





Глэмпинг "Гуляй поле" расположен в предгорье, недалеко от границы с Абхазией в селе Ермоловка, в окружении чистейшего воздуха и бурной растительности. Уникальный глэмпинг в горах Сочи, для любителей активного семейного отдыха и тех кому надо сделать паузу и отдохнуть в окружении природы. Расстояние до аэропорта Сочи составляет 31 километр, до ж/д вокзала 30 километров. Для размещения гостям предлагаются три уютных глэмпинга различной площади, вместимости. Все дома оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: удобные кровати, функциональная мебель, кухня оснащенная всей необходимой техникой и посудой, обеденная зона, ванная комната с душем, туалетно-гигиенические принадлежности. На территории расположена ферма, кафе фермерской гастрономии, контактный зоопарк. Также гости смогут попробовать и посмотреть как готовятся вкуснейшие сыры, насладиться домашним мороженым, приобрести молочную продукцию, мёд и варенье. Для гостей доступны экскурсии, вечерний просмотр фильмов на большом экране, прогулки по живописным каньонам, катание на квадроциклах или баггах. Глэмпинг общей площадью 54 кв.м. для размещения до 5-ти гостей. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания гостей: кухня оснащенная всей необходимой техникой и посудой, обеденная зона, двухспальная кровать, раскладной диван, ванная комната с душем, туалетно-гигиенические принадлежности.



Глэмпинг "Гуляй поле" расположен в предгорье, недалеко от границы с Абхазией в селе Ермоловка, в окружении чистейшего воздуха и бурной растительности. Уникальный глэмпинг в горах Сочи, для любителей активного семейного отдыха и тех кому надо сделать паузу и отдохнуть в окружении природы. Расстояние до аэропорта Сочи составляет 31 километр, до ж/д вокзала 30 километров. Для размещения гостям предлагаются три уютных глэмпинга различной площади, вместимости. Все дома оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: удобные кровати, функциональная мебель, кухня оснащенная всей необходимой техникой и посудой, обеденная зона, ванная комната с душем, туалетно-гигиенические принадлежности. На территории расположена ферма, кафе фермерской гастрономии, контактный зоопарк. Также гости смогут попробовать и посмотреть как готовятся вкуснейшие сыры, насладиться домашним мороженым, приобрести молочную продукцию, мёд и варенье. Для гостей доступны экскурсии, вечерний просмотр фильмов на большом экране, прогулки по живописным каньонам, катание на квадроциклах или баггах. Глэмпинг общей площадью 36 кв.м. для размещения до 2-х гостей. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания гостей: кухня оснащенная всей необходимой техникой и посудой, обеденная зона, двухспальная кровать, ванная комната с душем, туалетно-гигиенические принадлежности.



Глэмпинг "Гуляй поле" расположен в предгорье, недалеко от границы с Абхазией в селе Ермоловка, в окружении чистейшего воздуха и бурной растительности. Уникальный глэмпинг в горах Сочи, для любителей активного семейного отдыха и тех кому надо сделать паузу и отдохнуть в окружении природы. Расстояние до аэропорта Сочи составляет 31 километр, до ж/д вокзала 30 километров. Для размещения гостям предлагаются три уютных глэмпинга различной площади, вместимости. Все дома оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: удобные кровати, функциональная мебель, кухня оснащенная всей необходимой техникой и посудой, обеденная зона, ванная комната с душем, туалетно-гигиенические принадлежности. На территории расположена ферма, кафе фермерской гастрономии, контактный зоопарк. Также гости смогут попробовать и посмотреть как готовятся вкуснейшие сыры, насладиться домашним мороженым, приобрести молочную продукцию, мёд и варенье. Для гостей доступны экскурсии, вечерний просмотр фильмов на большом экране, прогулки по живописным каньонам, катание на квадроциклах или баггах. Глэмпинг общей площадью 45 кв.м. для размещения до 4-х гостей. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания гостей: кухня оснащенная всей необходимой техникой и посудой, обеденная зона, две двухспальные кровати, ванная комната с душем, туалетно-гигиенические принадлежности.



