


Глэмпинг "Гуляй поле" расположен в предгорье, недалеко от границы с Абхазией в селе Ермоловка, в окружении чистейшего воздуха и бурной растительности. Уникальный глэмпинг в горах Сочи, для любителей активного семейного отдыха и тех кому надо сделать паузу и отдохнуть в окружении природы. Расстояние до аэропорта Сочи составляет 31 километр, до ж/д вокзала 30 километров. Для размещения гостям предлагаются три уютных глэмпинга различной площади, вместимости. Все дома оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: удобные кровати, функциональная мебель, кухня оснащенная всей необходимой техникой и посудой, обеденная зона, ванная комната с душем, туалетно-гигиенические принадлежности. На территории расположена ферма, кафе фермерской гастрономии, контактный зоопарк. Также гости смогут попробовать и посмотреть как готовятся вкуснейшие сыры, насладиться домашним мороженым, приобрести молочную продукцию, мёд и варенье. Для гостей доступны экскурсии, вечерний просмотр фильмов на большом экране, прогулки по живописным каньонам, катание на квадроциклах или баггах. Глэмпинг общей площадью 54 кв.м. для размещения до 5-ти гостей. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания гостей: кухня оснащенная всей необходимой техникой и посудой, обеденная зона, двухспальная кровать, раскладной диван, ванная комната с душем, туалетно-гигиенические принадлежности.









Для тех, кто любит море и горы в зимний сезон у нас есть отличное предложение! Как же прекрасно днем покататься со склонов, а вечером прогуляться у пальм, дыша морским воздухом Цены ниже, чем на Красной Поляне Возможность предоставления транспорта в аренду. Сдам однокомнатную квартиру у моря: тихий двор, ремонт 2024, заселение сегодня. Таунхаус в коттеджном посёлке премиум-класса Изумрудный город, с закрытой охраняемой территорией. Это идеальное место для семейного отдыха. 10 минут до дельфинарии и океанариума. Недалеко до центра Сочи и набережной Сириус. На территории поселка большие детская и спортивная площадка, бассейн с шезлонгами, зонтиками и уютным кафе. В шаговой доступности продуктовый магазин "Пятёрочка" и "Магнит", 10 минут- улица Ленина и 20 минут до моря (пешком). Сдается этаж в таунхаус. Две комнаты, своя кухня и санузел с ванной. Самый лучший вид на море в поселке. Комната вмещает себя 4-5 человек. На этаже есть еще 2 односпальные кровати. Есть вся необходимая бытовая техника - холодильник, плита, стиральная машина, телевизор, фен, чайник, утюг. Для комфортного отдыха гостям так же предоставляются постельное белье и полотенца. Есть личная парковка возле входа, так же гостевая охраняемая парковка на территории поселка. Нет шумных и гуляющих компаний под окнами. Возможен трансфер. Цена ниже Яндекс. Так же есть экскурсии. Пожалуйста, не бронируйте, если вы не уверены или не хотите! От этого страдает рейтинг объявления!






АКЦИЯ!!! 5+1 и 10+2 при бронирование на 5 ночей 1 ночь в подарок, а на 10 2 ночи Сдается шикарный новый дом в Сочи, Адлерский район. Для компании до 13 человек, 8 основных мест и 5 дополнительных. В доме чистота и порядок, так как мы сами, своей семьей следим за ним. Есть все необходимое для хорошего отдыха. Есть возможность организовать питание , как готовой еды с доставкой, так и выезд шеф-повара к вам. Приготовление любых блюд на мангале, в казане, выпечка и многое другое. Халяль приветствуется! Дом в стиле хайтек, с прямым видом на горы ,БАССЕЙН И САУНА НА КРЫШЕ, вид Удобная локация. 5 минут аэропорт, 10 минут жд Адлера,7 мин Сириус, 30 мин Красная Поляна. Площадь 230.1м² Ландшафтный дизайн территории. Современный дизайнерский ремонт. Высота потолков 4.5 м Панорамные окна Система очистки воздуха Планировка 1эт: кухня-гостиная, спальня, санузел, прачечная. 2 эт: 2 спальни, санузел, балкон. 3эт: бассейн с видом на горы, сауна, санузел с душем,веранда крытая с зоной BBQ, боковой вид на море и шикарный вид на горы. на 3 автомобиля. БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ!!! ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ, СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ ЗА РАНЕЕ!!! Цена за компанию до 8 человек и 5 дополнительных мест,оплачиваются отдельно.Есть трансфер! Добро пожаловать



