





Приглашаем провести приятный отпуск в нашем очень уютном домике, всего в 10 минутах ходьбы до моря !! Расположен на территории частного жилого дома, в достаточном отдалении . Расчитан на одного или двоих ), внутри -студия 16 кВ м с миникухней и санузлом, одна двуспальная кровать (1,6 м) , снаружи - открытая терраса 30 кВ м с видом на море В домике и на террасе есть все необходимое для полноценного отдыха. Миникухня оборудована всем для возможности самостоятельного питания. Ортопедический матрас и удобные подушки обеспечат отличный сон и отдых. Телевизор и отличный интернет).На террасе -столик с креслами, два шезлонга с матрасиками , зонт от солнца. Предоставляем банные полотенца и полотенца для пляжа. Также есть Фен, утюг и много приятных мелочей, так необходимых в быту)) На общей территории отлично оборудованная мангальная зона со столом и удобными креслами (всегда есть уголь, розжиг, дрова, шампура, решетки, садж) . Пользование по дополнительной договоренности. У нас тихое место, вдали от шума и суеты большого города. Не слышно сирен, что немаловажно для отдыха в этом сезоне) Всегда поют птицы. До моря 7 минут под горку, дикий пляж с мелкой галькой, самое чистое море в Сочи, минимум народу и самые незабываемые рассветы и закаты!! До центра Сочи, а также до Адлера и Красной поляны удобно добираться на электричке Ласточка, остановка в 7 мин Без проблем работает доставка продуктов : Яндекс, магнит, самокат, Вкус Вилл. Можно заказывать нам , или с нами поехать на рынок!) Мы не принимаем гостей с детьми до 12 лет и с животными. Цена за домик зависит от сезона, пожалуйста смотрите в календаре бронирования. По договоренности встретим/проводим . Приятного вам отдыха и здоровья. По всем дополнительным вопросам пишите/звоните



Район Мамайский Перевал / Дагомыс — зелёный, спокойный, удобный по расположению: До пляжа — 5 минут на машине. Ближайшие — Дагомыс и Куба: ухоженные, малолюдные, с лежаками и кафе До центра Сочи — 1015 минут. Прямой выезд на дублёр Курортного проспекта Преимущества и удобства: • Площадь — 120 м², дом целиком в аренду посуточно • 2 этажа, 3 отдельные спальни, 2 санузла • Большая кухня-гостиная с обеденной зоной • Терраса с мангалом и шезлонгами • Полностью оборудованная кухня: холодильник, микроволновка, посудомоечная машина • СМАРТ-ТВ, Wi-Fi, кондиционеры в каждой комнате • Постельное бельё и полотенца — включены • В доме чисто и свежо, есть всё для самостоятельной уборки (пылесос, средства) • Безопасная закрытая территория — идеально для семей с детьми или отдыха с питомцем • 2 парковочных места с воротами В шаговой доступности: • Магазины Магнит, Красное & Белое, аптека • Остановка общественного транспорта • Пункты выдачи заказов Приятная атмосфера: тишина, зелень, чистый воздух. По вечерам — стрекот сверчков, звёздное небо. Условия заселения: • Заезд — с 16:00 • Выезд — до 12:00 • Предоплата — 1 сутки при бронировании. Залог 28 000 руб. Без скрытых платежей и коммуналки Проживание с животными — по согласованию Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Мамайский Перевал Координаты: 43.652105, 39.690852 Пишите или звоните — с удовольствием ответим на вопросы и забронируем для вас этот уютный дом у моря!