Сдается дом посуточно с сауной и бассейном! Идеальное место для вашего отдыха! Описание: - Наслаждайтесь шикарным видом на горы и море - Просторные 4 спальни (8 спальных мест) - В каждой комнате установлен кондиционер для комфортного пребывания - Полностью оборудованная кухня с посудомойкой и всем необходимым на кухне - Для любителей плавания - подогреваемый бассейн во дворе - Балкон на втором этаже с завораживающим видом на море - На третьем этаже огромная смотровая площадка с панорамным видом на город Сочи , который ночью сверкает огнями - Дом с уютной подсветкой по периметру Дополнительные преимущества: Проведите незабываемые вечера на крыше, любуясь закатом и вечерним городом, или устройте барбекю с друзьями у бассейна. Это место станет идеальным фоном для ваших отпускных воспоминаний! Забронируйте прямо сейчас! Для получения дополнительной информации и проверки доступности, свяжитесь с нами! стоимость сдачи дома на одни сутки - 30000 тыс. руб. клининг оплачивается отдельно - 5000 тыс.руб. Сауна оплачивается отдельно - 2000 тыс.руб. час( минимум 2 часа) Так же за отдельную плату предоставляем Sony PlayStation 5 Для максимального удобства рекомендуем добираться на такси или арендованном авто. Так же с радостью примем гостей на личном транспорте! Дом предусматривает 2 парковочных места, ваши машины будут в безопасности ( камеры наблюдения) и всегда под рукой. -Трансфер : можем организовать встречу/проводы за дополнительную плату ( стоимость уточняйте заранее). Ваш идеальный отдых ждет вас!



Прекрасная локация с видом на море, горы, аэропорт. Большая закрытая территория с бассейном с подогревом круглый год. На территории 3 дома в эко стиле, современный дизайн. Каждый дом размещает до 6 человек. Полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного отдыха. 2 этажа с тёплой террасой с видом на бассейн и море. 1 этаж небольшая спальня, гостиная с кухней совместно с раскладным диваном. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления еды, есть посудомойка, большой шкаф купе, туалет с душевой. 2 этаж спальня и гардеробная. Есть выход на большой балкон. В каждой комнате есть кондиционер и ТВ, высоко скоростной Wi-Fi. На каждого гостя придоставляем белье, полотенца, тапочки и халаты. В наших домах можно приехать отдохнуть семьёй или друзьями. Удобная локация, до Красной поляны 30 минут на машине или на Ласточке, до центра Сочи 30 минут, до олимпийский объектов и моря 10 минут на машине. Можем предоставить трансфер. Для любителей покататься на лыжах у нас есть сушилка. Будем рады видеть вас в гостях.



Сдаем уютный дом с подогреваемым (апрель — октябрь) бассейном и панорамным видом на море. Отдельный вход на цокольный этаж у бассейна, где расположена своя кухня — гостиная с телевизором, стиральной машиной, диваном, сауной и санузлом удобна для проживания няни или друзей. Изолированно от основного дома, чтобы никто не создавал неудобства друг другу. Кондиционеры установлены в каждой спальне, в гостиной на первом этаже и на цокольном этаже. В доме: 1 этаж — спальня, кухня-гостиная, камин, огромный балкон с видом на море, санузел с душем, теплый пол. Посудомойка, кофемашина, духовой шкаф, микроволновка, 2 телевизора. 2 этаж — санузел с ванной, 3 спальни (2 с панорамным видом на море и балконом). 3 этаж — небольшая детская игровая. Цокольный этаж с отдельным входом у бассейна. Здесь расположена своя кухня — гостиная с холодильником, плитой, стиральной машиной, барной стойкой, диваном, телевизором, сауной и санузлом. Удобна для проживания няни или друзей. Изолированно от основного дома, чтобы никто не создавал неудобства друг другу. Также часто используется, как летняя кухня и зона отдыха сауна/бассейн. На участке — пергола с диваном, круглый диван — лежак, зона барбекю, проектор с огромным экраном для просмотра фильмов прямо из бассейна. Температура бассейна регулируется по желанию гостей до 35 гр. (апрель — октябрь). В 5 минутах ходьбы расположен магазин Магнит и остановка общественного транспорта. Скидки при бронировании на месяц. Сдаем от 7 дней. Снять дом в сочи. Снять дом в адлере. Снять дом с бассейном.



КОТТЕДЖ МАРИОН-2 - замечательное место отдыха для тех, кому необходимы уединение и комфорт. Мы находимся вдали от шумных магистралей и городской суеты. Чистый воздух, тишина, морской горизонт с рассветами и закатами Все это приятные опции комфортного проживания в КОТТЕДЖЕ МАРИОН-2. Стильные уютные спальни с удобными кроватями и белоснежным бельем... Тапочки, гигиенические наборы (шампунь, гель для душа, мыло), комплект полотенец Все, что нужно для путешествующих налегке. Просторная современная гостиная, которую легко можно трансформировать в конференц-зал либо в зал для медитаций и йоги. Неслучайно КОТТЕДЖ МАРИОН-2 выбирают для проведения обучающих семинаров, ретритов и иных аналогичных мероприятий в формате небольших групп (до 7 человек). Но на этом наш сервис не заканчивается. Мы встретим вас в аэропорту города Сочи или на ж/д вокзале Имеретинский курорт и с комфортом доставим к месту отдыха. А утром вас будет ожидать вкусный завтрак с видом на море. Путешествия по Сочи, на Красную Поляну, в Абхазию - для тех, кому необходимы новые впечатления. Мы можем предложить вам широкий спектр экскурсионных программ. Соприкосновение с красотой природы Черноморского побережья и Кавказских гор, дегустация продукции местных пасечников, виноделов и сыроваров, чайные церемонии на высоте более тысячи метров над уровнем моря, древние дольмены, горные озера... Выбор за вами! КОТТЕДЖ МАРИОН-2 - чудесное место, где гостеприимство - в приоритете, а комфорт для гостей - задача каждого нашего дня!