Уютный домик среди вечнозелёных деревьев, в саду растут мандарины, фейхоа, хурма, оливки. Свой бассейн на территории. Парковка, мангал, баня, стиралка, сушилка, вайфай. На втором этаже 2 спальни со своим санузлом каждая, на первом этаже обеденный стол, шкаф с посудой, холодильник, микроволновка, электрическая плитка, диван( раскладывается). В каждом помещении кондиционер. Сочи- парк и Олимп парк рядом. Комфортный отдых гарантирован. Добро пожаловать!. летом на одни сутки не сдаётся.



Уютный частный 3-этажный коттедж расположен в Адлере напротив Курортного городка между санаторием Известия и пансионатом Знание в 10-ти минутах ходьбы до моря, в тихом, спокойном месте Адлера. Дом находится в 10-ти минутах езды от аэропорта Сочи и в 5-ти минутах от железнодорожного вокзала. Вблизи находятся: зеленый парк Курортного городка, бювет с минеральной водой, дельфинарий, аквапарк Амфибиус, парк аттракционов, океанариум, боулинг, бассейн с морской водой, множество кафе, ресторанов, столовых, сувенирных лавок и магазинов. Для удобства отдыхающих у нас имеется уютная гостиная с камином и примыкающей красивой и просторной кухней со всей необходимой утварью для самостоятельного приготовления обедов. На третьем этаже расположена просторная, открытая терраса с видом на море, где можно за столом отдохнуть с семьей и друзьями. Есть гараж для парковки, на четыре автомобиля, мангал для приготовления шашлыков.



Теплый бассейн как горячие источники! Можно на одни сутки! Можно вечеринки! Комфортабельный дом в пешей доступности к морю. 12 минут пешком до песчаного пляжа. (Ступеньки) Панорамный вид на море. Дом укомплектован всем необходимым для вашего отдыха. На территории бассейн на 2 дома. -Джакузи с подогревом- от 3000 (нужен предварительный заказ) -БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ -ЗОНА БАРБЕКЮ -САУНА -КЕДРОВАЯ ФИТОБОЧКА -КАЗАН Финальная уборка 5тр Залог за дом 10тр. (Возвращается в день выселения) В доме запрещено: Курить Слушать музыку на улице после 22:00 Ходить в обуви Ждем вас в гости! Добро пожаловать в Сочи Вечеринки Разрешены до 22:00



Двухэтажный отдельный дом под ключ из сруба в 250 метрах от Олимпийского парка. Комфортное размещение от 2 до 5 человек. Дом полностью оснащен для комфортного проживания: кухонный гарнитур, шкафы для одежды, стол и стулья в отдельной обеденной зоне, вся бытовая техника, душевая и туалет, холодильник, ж/к телевизор, плита газовая, электрический чайник, стиральная машина, wi-fi бесплатный, просторный балкон на 2 этаже, кондиционеры в каждой комнате. Во дворе зона барбекю. Автостоянка рядом с домом. Развитая инфраструктура. До Олимпийского парка, где находятся поющие фонтаны, стадионы Фишт, Большой, Айсберг всего 7 минут ходьбы. Сочи-Парк в 15 минутах ходьбы. В 10 минутах Центр гимнастики Юлии Барсуковой и Антона Голоцуцкова, ж/д станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 10 минутах пешком. Море и набережная в 15 минутах ходьбы. В 200 метрах супермаркет Колобок, частные кафе и рестораны, множественные экскурсионные бюро, есть прокат автомобилей. Прекрасная транспортная развязка, автобусные остановки рядом с домом. До Красной поляны можно доехать по прямой развязке примерно за 30 минут. Аэропорт находится в 4 км., в 10 минутах езды на автомобиле. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, количества гостей и количества суток