дом с шикарным видом на море и город,в каждой комнате сан узел и кухня,на территории бассейн с подогревом,2 парковачных места, есть все необходимое для отдыха. до моря 15м пешком до пляжа КУБА( признан лутшим в городе) тамже жд станцыя где можно сесть на ласточку и доехать без пробок в олимп парк или красную поляну, остоновка обшественного транспорта 7м пешком, дом под видео наблюдением



Приглашаем вас провести незабываемые дни в нашем уютном домике, выполненном в стиле бунгало. Расположен всего в десяти минутах ходьбы от моря, это место идеально подходит для тех, кто работает на удаленке или планирует провести дни отпуска в уединении и комфорте!) Домик находится на территории частного жилого дома (живем вдвоем с мужем) , внутри помещение по типу студии площадью 28 кв.м. , с выделенными зонами спальни и кухни гостиной . Домик оснащен всем необходимым для комфортного времяпровождения: - Просторная двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом и свежим постельным бельем - Полностью оборудованная кухонная зона для самостоятельного приготовления пищи, обеденная зона; - Удобный санузел с душем, полотенцами, жидким мылом и феном В вашем личном распоряжении приватная зона отдыха площадью 15 кв.м., оснащенная шезлонгами с матрасами, зонтиком, столиком и креслами. Отсюда вы сможете насладиться великолепными видами на море! НЕ СЛЫШНО СИРЕН, что немаловажно для отдыха в этом сезоне! На общей территории также имеется оборудованная мангальная зона для приготовления блюд на свежем воздухе, пользование по договоренности. Наш домик расположен в тихом, уединенном месте, вдали от городской суеты, где вы сможете полностью расслабиться, наслаждаясь пением птиц и восхищаясь живописными рассветами и закатами. До дикого пляжа с мелкой галькой и чистой водой всего пять минут ходьбы под горку. На нем почти нет людей, что создает атмосферу полного уединения. До центра Сочи можно легко добраться на электричке Ласточка (остановка 73 км в пяти минутах ходьбы) или на такси. В пешей доступности также находятся небольшие магазинчики. По договоренности мы можем встретить и проводить вас. Не принимаем гостей с детьми младше 12 лет и животными Цена за сутки зависит от сезона. смотрите пожалуйста календарь бронирования. Для получения дополнительной информации , пожалуйста, пишите или звоните



Сдаётся новый 3-х этажный дом в 5 км от центра Сочи и в 2-х км от пляжа Дагомыс. В доме 5 комнат, санузел и душ в каждой комнате. БАССЕЙН (без подогрева)-бесплатно БАССЕЙН (с подогревом) -2000р МАНГАЛ - бесплатно САУНА (от 2-х часов) - 2000р(час) БЕСЕДКА- бесплатно Ждём вас к нам в гости! Правила заезда и выезда стандартные: заезд после 14:00 выезд до 12:00, остальное время обговаривается заранее! Вместимость- до 12 человек! Цена указана за 7 человек( каждый доп. человек -1500 рублей в сутки ) СДАЁТСЯ ОТ 3-Х СУТОК Залог за дом - 10 000 р ( Возвращается в день выезда) ВЕЧЕРИНКИ И ДНИ РОЖДЕНИЯ РАЗРЕШЕНЫ( сутки и более ) После 23:00 на территории тихие часы, но в доме, пожалуйста Так же нас можно найти по запросам : Снять дом ;снять коттедж ;снять виллу ;аренда дома ;аренда коттеджа ;аренда виллы ;дом в Сочи ;дом для компании ;корпоратив ;день рождения ;отдых ;каникулы ;вид на море ;с видом на море ;дом с теплым бассейном ;дом с баней ;дом с сауной ;бассейн с подогревом ;дом у моря ;коттедж у моря.