АКЦИЯ!!! 5+1 и 10+2 при бронирование на 5 ночей 1 ночь в подарок, а на 10 2 ночи Сдается шикарный новый дом в Сочи, Адлерский район. Для компании до 13 человек, 8 основных мест и 5 дополнительных. В доме чистота и порядок, так как мы сами, своей семьей следим за ним. Есть все необходимое для хорошего отдыха. Есть возможность организовать питание , как готовой еды с доставкой, так и выезд шеф-повара к вам. Приготовление любых блюд на мангале, в казане, выпечка и многое другое. Халяль приветствуется! Дом в стиле хайтек, с прямым видом на горы ,БАССЕЙН И САУНА НА КРЫШЕ, вид Удобная локация. 5 минут аэропорт, 10 минут жд Адлера,7 мин Сириус, 30 мин Красная Поляна. Площадь 230.1м² Ландшафтный дизайн территории. Современный дизайнерский ремонт. Высота потолков 4.5 м Панорамные окна Система очистки воздуха Планировка 1эт: кухня-гостиная, спальня, санузел, прачечная. 2 эт: 2 спальни, санузел, балкон. 3эт: бассейн с видом на горы, сауна, санузел с душем,веранда крытая с зоной BBQ, боковой вид на море и шикарный вид на горы. на 3 автомобиля. БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ!!! Цена за компанию до 8 человек и 5 дополнительных мест,оплачиваются отдельно.Есть трансфер! Добро пожаловать



- Просторный дом с 5 мастер спальнями и подогреваемым бассейном 6х3.5 с водопадом и парковкой на 5 автомобилей. Нужно выбрать Ваши даты в календаре и сделать заявку!Пишите и сделаем скидку! - Панорамный вид на море, Сириус и Олимпийский парк! Размещение до 10 взрослых и 5 детей(базовая цена за 10 человек); Шаговая доступность до магазинов, кафе и ЖД станции; - уважаемые Гости, пожалуйста, прочитайте информацию до конца, скорее всего, там есть ответ на любой Ваш вопрос: О Доме: - все 5 мастер спален имеют собственный с/у со всеми удобствами ТВ мини холодильник для напитков, кондиционер, дополнительное спальное место для ребенка, постельное белье и полотенца, фен. 1 этаж: просторная кухня-гостиная 50 м2, зона гардероба, с/у с душевой и стиральной машиной(гладильная доска и утюг), зона ТВ и дровяной камин - большая кухня с посудомоечной машиной, варочная панель, духовой шкаф, СВЧ печь, чайник. Комплект посуды и все для приготовления еды. Обеденный стол на 10 персон. - огромный диван 4 метра со спальным местом 160/200 - мастер спальня 15 м2 1 с видом на сад и бассейн, спальное место 140/200 2 этаж: - мастер спальня 15 м2 2 с видом на сад и бассейн, море, спальное место 140/200; - мастер спальня 23 м2 3 с видом на море, бассейн и Олимп парк, спальное место 160/200. Два балкона, на один из которых выход из с/у; - мастер спальня 13 м2 4 с видом на сад, спальное место 160/200; - мастер спальня 15 м2 5 с видом море и Олимп парк, спальное место 160/200. Есть балкон. О территории: - парковочные места на закрытой территории. До 5 автомобилей; - подогреваемый круглогодичный бассейн 6х3.5 глубиной 1.5 с водопадом и шезлонгами, температура воды 30 гр в весеннее время; - зона барбекю c крытой беседкой; - травяной газон, молодой фруктовый сад - шаговая доступность до магазинов, кафе, столовой, станции ЖД; - до Имеретинской набережной 3,5 км, можно дойти пешком через олимп парк за 30 минут. 7 минут на машине или такси; - до Аэропорта 10 км, около 15 минут на машине; - до Красной Поляны 45 км, около 40 минут на машине или можно отправиться с ЖД станции на электричке; - без вечеринок и мероприятий, тихий спокойный поселок. - любые питомцы только по запросу за дополнительную плату, до 10 кг. - Время заезда в 17:00, выезда в 12:00. По запросу можно согласовать ранний заезд или поздний выезд. - Уважаемые гости, при заселении необходимо подписать договор Найма и внести возвратный страховой депозит 30.000 рублей. - Вы можете задать любой вопрос в чате или позвонить в удобное для Вас время, но мы сможем ответить с 09:00 до 21:00 по мск.