Внимание !!! Специальные цены на период с 20 по 29 июня !! Новый 2х этажный дом с современным ремонтом и шикарным видом на море и горы . Местоположение Село Высокое . 15 мин до Адлера ,аэропорта, 30 мин до Красной Поляны, 15 мин до Олимпийского Парка. Удобный вариант для тех,кто на своей или арендованной машине . Так же к услугам гостей - такси и общественный транспорт . Благодаря удачной локации и близости транспорт развязки в этих направлениях не бывает пробок. На 1 этаже располагаются : изолированная спальня с удобной 2х спальной кроватью, шкафом и тумбочкой. Гостиная с большим диваном - кроватью и выходом на открытую террасу. Кухонная зона со всей необходимой посудой ,а так же капсульной кофе машиной , тостером. Сан/узел оборудован просторной душевой кабиной , имеется фен. Smart TV, YouTube, сабвуфер, высокоскоростной интернет ,бесплатный Wi- Fi. На 2м этаже расположены : две изолированные спальни , с выходом на террасу в одной из них. В сан/ узле имеется стиральная машинка LG. На этаже так же есть комната с диванчиком и выходом на открытую террасу . Для вашего удобства и комфорта имеется гладильная доска ,утюг. Во дворе есть парковка ,вмещающая до 3 автомобилей . На территории участка располагается баня - бочка, сделанная по заказу из сибирского кедра . Наши гости топят баню сами ,если не умеете + расскажем ,как ! При необходимости затопим сами . Первая топка бани бесплатно ( входит в стоимость аренды дома) ,последующие 2000₽. Рядом с баней каркасный бассеин 2/3 метра ( без подогрева) ,уличный душ с подводом горячей воды. К вашим услугам удобная ,крытая мангальная зона с подсветкой . Шампура ,решетки ,казан 6 литров предоставляем . Древесный уголь для растопки - ваш! Предлагаем услуги проката горнолыжного снаряжения , велосипедов ,САПов, теннисного стола. В нашем доме не курят и не проводят шумные ночные вечеринки . Участок граничит с территорией Сочинского нац парка, для удобства есть калитка ,через которую вы можете очутиться и насладиться в тени плодовых деревьев и большого количества полевых цветов. Звоните ,пишите - ответим на любые ваши вопросы ! Стоимость зависит от даты и длительности вашего планируемого отдыха . Сдается от 3х суток.



Сдаються комнаты в Оригинальном коттедже Адлера в районе Курортного Городка.В доме всего пять спален:что позволяет комфортно и в тишине првести свой отдых.Комнаты с интересным дизайном и итальянской мебелью.В каждой телевизор,кондиционер и двухспальнач кровать.Есть доп.места.Двухуровневвй зал с бильярдом,большая кухнч со всем оборудованием.Вай-фай.Во дворе бассейн с посточнным очищеним,сад,мангал,стоянка для автомобилей.Море в 300 метрах.Вокруг множество каые и столоввх.Рчдом дельфинарий,океонариум,развлечения для детей и взрослых.Хорошая транспортная развязка






