Сдаётся посуточно, комната в центре Адлера



Сдаётся посуточно, комната в центре Адлера



Эксклюзивный дизайн гостевого дома "33 тюльпана" создает неповторимую атмосферу сочетания стиля и комфорта. Семейный номер "Океан" с широкой двуспальной кроватью king-size и раскладным диваном рассчитан на комфортное пребывание семьи, состоящей из двух взрослых и двоих детей. Номер площадью 25 кв. м. с большой лоджией и потрясающим видом на парк Южные культуры сделает Ваше пребывания в гостевом доме приятным. Номер "Океан" находится на 3 этаже дома с южной, солнечной стороны, к нему ведет очень красивая и просторная лестница. В номере есть ванная комната с душевой кабиной и набором косметических средств, фен, WI-FI на всей территории, телевизор, кондиционер, электрочайник и посуда для приготовления чая и кофе, холодильник Либхер с морозильной камерой. На первом этаже в доме находится уютная кухня с обеденной зоной, где гости могут самостоятельно приготовить себе любимые блюда, а во дворе дома зона барбекю с мебелью. Также имеется бесплатная парковка по предварительному согласованию. В доме всегда чисто, регулярно проводится влажная уборка. Наш гостевой дом расположен в центре Адлера около парка "Южные культуры", в 15 мин. пешком до пляжа и торгово-развлекательного центра "Мандарин", в 10 минутах езды до Олимпийских объектов, Сочи-парка, аэропорта и 20 минутах до Красной Поляны. Рядом находятся кафе и столовые, магазины, пекарни и аптека... Можно заранее договориться о раннем заезде и позднем отъезде.



Эксклюзивный дизайн гостевого дома "33 тюльпана"создает неповторимую атмосферу сочетания стиля и комфорта. В номере есть ванная комната с душевой кабиной и набором косметических средств, фен, WI-FI на всей территории, телевизор с плоским экраном, кондиционер, электрочайник и посуда для приготовления чая и кофе, холодильник Либхер с морозильной камерой. Вода в доме фильтрованная из собственной скважины. На первом этаже в доме находится уютная кухня с обеденной зоной, где гости могут самостоятельно приготовить себе любимые блюда, а во дворе дома зона барбекю с мебелью. Также имеется бесплатная парковка (по предварительному согласованию). В доме всегда чисто, ежедневно проводится влажная уборка. Наш гостевой дом расположен в центре Адлера около парка "Южные культуры", в 15 минутах пешком до пляжа и торгово-развлекательного центра "Мандарин", в 10 минутах езды до Олимпийских объектов, Сочи-парка, аэропорта и 20 минутах до Красной Поляны. Рядом находятся всевозможные кафе, столовые, пекарни и магазины



Эксклюзивный дизайн гостевого дома "33 тюльпана" создает неповторимую атмосферу сочетания стиля и комфорта. Двухместный номер "Бунгало" площадью 18 кв.м. с двумя отдельными кроватями и балконом сделает Ваше прибывание приятным. В номере есть ванная комната с душевой кабиной и набором косметических средств, фен, WI-FI на всей территории, телевизор с плоским экраном, кондиционер, электрочайник и посуда для приготовления чая и кофе, холодильник Либхер с морозильной камерой. Вода в доме фильтрованная из собственной скважины. На первом этаже в доме находится уютная кухня с обеденной зоной, где гости могут самостоятельно приготовить себе любимые блюда, а во дворе дома зона барбекю с мебелью. Также имеется бесплатная парковка (по предварительному согласованию). В доме всегда чисто, ежедневно проводится влажная уборка. Наш гостевой дом расположен в центре Адлера около парка "Южные культуры", в 15 минутах пешком до пляжа и торгово-развлекательного центра "Мандарин", в 10 минутах езды до Олимпийских объектов, Сочи-парка, аэропорта и 20 минутах до Красной Поляны. Рядом находятся всевозможные кафе, столовые, пекарни и магазины.



Новый и комфортный гостевой дом расположен в центре Адлера около парка "южные культуры", в 10 минутах пешком до пляжа и торгово-развлекательного центра "мандарин", в 7 минутах езды до олимпийских объектов и Диснейленда и 20 минутах до красной поляны. На всей территории и в номерах высокоскоростной wi-fi. Все номера в доме с дизайнерским ремонтом, все новое и современное! Каждый номер с балконом, собственным с/у и душевой кабиной. В номере есть все для комфортного проживания гостей: кондиционер, плазменный тв, холодильник Либхер с морозильной камерой, электрочайник, фен, посуда... На первом этаже в доме находится оборудованная кухня со столовой, а во дворе дома зона барбекю с мебелью. Также имеется бесплатная парковка. В доме всегда чисто, влажная уборка проводится ежедневно, а смена полотенец и постельного белья проводится не реже чем через 3 дня. Номер находится на 3 этаже.