Трехэтажный дом до 20 человек. На территории коттеджа расположены: -зона для барбекю -парковочные места у дома и во дворе -бассейн -сауна 1 этаж-кухня-гостиная, санузел 2 этаж-четыре спальные комнаты, каждая со своим санузлом. 3 этаж-четыре спальные комнаты, каждая со своим санузлом. Всего спальных мест: 20 Все комнаты оборудованы кондиционерами, ЖК телевизорами, Wi-Fi интернетом, Кухня со всей необходимой посудой и барными принадлежностями. Подогреваемый бассейн с зоной отдыха входит в стоимость аренды дома. Уборка в доме производится перед заселением и после выезда гостей.



Возможна аренда на длительный срок. Бассейн. Парковочное место. В доме есть два санузла с душем, интернет, телевизор, холодильник, кондиционер, и всё необходимое. На заднем дворе есть стол на всю семью, мангал, зонт и зелёный сад. Также имеется баня за доп плату. В шаговой доступности аптека, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. От центральной трассы 600м, дорога асфальтная.



Новый дом принимает первых гостей с июня 2025 года Бассейн , зона барбекю - для вашего спокойного отдыха вблизи моря Дом идеально подойдет для семейного отдыха , за 10 минут вы доберетесь до Имеретинской Набережной, продуктовых магазинов. Локация дома позволит отдохнуть от курортной жизни и в то же время близко к основным достопримечательностям Сириуса. Парковка на 2 автомобиля и тихая закрытая территория коттеджного поселка Важно, что дорога к дому асфальтирована и очень понятна , и быстра Расположение :Ж/Д Станция Имеретинский Курорт -10 км (12 мин на автомобиле)Имеретинская Набережная -10,5 км (15 мин на автомобиле)Международный Аэропорт Сочи -17 км (15-40 минут на автомобиле в зависимости от загруженности трассы ) Дом подходит для размещения 6 взрослых и 2 детей , и младенца Первый этаж: Просторная кухня-гостиная и выход к бассейну Изолированная спальня с двуспальной кроватьюСовмещенный санузел с душемГардеробная Раскладной двуспальный диван Второй этаж:Две спальни с двуспальными кроватями и ортопедическими матрасами (1,6*2,0) Совмещенный санузел с душем в одной спальне и ванной в другой Каждая спальня оснащена просторной гардеробной Итого :3 изолированные спальни с собственными санузлами и гостиная с диваном . Кровати заправлены белым сатиновым бельем Кухня Холодильник Варочная панель МикроволновкаДуховой шкафПосудомоечная и стиральная машинкиЭлектрочайникВсе столовые приборы и посуда для приготовления пищи Фен и гладильные принадлежности Для наших маленьких предоставим стульчик для кормления, манеж, горшок, игрушки сообщите нам об этом Правила дома:Мероприятия разрешены , по согласованию Мы заботимся об уюте и чистоте, поэтому курение в доме запрещено Ответы на ваши важные вопросы : Заезд: с 15:00Выезд: до 12:00 Финишная уборка оплачивается отдельно в размере 7000 руб. Возможно проживание с маленьким питомцем, информация у менеджера. Мы гарантируем вам комфортный отдых потому что у нас: Только профессиональная уборка,Собственная прачечная,Команда менеджеров осуществляет информационную поддержку 24\7 Бесконтактное заселение Индивидуальный подход к каждому гостю. Помощь в организации трансфера Организация индивидуальных туров по Сочи и Абхазии При бронировании от 5 ночей - скидка на посещение уникального банного комплекса Щетининские бани -10%