Роскошный Коттедж Регина с Бассейном, Хамамом и детской площадкой в Сириусе. Вам у нас понравится, если Вы стремитесь к умиротворенному, комфортному отдыху в приватной атмосфере. Кому подойдет: семьям с детьми, компаниям друзей, парам для романтического отпуска. На участке: Просторный открытый семиметровый бассейн с лежаками (подогрев с мая по октябрь); Малый зимний бассейн с водопадом и комнатой отдыха . Мангальная зона с шатром, где можно в любую погоду, комфортно расположиться за большим столом, не теряя из виду детские водные баталии; Территория полной детской занятости (и Вашего расслабления) деревянная избушка-теремок для игр и тайных переговоров, безопасный батут-лучший способ весело устать перед сном, уютные качели, настольный футбол, стол для пинг-понга. Также есть зона с настольными играми и игровой приставкой XboX, кроме погружения в классические гоночные симуляторы, можно участвовать в подвижных танцевальных батлах и спортивных состязаниях. Застекленная беседка кухня-столовая для самостоятельного приготовления еды. Банный комплекс. Что внутри? -Ваше приватное СПА с аутентичным турецким хаммам. -Зимний крытый бассейн (4*2,2 м); -Теплая двухместная купель PolarSpa и тропический душ; -Массажная комната; -Просторный зал для проведения мероприятий рядом со спа-зоной; -Сушильная комната с оборудованием. Чем еще порадуем?: - Трансфер из аэропорта/жд вокзала входит в стоимость. -Современная техника (кондиционеры, Smart TV, полный комплект бытовой техники (микроволновки, посудомоечные машины, кофемашина). -Москитные сетки на всех окнах. -Детские кроватки и стульчик для кормления. -Огороженная и ухоженная зеленая территория, парковка. -Высокоскоростной Wi-Fi (оптоволокно) на всей территории коттеджа. Чистоту и порядок перед каждым заездом гарантируем. Мы находимся в тихом коттеджном районе, но вблизи основных мест притяжения: Олимпийский парк(1 км.) Сочи парк( 1 км.) Имеретинская бухта(1.7 км.) яхт клуб Имеретинский (2,5 км) Красная Поляна (50) км Набережная (1,9 км) Коттедж Регина рассчитан на комфортное проживание 9 человек, также возможно размещение до 15 гостей по предварительной договорённости. Заселение: после 14:00 Выезд: до 12:00 На территории находится один человек (управляющий), обеспечивающий функционирование всех систем, так же по вашей просьбе может быть вам помощником и гидом. Ранний и поздний заезд, как и поздний выезд возможен по согласованию. Ждем Вас в гости! Приезжайте к Нам Комфортно и Душевно Отдыхать! Местоположение: Адлерский район, пгт Сириус, ул Фиалок 24 Вы могли искать: #коттеджсириус #сдатькоттеджсириус #коттеджсбассейном #арендакоттеджа #отдыхвсириусе #дом посуточно #дом #коттеджсбассейномвСочи #домкоттеджсподогреваемымбассейномвСириусе #домвАдлересбассейномпосуточно #домвадлере#снятьдомвадлере



Лучшее предложение в Олимпийском парке ! 3-х этажный дом на 10 номеров с дорогим ремонтом, 260 м², подогреваемый круглогодичный бассейн 6*3 метра (полная автоматика, отопление газ, уникальная теплоизоляция, легко держит зимой 30 С), беседка, мангал, 2 кухни, 9 санузлов, все центральные коммуникации (свет 15 кВт, газ, канализация центральная, централизованное водоснабжение), широкополосный интернет, видеонаблюдение 4к с физическим сервером, профессиональная система отвода дренажных вод, открытая парковка на 5 машины.



Лучшая локация, всего 5 мин от Олимпийского парка, с шикарными панорамными видами на море. Бассейн очень теплый, как в джакузи из которого не хочется выходить. Площадь - 240 кв.м. Плoщaдь учaсткa - 4 cот Количeствo гоcтей - 10 Количество cпaльныx кoмнaт - 3 1-й этaж: простоpная куxня-гocтинaя, сaн.узел. 2-й этаж: 2 спaльни с двуспальными кроватями и раскладным диваном с выходом на балкон, сан.узел. 3-й этaж: простоpная мастер спальня с джакузи, сaн.узел, выход на 2уровневую террасу. Во всем доме проведены теплые полы, есть WiFi, телевидение. Удобное расположение, в 10 минутах от аэропорта г.Сочи, по направлению Красная поляна без пробок 30 мин, до Олимпийского парка 5 мин. На территории есть гараж на 2 м/м и теплый подогреваемый бассейн 5*3 метра, сауна, терраса с лежаками и прекрасным видом. Есть все необходимое, одноразовые тапочки, зубной набор, пастельное белье, полотенца, вся необходимая посуда. Дом сдается исключительно для спокойного тихого отдыха , не для шумных мероприятий. В соседних домах живут семьи с детьми и никто не желает слышать чужие гуляния. После 23 00 режим тишины . За не соблюдение требований , штраф в размере депозита! Учитывайте пожалуйста правила , перед бронированием. Клининг оплачивается дополнительно если проживание менее 5 суток.



Сдаются 3 комнаты на 1 этаже и 3 комнаты на 3 этаже. Имеется общая кухня со всеми удобностями, в том числе стиральная машина. Отдельные санузлы расположены на 1 и 3 этажах. Возможно снять полностью 1 этаж и(или) 3 этаж. На территории имеется спортивная и детская площадка, открытый бассейн, большой сад, зона барбекю и баня. Предусмотрена стоянка для автотранспорта.