Самый видовой дом в Сочи! Хай-тек с бассейном, сауной и потрясающими видовыми характеристиками! Свободен на новогодние праздники! Аренда от 5 суток Расположен в центральном районе, дом оборудован всем необходимым для вашего комфортного отдыха, включая посуду, постельное белье, полотенца для всех гостей. При необходимости мы бесплатно предоставляем манеж-кроватку и стульчик для кормления! Дом подготовлен профессиональным клинингом с дезинфекцией поверхностей! У нас чисто и комфортно!) На территории дома: - Переливной бассейн с подсветкой и подогревом - Сауна (на фото еще нет) - Парковка. Свободно помещается 2 автомобиля, автоматические откатные ворота. - Зона барбекю с мангалом и необходимыми принадлежностями - Пляжные лежаки - На участке высажены тропические растения, с ландшафтным дизайном и подсветкой. Что добавляет атмосферу и колорит южной столицы! Планировка дома: - На первом этаже расположена объединённая, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу и к бассейну, спальня. - Второй этаж - на этаже находится 3 спальни с санузлами и выходом на балкон. Расположение: Наш дом расположен в Центральном районе Сочи, в 15-20 минутах езды до исторического центра города, в 30 минутах от аэропорта. До моря можно доехать за 10 минут. Условия и правила проживания: - Минимальный срок аренды: 5 суток зимний период, 10 суток летний период. - Заезд гостей в 15:00, выезд до 12:00 (Время возможно сдвинуть индивидуально) - Проживание с домашними животными запрещено - При заезде вносится страховой депозит, 100 000р - 200 000р в зависимости от количества дней аренды.Депозит возвращается сразу при выезде, если всё имущество целое. Бронирование и оплата: - Предоплата 15%, остальное при заезде. - У нас нет доплат, комиссий и скрытых платежей! Возможна оплата по кредитным и бизнес картам (Уточняйте условия у менеджера)



Сдается уютная вилла с баней и бассейном! Ищете идеальное место для отдыха? Мы предлагаем вам уникальную виллу с потрясающим видом на горы! Насладитесь комфортом и уединением в нашем доме, который идеально подходит для семейного отдыха или компании друзей. Что вас ждет: - Просторные четыре спальни для комфортного размещения. - Большая кухня-гостиная, где можно готовить и проводить время с близкими. - Беседка и мангальная зона для уютных вечеров на свежем воздухе. - Бассейн с шезлонгами для расслабления и солнечных дней. - Баня для полного расслабления и восстановления сил. В нашем доме есть все удобства, включая средства личной гигиены, тапочки и белоснежное постельное белье класса luxe. Обратите внимание, что курить разрешается только на территории, в здании это строго запрещено. Цены: - 1 сутки - 35,000 рублей. - 2 суток - 50,000 рублей. - От 3 суток - 20,000 рублей за сутки. Не упустите возможность насладиться отдыхом в живописном месте! Забронируйте свою виллу уже сегодня!



Сдаю целый этаж дома с новым ремонтом в самом востребованном микрорайоне Мамайка. В вашем распоряжении будет 2 спальни с полноценными санузлами, просторная кухня-гостиная с раскладным диваном, просторная терраса с захватывающим видом на горы. Тишина, звуки природы, здоровый сон. Всего в 2,5 км находится красивая набережная реки с прогулочной зоной, 3 пляжа (Куба, Ласточка, Кукуруза). Кафе, рестораны, магазины, рынок... Рядом удобная транспортная развязка позволит быстро без пробок попасть в любой район города. ( до центра 10 минут). ждём вас .



!!!!!!!!!!!!Обязательно перед бронированием просим вас уточнять свободные даты в чате, так как ЦИАН делает мгновенную бронь , без предварительного подтверждения от Арендодателя и берет с вас заранее свою комиссию !!!!!!!!!!!!!!! Сдаётся коттедж площадью 180 кВ/м в закрытом коттеджном комплексе. На территории комплекса расположен 2 открытых сезонных бассейна ( детский и взрослый), зона для отдыха с шезлонгами, теннисный корт, за доп плату сауна. Вся территория комплекса украшена авторским ландшафтным дизайном. Есть парковка. До моря 15 минут пешком. В доме - 3 спальни с балконами, 2 ванные комнаты ( душ, ванна), кухня, большая гостиная+1 дополнительная спальня в цокольном помещении со своим сан/узлом. Из дома открывается вид на придомовую территорию и бассейн. Есть вся необходимая бытовая техника, мебель, вай Фай. Комфортное размещение до 8 чел.