Лучшее расположение "Милый Дом" расположен в самом центре г. Сочи. В пешей доступности пляж, парк ривьера, тц моремолл, тц александрия, магазины, детская площадка, прогулочная зона цветной б-р, остановка общественного транспорта, много кофеен и ресторанов. До аэропорта сочи всего 30-40 минут на ласточке, до жд вокзала Сочи 10-15 минут. Это идеальная локация для насыщенного отдыха в сочи в любое время года, а также универсальный вариант размещения на любой срок в ходе деловой, туристической или семейной поездки. Это прекрасное место для отдыха в центре Сочи. Номера категории "стандарт". В номерах и в местах общего пользования сделан современный ремонт. Здесь созданы все условия для комфортного проживания. Комплектация номеров: -Телевизор смарт с плоским экраном; -Двуспальная кровать; -Постельное бельё; -Комплект полотенец для каждого гостя; -Зеркало; -Столик; -Стулья; -Шкаф; -Комод; -Кондиционер; -Wi-fi; -Москитная сетка. Кухня, туалет, душ, гладильная доска с утюгом, фен находятся на этаже в общей доступности. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды. Комплектация кухни: -Стиральная машина; -Стиральный порошок; -2 больших холодильника с морозильными камерами; -Свч; -Газовая плита; -Посуда для приготовления еды; -Моющее средство; -Электрический чайник; -Обеденный стол; -Стулья. ВНИМАНИЕ. ВЗИМАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА ЗА ТРЕТЬЕГО ГОСТЯ. Будем рады видеть вас в нашем "Милом Доме".



Наш уютный новый двухэтажный гостевой дом Наталия расположен в Центре Адлера, в котором сдаются 2-х,3-х,4-х местные номера со всеми удобствами. На первом этаже имеется оборудованная кухня со всей необходимой посудой для самостоятельного приготовления пищи. В комнатах: душ, туалет, кровати, шкаф для одежды, столик, стул, телевизор, кондиционер, общий балкон. В 50 метрах от дома есть столовая. Для удобства гостей есть стиральная машинка, гладильная доска с утюгом. Встреча в аэропорту и ж/д вокзале. Пляж Огонёк бесплатный, широкий, без волнорезов, с развитой инфраструктурой, галечно-песчаный. До моря 7-10 минут пешком. Наш дом находится в центре города, в 5 минутах от детского парка развлечения и отдыха( аттракционы) рядом с санаторием Южное взморье, где проводятся концерты всех российских и иностранных артистов, приезжающих на гастроли в Сочи. На набережной расположены столовые, кафе, бары, рестораны и множество прочих курортных развлечений на любой вкус. Рядом с домом имеется супермаркет Магнит , а также широкий выбор экскурсионных фирм с разнообразными увлекательными маршрутами, аптека. Остановка ул. Взлётная. От ж/д вокзала маршрутные такси 560, 517 и другие, автобусы 550, 552 и другие. От аэропорта маршрутные такси 557,558. Стоимость номеров: В июне: с 01.-15.06. : 2-х местн.1000 руб/с чел в сут*2 чел=2000, 3-х местн. 833,3руб/ с чел в сут*3чел=2500, 4-х местн. 700руб/ с чел в сут*4 чел=2800, С 16.- 30.06.: 2-х местн. 1250руб/ с чел в сут *2чел=2500руб/сут, 3-х местный : 933,33 руб/с чел в сут*3 чел=2800. 4- х местный: 750 руб/ с чел в сут*4 чел=3000. В июле и августе : 2-х местн. 1500 руб/с чел в сут*2чел=3000руб/сут., 3-х 1166,67руб/с чел в сут*3чел=3500руб/сут., 4-х 950руб(1000)/с чел в сут*4чел=3800(4000) руб/сут. В сентябре: с 1-15.09: 2-х 1250руб/с чел в сут*2чел=2500руб/сут., 3-х 933.33/с чел в сут*3чел=2800руб/сут., 4-х 750руб/с чел в сут*4чел=3000руб/сут. С 16-30.09. 2-х 1000руб/с чел в сут*2чел=2000руб/сут, 3-х 833,33руб/с чел в сут*3чел=2500руб/сут, 4-х 700руб/с чел в сут*4чел=2800руб/сут. С октября по май: 1 чел в номере 1600 руб/с чел в сут*1 чел=1600руб/сут 2-х 1000руб/ с чел в сутки*2 чел=2000руб/сут, 3-х 833,3руб/с чел в сутки*3 чел=2500руб/сут, 4-х 700руб/с чел в сут*4 сут=2800руб/сут. В период с 20 по 31 декабря и с 1 по 15 января : 1 чел в номере 2400 руб/ с чел в сут*1 чел=2400руб/ сут, 2-х 1500руб/с чел в сут* 2 чел=3000руб/сут, 3-х 1166.67руб/с чел в сут*3 чел=3500 руб/сут, 4-х 950руб /с чел в сут*4 чет=3800руб/сут. Предоплата за сутки за номер на карту сбербанка. Все вопросы в сообщениях Авито, по телефону, Whats, Viber.



Сдается уютный номер в небольшом гостевом доме в центре Адлера. 5 минут до моря. В номере есть телевизор, кондиционер, телевизор, душ и туалет в номере. На каждом этаже имеется общая кухня, обеденная зона на террасе.