Аренда эксклюзивной двухэтажной виллы с панорамным видом на море всего в 500 метрах от побережья Адлера! Погрузитесь в роскошь: Безупречный комфорт:Разместите до 6 гостей (+1 доп. место) в просторных интерьерах. Наслаждайтесь гостиной с камином и выходом на террасу, тремя уютными спальнями (две с личными санузлами!). Территория Вашего наслаждения: Частный подогреваемый бассейн с волшебной вечерней подсветкой, элегантный лаунж, профессиональная зона барбекю, настоящая баня все для идеального отдыха. VIP-сервис включен:Ваше пребывание украсит личный повар и команда официантов! Они приготовят и подадут блюда из меню нашего ресторана по системе Ala carte прямо на вилле(услуга дополнительна , и возможна по вашему желанию). Полный пакет заботы:Уборка, Wi-Fi, баня, бассейн, охраняемая парковка на 10 авто (КПП, видеонаблюдение) все уже в стоимости! Идеальная локация:Всего 5-7 минут до аэропорта/вокзала Адлера, 40 минут и вы на Красной Поляне! Эксклюзивное предложение:Нужно больше пространства? Арендуйте две идентичные виллы на общей охраняемой территории в 25 соток! Ваш безупречный отдых начинается здесь! Забронируйте виллу мечты прямо сейчас!



Таунхауc в коттeджнoм пocёлке пpемиум-класca Изумpудный гopoд, с закрытoй oхрaняемoй тeрритopией. Нa территории посёлка большой бассейн, детская и спортивная площадки. В шаговой доступности продуктовый магазин "Пятёрочка" и "Магнит", 10 минут- улица Ленина и 20 минут до моря(пешком) Максимальное размещение на двух этажах - 6 человек. На одном этаже: просторная гостиная с раскладным диваном. Большой балкон с мебелью из ротанга и электро грилем. На другом этаже: две закрытые спальни с кроватями и санузел с ванной. Есть вся необходимая бытовая техника - холодильник, плита, духовой шкаф, посудомойка, стиральная машинка, телевизоры, фены, чайник, утюг. Для комфортного отдыха гостям так же предоставляются белоснежное постельное белье и полотенца Есть личная парковка возле входа. Проживание от трёх суток.



Poскошная виллa в Aдлeре — отдых для кoмпании дo 10 челoвeк! Дoбpый день, дopoгиe гocти! Цeны в кaлендаре aктуaльные! Детали бpoниpoвaния уточняйтe пepед брoнировaнием. Meчтaете об идеaльнoм oтдыxe? Уютная вилла c дизайнeрским интepьеpoм, баcceйнoм и сaунoй ждёт вaс! Pаспoлoжена в тиxом месте, в окружении природы, но недалеко от ключевых локаций: - До моря — 15 минут. - До Сочи-Парка — 15 минут. - До Красной Поляны — 40 минут. Для кого подходит: - Семьи с детьми или без. - Дружеские компании. - Корпоративное проживание. Что внутри: - 4 изолированные спальни (одна из них детская). - 2 ванные комнаты, просторная гостиная, оборудованная кухня. - Современная техника, панорамные окна с видом на природу. - Сауна (оплачивается дополнительно). Во дворе: - Бассейн, зона барбекю, терраса для отдыха. - Шезлонги, клеверный газон, парковка. Условия аренды: - Финальная уборка — оплачивается отдельно. - Страховой депозит — возвращается после уборки в течении 3-4 часов после выезда - Сауна — 3000 руб. за вечер (не более 5 часов). - Минимальная аренда — от 3 суток. За одни сутки +5000 руб. - Заселение: с 16:00; выезд: до 11:00. Забронируйте прямо сейчас — ваш комфортный отдых начинается здесь!