!!!!!!!!!!!!Обязательно перед бронированием просим вас уточнять свободные даты в чате, так как ЦИАН делает мгновенную бронь , без предварительного подтверждения от Арендодателя и берет с вас заранее свою комиссию !!!!!!!!!!!!!!! Сдается коттедж в стиле хай тек, в коттеджном комплексе с панорамным видом на бассейн. На территории комплекса расположен: - 2 открытых сезонных бассейна ( детский и взрослый), -зона для отдыха с шезлонгами, -теннисный корт, -за доп плату финская сауна. -парковочное место. Вся территория комплекса украшена авторским ландшафтным дизайном. Есть парковка. До моря 15 минут пешком - благоустроенный пляж Куба. В доме - 3 спальни с балконами, 2 ванные комнаты ( душ, ванна), кухня, большая гостиная. + 1 дополнительная спальня со своим сан/узлом в цокольном помещении. Из дома открывается вид на придомовую территорию и бассейн. Есть вся необходимая бытовая техника, мебель, вай Фай. Парковка прям у дома. Комфортное размещение до 8 чел.



BИЛЛА СОЧИ oпиcание номеров: Пpоcтранcтво для oтдыхa или paзмышлeний o бoльшoм будущeм. Избранноe меcтo для избрaнных гоcтeй. 4 уpовня, 6 двуcпальныx номеpoв c индивидуaльными caнузлами, c автopским дизaйном и эксклюзивными интepьepaми. Вpяд ли мoжно мeчтaть о чeм-тo большем. Oтдых нa пpeзидентской вилле кoмплeксa — дpагoценное время, проведенное с семьей и друзьями в условиях заботы о вашем комфорте. Главная цель персонала виллы - предоставить вам отдых, достойный уровня королевских семей или первых лиц государств. Варианты размещения: до 12 человек *Также можно разместить детей до 4-х лет *Наличие нескольких надувных кроватей (узнавать по факту) *Возможно, проживание с животными весом не более 5 кг оговаривается дополнительно ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ: Индивидуальная охрана Виллы — Благоустроенная придомовая территория — Лифт — Два бассейна с подогревом, водными тренажерами, фонтанами и водным массажем — Комфортная зона отдыха со столом, диванами, лежаками, качелями около бассейна, водные аксессуары. — Лужайка для уличных спортивных игр и барбекю — Караоке — Бильярд — Бар на 3 этаже — Проектор для просмотра фильмов — Спортзал на 0 этаже — Бани (русская, хамам) — Джакузи — Кухня (оснащённая всем необходимым оборудованием) — Система кондиционирования в каждой комнате — Индивидуальные косметические наборы в каждом с/узле — Сейфы — Спуск к пляжу по лестнице (расстояние до моря 100 метров) — При заезде предоставление приветственного сет-апа в виде фруктовой тарелки со свежими фруктами, минеральной воды и изысканного вина из собственной винодельни. Ежедневное комплементарное предоставление чая, кофе, сахара, питьевой воды и фруктовой тарелки со свежими фруктами на протяжении всего периода проживания. — Ежедневная уборка виллы со сменой постельного белья. — Возможность пользования wi-fi на всей территории комплекса. — Предоставление детских принадлежностей: детская кровать, люлька и пр. (детская коляска - за отдельную плату). АКТИВНЫЙ ОТДЫХ И СПОРТ (ВОЗМОЖНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ): Прогулки на яхтах конные прогулки экскурсии по олимпийскому парку ВЫЕЗД на красную поляну ПОСЕЩЕНИЕ зоопарка в санатории Октябрьский ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ Услуг процедур в санатории "Октябрьский" ПОСЕЩЕНИЕ тц Моремолл (рестораны, фудкорты, магазины и кинотеатр) возможность бронировать билеты через администратора виллы.