Вилла Hills - новый коттедж с БАСЕЙНОМ КИНОТЕАТРОМ 4 м х 3 м БАННЫМ ЧАННОМ БАНЕЙ БОЧКОЙ!!!, современный Коттедж с дизайнерским ремонтом 150 м2 с шикарным видом на горы и море! от собственника без комиссии. 15 м от национального парка вокруг потрясающая природа! И при этом вся цивилизация в транспортной доступности: Без залога и платы за уборку !!! Остались свободные даты для брони с: свободен для бронирования 20 минут до лучшего пляжа в Имеретинской бухте 15 минут до SkyPark 15 минут до Аэропорта 30 минут до Красной Поляны На территории: Газон, 2 барбекю, бассейн 3х2.5 , терраса с мангальной зоной и красивым видом море и горы. На 1 этаже: кухня-гостиная с выходом на террасу и к бассейну, диван, 2 спальни с двуспальными кроватями, сан.узел, туалет, душ. На 2 этаже: 2 спальни с двуспальными кроватями, сан.узел, туалет, душ/ванная. Интернет, видеонаблюдение. 2-два телевизора, посудомоечная машина, стиральная машина, кухонная техника (микроволновая печь, духовка, плита, кофемашина dolce gusto). Дом сдаётся от 2 суток Более 30 суток 13 000 руб/сутки !!! За 2 суток Цена 50 000 руб До 5 суток 20 000 руб\сутки От 5 суток 19 000 руб\сутки От 10 суток 17 000 руб\ сутки В сезонные месеца июнь-июль-август-сентябрь цена 25 000 руб в сутки * цену в праздничные дни уточняйте . Возможна длительная аренда. Условия: - Заезд осуществляется с 16:00, выезд до 12:00. Если перед вами нет занятых дат ,то можно заехать раньше - Проживание без животных - Количество проживающих согласовывается Бронирование 30% от стоимости проживания. После брони стоимость проживания не меняется. Шуметь, слушать громкую музыку после 22.30 часов также не разрешено. Тихие часы с 22.30 час до 9.00 час. Заселение производится по паспорту. Возврат предоплаты только если ваши даты будут пересданы! Также не возвращается оплата за проживание в случае раннего отъезд



Внимание !!! Специальные цены на период с 20 по 29 июня !! Новый 2х этажный дом с современным ремонтом и шикарным видом на море и горы . Местоположение Село Высокое . 15 мин до Адлера ,аэропорта, 30 мин до Красной Поляны, 15 мин до Олимпийского Парка. Удобный вариант для тех,кто на своей или арендованной машине . Так же к услугам гостей - такси и общественный транспорт . Благодаря удачной локации и близости транспорт развязки в этих направлениях не бывает пробок. На 1 этаже располагаются : изолированная спальня с удобной 2х спальной кроватью, шкафом и тумбочкой. Гостиная с большим диваном - кроватью и выходом на открытую террасу. Кухонная зона со всей необходимой посудой ,а так же капсульной кофе машиной , тостером. Сан/узел оборудован просторной душевой кабиной , имеется фен. Smart TV, YouTube, сабвуфер, высокоскоростной интернет ,бесплатный Wi- Fi. На 2м этаже расположены : две изолированные спальни , с выходом на террасу в одной из них. В сан/ узле имеется стиральная машинка LG. На этаже так же есть комната с диванчиком и выходом на открытую террасу . Для вашего удобства и комфорта имеется гладильная доска ,утюг. Во дворе есть парковка ,вмещающая до 3 автомобилей . На территории участка располагается баня - бочка, сделанная по заказу из сибирского кедра . Наши гости топят баню сами ,если не умеете + расскажем ,как ! При необходимости затопим сами . Первая топка бани бесплатно ( входит в стоимость аренды дома) ,последующие 2000₽. Рядом с баней каркасный бассеин 2/3 метра ( без подогрева) ,уличный душ с подводом горячей воды. К вашим услугам удобная ,крытая мангальная зона с подсветкой . Шампура ,решетки ,казан 6 литров предоставляем . Древесный уголь для растопки - ваш! Предлагаем услуги проката горнолыжного снаряжения , велосипедов ,САПов, теннисного стола. В нашем доме не курят и не проводят шумные ночные вечеринки . Участок граничит с территорией Сочинского нац парка, для удобства есть калитка ,через которую вы можете очутиться и насладиться в тени плодовых деревьев и большого количества полевых цветов. Звоните ,пишите - ответим на любые ваши вопросы ! Стоимость зависит от даты и длительности вашего планируемого отдыха . Сдается от 3х суток.