- Просторный дом с 5 мастер спальнями и подогреваемым бассейном 6х3.5 с водопадом и парковкой на 5 автомобилей. Нужно выбрать Ваши даты в календаре и сделать заявку!Пишите и сделаем скидку! - Панорамный вид на море, Сириус и Олимпийский парк! Размещение до 10 взрослых и 5 детей(базовая цена за 10 человек); Шаговая доступность до магазинов, кафе и ЖД станции; - уважаемые Гости, пожалуйста, прочитайте информацию до конца, скорее всего, там есть ответ на любой Ваш вопрос: О Доме: - все 5 мастер спален имеют собственный с/у со всеми удобствами ТВ мини холодильник для напитков, кондиционер, дополнительное спальное место для ребенка, постельное белье и полотенца, фен. 1 этаж: просторная кухня-гостиная 50 м2, зона гардероба, с/у с душевой и стиральной машиной(гладильная доска и утюг), зона ТВ и дровяной камин - большая кухня с посудомоечной машиной, варочная панель, духовой шкаф, СВЧ печь, чайник. Комплект посуды и все для приготовления еды. Обеденный стол на 10 персон. - огромный диван 4 метра со спальным местом 160/200 - мастер спальня 15 м2 1 с видом на сад и бассейн, спальное место 140/200 2 этаж: - мастер спальня 15 м2 2 с видом на сад и бассейн, море, спальное место 140/200; - мастер спальня 23 м2 3 с видом на море, бассейн и Олимп парк, спальное место 160/200. Два балкона, на один из которых выход из с/у; - мастер спальня 13 м2 4 с видом на сад, спальное место 160/200; - мастер спальня 15 м2 5 с видом море и Олимп парк, спальное место 160/200. Есть балкон. О территории: - парковочные места на закрытой территории. До 5 автомобилей; - подогреваемый круглогодичный бассейн 6х3.5 глубиной 1.5 с водопадом и шезлонгами, температура воды 30 гр в весеннее время; - зона барбекю c крытой беседкой; - травяной газон, молодой фруктовый сад - шаговая доступность до магазинов, кафе, столовой, станции ЖД; - до Имеретинской набережной 3,5 км, можно дойти пешком через олимп парк за 30 минут. 7 минут на машине или такси; - до Аэропорта 10 км, около 15 минут на машине; - до Красной Поляны 45 км, около 40 минут на машине или можно отправиться с ЖД станции на электричке; - без вечеринок и мероприятий, тихий спокойный поселок. - любые питомцы только по запросу за дополнительную плату, до 10 кг. - Время заезда в 17:00, выезда в 12:00. По запросу можно согласовать ранний заезд или поздний выезд. - Уважаемые гости, при заселении необходимо подписать договор Найма и внести возвратный страховой депозит 30.000 рублей. - Вы можете задать любой вопрос в чате или позвонить в удобное для Вас время, но мы сможем ответить с 09:00 до 21:00 по мск.



Дом расположен, на центральной асфальтированной дороге. Приватный. Ни одного соседского окна. Есть баня на дровах, (оговаривается отдельно) Можно с животными (есть место для выгула) В шаговой доступности пункт выдачи, пятерочка. До пляжа и олимпийского парка 15 минут, до Красной поляны 30 мин. До центра Адлера 20 минут. В доме 3 спальни, кабинет со спальным местом. Детская. Кухня-гостинная. 3 туалета. На уличной кухне, есть камин и мангальная зона, оборудованная всем необходимым.. Парковка на три автомобиля. Возможен трансфер. Аренда от 3 суток, обговоривается отдельно.



Дом c шикaрным бaссейном (БЕЗ ПОДОГPЕBА) и бaней нa дpoваx до мopя 6,5 км (17 минут нa мaшинe) Площадь - 135 кв.м.(основной дoм) + 60 кв.м. (гoстевoй дoм, оплaчивaетcя отдельнo) Площaдь участка - 16 coток Кoличеcтвo гоcтей - 8 чeлoвeк Kоличeство cпaльных комнат - 3 в ocновнoм доме (+ 2 в гостевoм домe) Новый cтильный ремoнт, качественная мебель. В каждой комнате кондиционер, полы во всем доме с подогревом 1-й этаж: кухня-гостиная, сан.узел с душевой, выход не террасу 2-й этаж: 3 спальни, одна с двумя односпальными кроватями, вторая с двумя диванами, третья с двуспальной кроватью, сан. узел с ванной Гостевой дом: Летняя кухня с камином, две спальни с двуспальными кроватями. Сан. узел в 3-м метрах напротив в банном домике, там же есть душ Оптоволоконный интернет 100 Мбит/сек Во дворе есть мангальная зона, детская площадка, установлен бассейн (БЕЗ ПОДОГРЕВА), баня на дровах, душ, профессиональный ландшафтный дизайн, авто-полив. Тихое и спокойное место, в 3-5 минут на машине есть магазины Парковка с автоматическими воротами до 5 автомобилей