Собственник. Приглашаю Вас разместиться в двухэтажном доме площадью 145 кв. м для комфортного отдыха. Аренда от 5 суток. В доме 6 спален, две из которых с общим балконом и видом на море. Просторная кухня-столовая с панорамными окнами и видом на МОРПОРТ и море, зал с угловым диваном ( дополнительно 2 спальных места) и большим телевизором. Выход из гостиной на крытую видовую террасу на море позволяет гостям расширить пространство и переместиться на свежий воздух. В доме 2 санузла с душевыми кабинами. Кухня укомплектована тexникoй: газовая плита, духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофемашина, холодильник, эл.чайник. Имеется полный комплект посуды и кухонных принадлежностей. Стиральная и сушильная машины на первом этаже. Интернет (оптоволокно), видеонаблюдение территории. Все комнаты кондиционированы, имеются мини-холодильники, тв. Для гостей: - Постельное бельё - Полотенца - Средства гигиены - Фен -Утюг -Гладильная доска -Сушилка для белья. В доме выполнен новый ремонт. На территории участка парковочные места на 2 автомобиля. Мангал с зоной отдыха. Территория 4 сотки, сад, плодоносящие деревья, цветы. Дом находится на возвышенности! Автобусная остановка (92 маршрут) в 5 минутах пешком. Магнит в 10 минутах от дома. До моря и жд станции Мамайка 15-20 мин пешком, на авто 5 минут. Ближайшие пляжи Куба, Русалочка, Ласточка. До центра города и жд вокзала Сочи займёт 25 минут на автобусе, 40 минут до аэропорта на авто или Ласточке. Заселение стандартное с 15: 00 Выезд до 12: 00 Другое время выезда и заезда обговаривается заранее и за дополнительную плату. Свободные даты и стоимость проживания уточняйте! Проживание в доме с животными по согласованию и доплатой. Залог за сохранность имущества 25 000 ₽ возвращается после клининга. Готова ответить на все вопросы- пишите, звоните.



Сдаётся мансардный этаж двухэтажного дома с отдельным входом, расположенный в центральном районе города Сочи. Очень удобный подъезд, парковка возле дома. В пешей доступности торговые центры Олимп и Моремолл, продуктовый магазин. Остановка в двух минутах ходьбы. До моря и центра города 10 мин езды. В вашем распоряжении две комнаты- спальня и гостиная, совмещенная с кухонной зоной. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Дом расположен в тихом, зеленом месте, с прекрасным видом на горы.



Уютный дом с баней и купелью. Новый дoмик в стиле "тини хауc" сo всеми удобствами, coбствeннoй бaнeй, мини бacсейном и очагoм. Кpoвать paзмepа king size, полнoценнaя куxня c пoсудoмойкoй, кондициoнep, пpoeктop. Уютнaя тepраса с oчaгом, баня с мягким пapом. 10 минут на машинe до пляжa Дагoмыс, пляжа мaмайкa и цeнтрa Сочи. В 100 метрах магнит, КБ, аптека, кофейня, ресторан. Возможен трансфер из аэропорта и ЖД вокзала Цена от 10000₽ в сутки в зависимости от сезона, включая баню.



Сдается уютный гостевой домик для любителей свежего морского воздуха, тишины, шашлыка и в одновременной близости к морю- 200м по организованному проходу вдоль прохлады ручья и чистейший пляж Сочи (73 км) перед Вами. Море чистое- никаких примесей не было и нет. Домик расположен на территории дома хозяев, что гарантирует порядок и все необходимое, в том числе и горячие завтраки (по желанию). Стоит отдельно- мешать друг другу не будем. До шумного центра Сочи-10 мин на машине с красивейшими видами на море, сам Сочи обновлен и все стало еще красивее . Домик полностью благоустроен- санузел (душ, туалет, умывальник, бойлер) ваш собственный. В холодные ночи обогрев, хотя с учетом того, что дом выстроен полностью из дерева и с учетом сторон света- в жару прохлада, в холод- тепло. Двуспальная кровать для полноценного сна и постельные принадлежности в вашем распоряжении. Все абсолютно новое. Море видно уже из вашего окна. Вокруг чистейший морской воздух, пение птиц, прохлада ручья (сзади дома). В реалии , конечно, еще лучше. На веранде с чашечкой кофе можно наслаждаться видом на море и спокойным отдыхом от городской суеты и напряженных рабочих будней . Все, что нужно на юге есть-- крыша над головой, постель для полноценного сна, санузел освежиться, и конечно море рядом-7-9 мин пешком. Парковка внутри двора, подъезд -асфальт до дома. Шумные компании исключены. При проживании более 3-х дней оговариваются скидки. Арендная плата зависит от сезона и количества проживающих- но обо всем договоримся, подход к каждому индивидуален. Не фейк. Подробности и даты уточняйте по телефону или в сообщениях.