Представляем вашему вниманию трех уровневые гостевые дома площадью 480 кв.м. Одним из главных преимуществ является наличие отдельных входов на первый и второй этаж, что позволяет гостям свободно перемещаться по территории, не беспокоя соседей. Сдаеться как часть коттеджа так и весь . Часть коттеджа это весь этаж площадью 160 кв.м. со своим отдельным входом и доступом на третьий этаж для общего пользования. В данном обьявлении описание для аренды 2-этажа, что туда входит читайте в описании дома. На территории расположены бассейн и баня на дровах — идеальные места для отдыха. Чистый горный воздух способствует оздоровлению организма, улучшает качество сна и восстанавливает стрессоустойчивость. В непосредственной близости расположена частная пасека, где можно приобрести натуральный мёд. Для активного отдыха на свежем воздухе предлагаются конные прогулки по живописным лесным тропам, организованные местным конным клубом. Описание дома. 1 этаж: большая кухня с большим обеденным столом и барной стойкой. Один семейный номер состоит из двух спален 25 кв.м. и 14 кв.м., оборудованы двумя двуспальными кроватями, диваном и гардеробом, ЖК телевизорами, в номере свой с/у. На этаже большой гостиный зал 43кв.м, с отдельным выходом во двор. 2 этаж: состоит из 3х комнат. Один семейный номер с двумя комнатами 34 кв.м. и 27 кв.м., свой с/у, комнаты оборудованы двумя двуспальными кроватями и одной односпальной кроватью, гардеробами и ЖК телевизорами и отдельный однокомнатный номер 39 кв.м. со своей прихожей а так же своим с/у. Комната оборудована двуспальной кроватью, гардеробом, ТВ. 3 этаж: 156 кв.м., с витражным остеклением и прекрасным панорамным видом на горы и море, предназначена для семейного отдыха. Этаж оборудован бильярдным столом/ тенисным столом , детской игровой зоной, зоной для отдыха всей семьи, беговой дорожкой и детским бассейном. Максимальное количество гостей — до 7 человек (при большом количестве гостей, пожалуйста, уточняйте у менеджера). Требуется залог в размере до 30 000 рублей за весь период аренды; при выезде залог полностью возвращается. Заезд возможен после 14:00, выезд — до 12:00. Баня на дровах с зоной отдыха - 4000₽ в час до 4 гостей Подогреваемый бассейн входит в стоимость аренды дома В доме есть детский уголок с игрушками, детский стул для кормления и детские кроватки. Если планируете приезжать с животными, пожалуйста, уточняйте данную информацию у менеджера. Пожалуйста, предоставьте точную и полную информацию о вашем приезде, чтобы избежать недопонимания. Благодарим вас за понимание Удобства Кухня со всем необходимым Кровать king size Шкаф Бильярд Вид на море Детский уголок Утюг Фен Халат Душевая кабина Тапочки Плазменный телевизор Wi-Fi Кондиционер Бассейн Баня Парковка Мангал Трансфер (встречаем и провожаем аэропорт Сочи входит в стоимость аренды от 5 суток ) Камеры безопасности



Сдается большой,великолепный коттедж-шале с бассейном!!! 1-й этаж: кухня-столовая.зал с раскладным диваном,санузел с душем, прачечная,отдельная студия с санузлом и ванной (оплачивается и сдается отдельно по договоренности), из кухни-столовой выход на терассу с летней кухней, зоной отдыха. 2-й этаж: спальня с двуспальной кроватью с выходом на терассу, комната с раскладным большим диваном,2 смежные комнаты: одна с полуторной кроватью,другая с большим раскладным диваном, 2 санузла, один с душем, другой с душем и ванной, спортивный уголок с беговой дорожкой и шведской стенкой. 3-й этаж: свободное пространство (можно использовать для занятий йогой и т.п.) с большим раскладным диваном и выходом на терассу. В доме все есть для комфортного, уютного проживания на лоне природы с пением птиц; включая кухонные принадлежности,постельное белье, косметика в ванных комнатах, мангал, зона отдыха с лежаками и зонтами рядом с бассейном, сад с фруктовыми деревьями,гараж на 2 машины. До аэропорта 8 мин на машине, до моря 15 мин на машине, Красная Поляна - 30 мин.на машине. Проживание с животными обсуждается отдельно! Также если Вам понравился дом, Вы можете его приобрести! По долгосрочной аренде могу рассмотреть отдельно! Дом сдаётся не менее чем на 5 суток!!! Хорошего Вам отдыха!!! Собственник.



Уютный каркасный дом в дубовой роще. Дом в эко стиле, современный, укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха. На территории 3 каркасных дома, у каждого дома своя терраса для отдыха. Один большой бассейн с подогревом круглый год. Есть оборудованная мангальная зона. На 1 этаже просторная гостиная с кухней совместно с раскладным диваном, душевая и туалет, большой вместительный шкаф На 2 этаже расположены две изолированные спальни с выходом на балкон, от куда открывается прекрасный вид на море. Закрытая территория.