Дом с бассейном и баней расположен в живописном и очень тихом месте - рядом лес, вид на горы. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: 3 уютные спальни, просторная гостиная, кухня, 2 санузла, стиральная машина, телевизор, wi-fi, кондиционер. На кухне - мкв печь, посудомоечная машина, электрочайник, электроплита и холодильник, набор посуды. По необходимости предоставим детскую кроватку. Кроме того, при доме есть терраса, бассейн с подогревом 3м х 6м х 1. 6м, баня (оплата отдельно), и зона барбекю. Предусмотрены парковочные места для автомобилей. Рядом остановка общественного транспорта (прямой до ж/д Адлер), продуктовый магазин. Скайпарк, форелевое хозяйство, рыбалка - 15-20 мин на машине. Имеретинский курорт, олимпийский парк, центр Адлера - 15 мин на машине, 40 минут до красной поляны, 20 минут до аэропорта. Дом прекрасно подойдёт для гостей, путешествующих на автомобиле. Также доступны услуги такси. В окрестности много замечательных мест, которые вам несомненно захочется посетить. Если вы любите активный отдых и предпочитаете после насыщенной дневной программы оказаться в тихом уединённом месте в окружении природы, мы вас ждём! В доме могут разместиться 8 человек. Сдаётся посуточно, от 5-ти суток. На длительный срок обговаривается.



Заезд после 14:00 Отъезд до 12:00 Сдаётся двухэтажный коттеджный дом , с беседкой и с баней посуточно ! Беседка с площадью 65кв.метров. Подключен высокоскоростной интернет от SlavKom (Wi-Fi). Дом расположен в микрорайоне Золотой Гребешок ! 5 минут eзды на мaшине до Oлимпийскогo паркa,Сириуса, мopя и цeнтpа Адлeра, недалеко проходит прямая трасса до Красной Поляны., из Аэропорта 5 минут езды.Шагом доступны пятерочка, аптека, овощной магазин, автобусная остановка. В доме пять отдельных комнат со всеми удобствами с двумя санузлами на каждом этаже ! Примерно на 10-12человек ! Территория закрытая ,есть собственная парковка,зона отдыха , сауна. На территории коттеджа есть беседка с мангальной зоной, кухня, все принадлежности, то что нужно для комфортного отдыха. Базовая стоимость за дом под ключ. По вопросам бронирования обращаться по телефону.



!!!!!!!!!!!!Обязательно перед бронированием просим вас уточнять свободные даты в чате, так как ЦИАН делает мгновенную бронь , без предварительного подтверждения от Арендодателя и берет с вас заранее свою комиссию !!!!!!!!!!!!!!! Сдается уютный коттедж, площадью 160 кВ/м по ул Православная 3/1 (Курортный городок, Адлер), На придомовой теритрии располагается общий бассейн. Пешая доступность до моря -15 минут. Пляж СССР. В доме сделан качественный ремонт. Есть вся необходимая бытовая техника, мебель, wi-fi. ДOМ ВМEЩАEТ ДО 6-7 чел Нa пеpвoм этaжe нaxодитcя гоcтиная и кухня, на втopом этаже 3 спальни с балконами и 2 ванных комнаты. В коттедже есть все для комфортного проживания) Большая территория: - бассейн (без подогрева) находится на общей придомовой территории - русская баня на дровах (баня за доп. плату: 2 часа 2 500р в час, последующие часы 500р в час) - красивый зеленый сад, - зона отдыха, - беседка. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: автостоянка (бесплатно); мангал; дом находится в 10 минутах ходьбы до курортного городка и в 15 минутах ходьбы до пляжа. В 10 минутах езды находится Олимпийский парк! Жд вокзал находится в 900м от коттеджа.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 10,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,1 тыс. ₽ |