Итак. Сдаём первый этаж дома с отдельным входом и так как дом по проекту "на двух хозяев", части дома совершенно автономны друг от друга, в каждой своя ванная комната, кухня, терраса и придомовой участок, те ощущение самостоятельности. На второй половине живем мы, хозяева, всегда готовы прийти на помощь советами, без дела мы вас не побеспокоим. Наш дом соседствует с национальным парком, за забором у нас сосны и чайные плантации, а не крыши соседних гостиниц) Наш дом вдали от шумных набережных и кафе, не у кромки моря и для нас это лучший вариант. Место для тех, кто ценит уединение, комфорт и тишину), при том до моря на авто 5-7 минут, пешком 45 мин либо на такси проезд стоимостью 100 -150руб.



Сдается уютный дом с большим участком у моря в Сочи (Мамайка) дом вмещает до 12 человек Дом сдается посуточно с 1 мая. ( Май уже весь тоже забронирован) С 15 июня по 27 июня дом забронирован. С 4 июля по 18 июля дом забронирован с 6 по 13 августа дом забронирован Собственник. До моря 5 - 7 минут пешком. Площадь дома 165 кв.м, участок 6 соток. Весь двор в зелени, растут хурма, яблоки, груши, черешня, виноград. Из каждой комнаты вид на море, потрясающий пейзаж на зелень и природу. Дом: 4 комнаты (по 17 кв.м каждая, одна из них — открытая под навесом) Вмещает до 13 человек Детская кроватка и стульчик для кормления по запросу Центральные коммуникации (газ, свет, вода, интернет) Wi-Fi 100 Мбит/сек отлично для удаленной работы Кондиционеры (холод/тепло) Газовое отопление Территория: 3 парковочных места Рядом кафе вкусная и недорогая еда Цена зависит от даты, количества гостей и наличия животных. Сдается от 5 суток.



БОЧАРОВ РУЧЕЙ Сдам коттедж посуточно , в тихом и уютном уголке центрального района в окружении национального Мамайского лесопарка г.Сочи, заезд на срок не менее 5 суток ! Для семейного, спокойного отдыха до 8 человек без животных.До моря не более 300м , около трёх минут спокойным шагом по ровной,асфальтированной дороге (пляж Санатория Салют). Оборудованный пляж с шезлонгами , пляжными зонтиками . Низ ул. Плеханова . Закрытая территория где будете отдыхать только ВЫ . На территории : парковка на 2 автомобиля , бассейн , шезлонги , летний душ , зона барбекю ( мангал + шампура + решетка-гриль) , летняя веранда. Дом состоит из 2ух этажей . 1эт-кухня с необходимой посудой , техникой и столовыми приборами, сан.узел , гостиная с камином , большим диваном и телевизором (цифровое телевидение ) , (интернет Wi-Fi ) . 2эт-три спальных комнаты и сан.узел. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца . Из окон спален открывается вид на обилие зелени сада . Утром вас будет пробуждать приятное пение птиц и свежий воздух нац.парка с реликтовыми растениями . Открытая терраса окруженная красивой растительностью всевозможных сортов имеющая большой обеденный стол , диван +кресла позволит комфортно проводить время в кругу близких . В шаговой доступности : кафе с комплексными обедами , остановка общественного транспорта , продуктовый магазин ,аптека,аквапарк , зоопарк (сан.Октябрьский) . На автомобиле до центра города ( парк Ривьера , морской порт , жд вокзал , платановая аллея ) около 10 мин. До парка дендрарий около 15-20 мин. Такси приезжает в течении 5 минут . Звоните ! Пишите ! Приезжайте ! Ждём вас на отдых ! Май - 15.000/сутки Июнь - 15.000/сутки Июль - 18.000/сутки Август - 20.000/сутки Сентябрь - 15.000/сутки