Площадь - 191 кв.м. Площадь участка - 6,5 соток Количество гостей - 10 Количество спальных комнат - 4 1-й этаж: кухня-гостиная с панорамными окнами и раскладным диваном, спальня с двухместным раскладным диваном, сан/узел с инфракрасной сауной и душем, гардеробная 2-й этаж: две спальни с двуспальными кроватями в одной есть раскладной диван (1,5-ка), в другой выход на террасу и еще одна спальня с двухместным раскладным диваном, общий сан/узел с ванной Есть WiFi, телевидение, кондиционеры, оборудованная кухня в которой есть посудомоечная машина, кофе-машина, чайник, плита, духовой шкаф, стиральная машина, холодильник, постельные принадлежности, полотенца Удобное расположение, в 10 минутах от аэропорта г.Сочи, 15 минут до Имеретинской набережной, 35 минут до Красной Поляны На территории, терраса с большим столом и мангальная зона под навесом, бассейн (6м*3м с подогревом) с подогревом, парковка и видеонаблюдение Удобное расположение, в 10 минутах от аэропорта г.Сочи, 15 минут до Имеретинской набережной, 35 минут до Красной Поляны. При бронировании , менее чем на 5 суток , дополнительно оплачивается уборка !



СДАЮ НОВЫЙ ТАУНХАС LOFT 38 квадратов! НОВЫЙ 2025 года СТЕНЫ ВАГОНКА, ПОЛЫ ДЕРЕВО. ВСЕ НОВОЕ, ВИД ИДЕАЛЬНЫЙ! ШИКАРНЫЙ ВИД НА ГОРЫ И МОРЕ! КУХНЯ + ТУАЛЕТ И ДУШ, СПАЛЬНЯ И ЗАЛ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ! СОБСТВЕННИК, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - СДАЮ С ДЕТЬМИ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА, А ТАКЖЕ С ЖИВОТНЫМИ. ОТ 3х дней и больше! ДО МОРЯ НА МАШИНЕ 7 км. или 15 мин! ДО АДЛЕРА 9 км. или 20 мин. на машине, ДО КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ 60 км. или 40 мин. на машине. РЯДОМ ОСТАНОВКА!!! ПАРКОВКА У ДОМА, ДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ, БЕСЕДКА, МАНГАЛ, ОТЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ И ГЛАВНОЕ - СУУУПЕР ХОЗЯЕВА! Свет, вода, отопление - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО в сумму. Уютный и чистый ДОМИК. Полностью меблирован. Есть всё необходимое для проживания. Кухня, ванная-туалет - все индивидуальное! Курение в помещении ЗАПРЕШЕНО! Но есть шикарный двор, где можно в любое время курить и любоваться красотами моря и гор. Большая уличная зона отдыха, мангал, стол и лавочки, шезлонги, красивое озеленение двора. Круглосуточное заселение. МАКСИМУМ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ 4 ЧЕЛОВЕКА. Расположение открывает потрясающий вид на горы и море. Удобная развязка на трассу (рядом выезд на Красную Поляну, на центр Сочи, Олимпийский парк и центр Адлера). Охраняемая ПАРКОВКА, ведется видеонаблюдение, круглосуточно. ЕСТЬ ГЕНЕРАТОР!!!ТАК ЧТО СВЕТ БУДЕТ 24/7 КРУГЛЫЙ ГОД. Есть всё необходимое для комфортного проживания: - Телевизор (интернет-смарт) - Wi-Fi - Холодильник - Чайник - СВЧ печь - Кондиционер - Стиральная машина - Тёплые полы Вода - скважина Отопление газовое Охраняемая территория Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы. Расположение по адресу: ул. Комарова уч. 7, с. Нижняя Шиловка, Адлерский район.



До бронирования, прошу обсудить все детали, вместимость до 10 человек. Для шумных вечеринок дом не сдается.Дом сдается от 3суток. Предлагаю в аренду коттедж только для семейного отдыха, с красивым видом на горы! расположенный в пышной зелени с видом на горы!. это место будет идеальным, если вы хотите насладиться моментом тишины и покоя в гармонии с природой в превосходной обстановке. Вилла включает 6 роскошных спален каждая со своим сан.узлом: Каждая спальня уникальна по своему стилю. На первом этаже : большая гостиная с камином и кухней, на втором этаже 3 спальни и 3 сан. Узла. На третьем этаже 3 спальни и 3 сан.узла. На территории летняя беседка с зоной барбекю,сауна, бассейн-это идеальное место для изысканного завтрака, неспешного ланча или ужина в атмосфере гармонии и элегантности. Здесь можно с успехом провести деловую встречу . На территории есть банный комплекс. В цену входит уборка, замена белья на каждый пятый день.До моря 15 мин на машине, до центра Сочи 25 мин, до Адлера 20 мин на машине.



Сдаётся уютный дом с бассейном в районе сан.Знание и сан.Южный -2 в 15 минутах ходьбы от моря . Своя зона отдыха беседка с мангалом в лесочке рядом с домом, маркиза с ротаноговой мебелью и столиками и лежаками у бассейна .Около дома Мега Перекрёсток ,через дорогу маг.Магнит и Пятерочка ,остановка в любую сторону Сочи и Адлера ,Олимпийский парк ,Красную Поляну . В доме 3 номера, в каждый номер отдельный вход с улицы,свой санузел ,телевизор ,кондиционер . В двух номерах двуспальная кровать и кресло. В третьем номере 2 кровати . Большая кухня -гостиная с камином . В пешей доступности Курортный городок ,Океанариум Дельфинарий ,множество кафе и развлечений .



