сочи, так и для деловых путешественников, ценящих комфорт, выгодное расположение и высокий уровень обслуживания.
В отеле "Магнолия" работают круглосуточная стойка регистрации и лобби-бар. Гости могут бесплатно пользоваться камерой хранения багажа.
В 15 минутах ходьбы расположен Сочинский дендрарий. Расстояние до железнодорожного вокзала Сочи составляет 2,2 км. Международный аэропорт Сочи находится в 35 км.
В каждом однокомнатном номере двуспальная кровать, стол, есть телефон с междугородней и международной связью, телевизор с дистанционным управлением, мини-охладитель, кондиционер, балкон. Номера располагаются с 6-го по 9-й этажи и балконами выходят на город (ул. Соколова)