Дом расположен рядом с морем на реке. Возможно размещение 9 человек. В доме есть все необходимое для проживания. Минимальный срок аренды от 5 суток. На третьем этаже большая комната, (разделена на зоны)1+1 спальных места+2 спальных места, ванна, сан.узел, на втором этаже 2 спальных места, выход из комнаты на балкон (терраса), санузел; на первом кухня, 2 спальных места (+ кресло кровать), санузел, из комнаты выход на балкон (терраса). В доме есть холодильник, микроволновка, духовой шкаф, электрический чайник, стиральная машина, водонаргеватель. Отличное место для семейного отдыха. Возможна рыбалка прямо с балкона. До моря 100 метров. Рядом железнодорожный вокзал,магазины, аптека, два пляжа. Цена — от 8 000 рублей за сутки при проживании до 4 человек. За каждого дополнительного гостя + 2000 руб.



Сдается жильё для отдыхающих в частном секторе. Домики каскадом .это самый нижний но не менее уютный. Есть все для комфортного проживания, тв,свч, интернет, стиральная машина, холодильник, сплит система. Проход к домику по ступенькам. Рядом мангал и шатер Доплата за 5го гостя +500₽ сутки. В 200 метрах вся инфраструктура - магазины,кафе, рынок,аптека,остановки. Чистый тихий пляж. парк Ривьера в 15мин ходьбы.



Важно: Пожалуйста, перед бронированием уточняйте свободные даты и актуальные цены. Шикарный домик в самом сердце Сочи! Островского, 27/1 Идеальное место для отдыха: До пляжа Маяк — всего 10 минут пешком До пляжа Ривьера и парка — 13 минут В шаговой доступности — магазины Магнит, Пятёрочка, уютные кафе и рестораны До ж/д и автовокзала — 7 минут пешком



ТВ, холодильник, микроволновка , стиральная машина. Беседка, мангал. Цена зависит от времени года и количества людей. До моря 15 минут пешком. Дом расположен на Горького центральная улица. Отвечает хозяйка зовут Светлана. Цена за 5 человек.



Приглашаем вас провести незабываемый отпуск в нашем уютном домике. Расположенный в пешей доступности от моря, этот домик идеально подходит для тех, кто предпочитает комфорт и тишину. Принимаем только взрослых. Шумные вечеринки и отдых на один день не допускаются. Домик находится на территории частного жилого дома, это отдельно стоящее строение с отдельным входом, площадью 28 кв.м, с выходом на патио Есть все , что необходимо для комфортного времяпровождения: - Просторная двухспальную кровать с ортопедическим матрасом, удобными подушками и свежим постельным бельем - Полностью оборудованная кухонная зона для самостоятельного приготовления пищи - комфортный санузел с душем, полотенцами, жидким мылом и феном. в вашем распоряжении приватная зона отдыха площадью 15 кв.м., оснащенная шезлонгами с матрасиками , зонтиком, столиком и креслами. Отсюда вы сможете насладиться великолепными видами на море и сад. На общей территории также имеется оборудованная мангальная зона для приготовления блюд на свежем воздухе . Наш участок расположен в тихом, уединенном месте, вдали от городской суеты, где вы сможете полностью расслабиться, наслаждаясь пением птиц и восхищаясь живописными рассветами и закатами. Не слышны сирены, что немаловажно для отдыха в этом сезоне! До дикого пляжа с мелкой галькой и чистой водой десять минут ходьбы под горку. Народу на пляже значительно меньше чем на городских пляжах. До центра Сочи можно легко добраться на электричке Ласточка (остановка 73 км в пяти минутах ходьбы) или на такси. В пешей доступности также находятся небольшие магазинчики. Без проблем работает доставка продуктов:вкус вилл, магнит, Яндекс,самокат. Мы живем на этой же территории вдвоем ( муж и жена), обеспечиваем порядок, уют и безопасность для вас)) у нас всегда чисто, тихо и комфортно. По договоренности мы можем встретить и проводить вас. Цену на интересующие даты можно посмотреть в календаре бронирования. Для получения дополнительной информации, пожалуйстa пишите или звоните мне
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 тыс. ₽ |