Уютный 2х местный номер в центре Адлера. 5 минут до моря. В комнате - телевизор, кондиционер, холодильник, душ и туалет. Общая кухня на каждом этаже.



Гостевой дом Удачный находиться в центре Сочи. Очень удобное местоположение . До центрального пляжа 15 минут ходьбы по ровной дороге. Зимний театр в 10 минутах. Курортый проспект 7 минут . В шаговой доступности цирк, дендрарий и морской порт,магазины Магнит и Перекресток. Двухместный номер с одной двуспальной кроватью. Душ туалет в номере. 2 четырёхместных номера. Санузел на два номера В номерах есть кондиционер. Имеется кухня где есть все необходимое для приготовления и разогрева пищи. Зона барбекю. Звоните уточняйте цену и наличие мест. От четырёх суток.



2-х местные номера категории Стандарт с балконом - однокомнатные уютные номера с общим балконом, расположенные на 1 этаже гостевого дома, со всех номеров данной категории открывается потрясающий вид на море, в каждом номере 2-х спальная кровать, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, телевизор, мини-холодильник, кондиционер. Санузел (душ, туалет, умывальник) в номере. На общем балконе возле каждого номера стол и стулья для отдыха. Гостевой дом МиЛар расположен в спокойном, очень живописном и зеленом районе курорта Хоста, куда не доносится суета летнего города и при этом он расположен непосредственной близости морю. С территории гостевого дома открывается умопомрачительный вид на море и 20-метровые столетние сосны. До центра Хосты 3 км, до центра Сочи 6 км, до олимпийского парка 18 км. Остановки общественного транспорта находятся рядом с домом в любом направлении. Для автовладельцев на территории отеля предусмотрена парковка, также везде доступен беспроводной интернет. Во дворе гостевого дома много цветов, есть каркасный бассейн, 2 общих кухни для самостоятельного приготовления еды, а также мангальная зона. Гостевой дом МиЛар представляет собой два 3 х этажных корпуса. Номерной фонд гостевого дома насчитывает 18 номеров. В номерах есть бесплатный WI FI. Есть возможность организовать стирку (есть стиральные машины). Чистота, порядок, комфортные и уютные номера, а также наличие бассейна, мангала сделают Ваш отдых комфортным и приятным. Дополнительные услуги: услуги стирки, парковка. Трансферы от\до железнодорожного вокзала Хосты предоставляются бесплатно с обязательным предварительным заказом. Питание: для самостоятельного приготовления пищи на первом этаже гостевого дома есть общая кухня, оборудованная всем необходимым, а также во дворе есть летняя кухня и мангальная зона. Забудьте о суете больших городов! Представьте себе уголок, где время течет медленнее, а природа щедро делится своими красотами. Это место называется курорт Хоста, оно укрыто от северных ветров горами, дышит свежестью реликтовых лесов и согрето ласковым солнцем. Этот курорт идеальное место для тех, кто ищет оздоровления и релаксации. Воздух, насыщенный ароматами хвои и моря, благотворно влияет на здоровье, а ласковое солнце дарит заряд бодрости и энергии. Хоста это маленький рай, где можно отдохнуть душой и телом, наслаждаясь красотой природы и гостеприимством местных жителей. Это курорт для тех, кто предпочитает спокойствие, немноголюдные пляжи с чистой водой и возможность понежиться на солнце. Даже в самый пик сезона людей здесь гораздо меньше, чем в центре Сочи. В Хосте легко забыть о повседневных заботах. Здесь можно просто гулять по набережной, наслаждаясь морским бризом, или отправиться на рыбалку в уединенные уголки побережья.



Приглашаем вас в гостевой дом "Сказка", который расположен в центре поселка Лазаревское. Работаем с 1 мая по 1 ноября! Из номеров открывается вид на море, до которого 15 минут прогулочным шагом. Все необходимое для прекрасного отдыха в шаговой доступности (море, речка, парки, аквапарки, гипермаркеты, кафе/столовые, магазины и т д). На территории дома имеется мангальная зона, кухня общая (со всем необходимым), место для отдыха, автостоянка. Время выезда: 12:00. Принимаем с детьми от 5 лет. Без животных. Категории номеров: двухместные, трехместные, четырехместные, двухкомнатные. В каждом номере: санузел, холодильник, телевизор, кондиционер, балкон (2,3 этаж), wi-fi.



Уютная и светлая двухместная комната ( с двумя одноместными или одной двухместной кроватью по желанию). Находится в центре Адлера. путь до моря занимает 15 мин. до торгового центра PLAZA 5 минут. Рядом есть все коммуникации.



В. центре Адлера,сдается номер со всеми удобствами у моря, под ключ, посуточно, в 80м от моря!. Колличество 2-3 чел, в т.ч. дети от и более 7 лет. Заявку пишите за 10-30 дней, только в сообщениях или смс! Бронирование же только по указанному телефону, предоплата в размере за сутки. Без посторонних и животных! Собственник
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 911,4 руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 28,4 тыс. руб. |