Лучшая локация, всего 5 мин от Олимпийского парка, с шикарными панорамными видами на море. Бассейн очень теплый, как в джакузи из которого не хочется выходить. Площадь - 240 кв.м. Плoщaдь учaсткa - 4 cот Количeствo гоcтей - 10 Количество cпaльныx кoмнaт - 3 1-й этaж: простоpная куxня-гocтинaя, сaн.узел. 2-й этаж: 2 спaльни с двуспальными кроватями и раскладным диваном с выходом на балкон, сан.узел. 3-й этaж: простоpная мастер спальня с джакузи, сaн.узел, выход на 2уровневую террасу. Во всем доме проведены теплые полы, есть WiFi, телевидение. Удобное расположение, в 10 минутах от аэропорта г.Сочи, по направлению Красная поляна без пробок 30 мин, до Олимпийского парка 5 мин. На территории есть гараж на 2 м/м и теплый подогреваемый бассейн 5*3 метра, сауна, терраса с лежаками и прекрасным видом. Есть все необходимое, одноразовые тапочки, зубной набор, пастельное белье, полотенца, вся необходимая посуда. Дом сдается исключительно для спокойного тихого отдыха , не для шумных мероприятий. В соседних домах живут семьи с детьми и никто не желает слышать чужие гуляния. После 23 00 режим тишины . За не соблюдение требований , штраф в размере депозита! Учитывайте пожалуйста правила , перед бронированием. Клининг оплачивается дополнительно если проживание менее 5 суток.



Ищете место для отдыха большой компанией, семьёй или корпоратива? Коттедж в Адлере с баней, бассейном и видом на горы — ваш идеальный выбор! До моря 15 минут. __________________________ Для кого: - Большие семьи. - Дружеские компании. - Корпоративы, йога-ретриты, сборы. __________________________ Что внутри: - 7 спален (все изолированные, со всеми удобствами). - 2 кухни (на 1-м и 3-м этажах). - Санузлы с душем на каждом этаже. - Wi-Fi, кондиционеры, стиральная машина, теплые полы. Во дворе: - Бассейн, зона барбекю, батут. - Парковка, газон, места для отдыха. - Баня (за доп. плату — 3000 руб. не более 5 часов в день). - Эксплуатируемая крыша с лежаками и видом на горы. __________________________ Инфраструктура рядом: - До моря — 15 минут на машине. - Рядом магазины, кафе, остановки транспорта. - 40 минут до Красной поляны __________________________ Условия бронирования: - Цены в календаре актуальны - Финальная уборка — оплачивается отдельно. - Страховой залог — возвращается после выезда. - При аренде от 7 дней — 4 часа бани бесплатно. __________________________ Забронируйте прямо сейчас — отдых вашей мечты ждёт!



Сдам в аренду дом с бассейном и невероятным видом на море ! Ищете идеальное место для отдыха или постоянного проживания? предлагаю вам уютный дом с бассейном, расположенный в доступном районе от моря ( 5 мин на машине ) . Описание объекта: Просторный дом с общей площадью 244 м² 4 уютные спальни ( есть детская с двухъярусной кроватью ) Гостиная + столовая ( с большим столом ) Современная кухня, оборудованная всей необходимой техникой 3 ванные комнаты ( душ + ванная) на каждом этаже . Ухоженный сад Приватный подогреваемый бассейн (3,5х7) с зоной для загара Оборудованная мангальная зона Удобства: Кондиционеры и отопление Wi-Fi и спутниковое телевидение BBQ зона Парковка на 2 автомобиля+ гараж Расположение: Тихий район с развитой инфраструктурой В шаговой доступности магазины До моря 5 мин на автомобиле , в шаговой доступности остановка общественного транспорта . Удобная дорога ( асфальт ) Цена:Договорная ( в зависимости от количества суток ) Обратите внимание на календарь , цена варьируется от месяца ! Можно снять посуточно и на месяц ! ( май минимально 2 суток , июнь + июль + август - минимально 3 суток ) . Идеально подходит как для семейного проживания, так и для отдыха с друзьями! Не упустите шанс насладиться комфортом и уютом! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните или пишите в лс . Ждем вас! Объявление от собственника !!!! Возможен трансфер до дома и в аэропорт ( за доп плату ) . Есть в прокат кабриолеты !
| 🔷 Средняя цена аренды: | 10,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,1 тыс. ₽ |