Перед бронированием внимательно ознакомьтесь с описанием:
Размещение максимально 4 человека, но если в составе дети (4 взрослых не размещаем)
Ночное заселение необходимо согласовать заранее, а не за несколько дней сообщить об этом
Не бронируйте, если необходим городской комфорт - к нам приезжают для отдыха от этого! Магазины и остановка в 1км от дома, по горам, но есть доставка, до моря 3км. К нам за уединением и отдыха от суеты. Вокруг ничего, ни магазинов, ни кафе, только лес и очноь крутые горы, пение шакалов, птиц и енотов!
Домик эконом класса в уникальном месте горы ахун, но находится на крутой горке, если вы пешком, то придется ежедневно преодолевать подъемы и спуски подъёмы и спуски, на машине такжн подъём в очень крутую горку, а если вы привыкли к идеально ровной дороге, то подумайте! Не надо на авось бронировать, а потом писать отзыв, что у нас плохое местоположение - я предупреждаю сразу про особенности и мы ждем гостей, которые реально понимают куда едут.
Взвесьте реально нашу локацию - это горные укоонистые дороги, отдаленность от всего привычного- если в предпочтении тишина и лес, много прогулок, независимо от рельефа, то вариант идеальный.
Домик подойдет для гостей, которые за функциональное и уютное жилье, не предъявляя излишних претензий. Это место, где вы сможете почувствовать себя комфортно и спокойно, не отвлекаясь на мелочи и придирки
В окружении нет гостевых домов и столовых, дискотек и толпы людей.
До пляжа 3км - на машине всего 5-7 минут, а пешком маршрут такой: до остановки 1км + 2 остановки на автобусе и вы на самом малолюдном пляже.
А если вы активны и любите горные тропы - то прямо с участка лесная горная тропинка - мимо источника и невероятных пейзажей можно выйти к морю, но эта дорога займёт минут 50.
Наше место только для позитивных гостей, ценящих полное уединение с природой, пение птиц и крутые склоны.
Не для шумных вечеринок, с 20 соблюдение тишины, общаться нецензурными словами запрещено - это относится к нарушению правил проживания
Курение только за территорией
Кондиционер, конвектор
Парковка в 150м от дома
Продукты можно заказать к дому: вкус вилл, озон фреш, из магнита и пятёрочки
-Вода поступает в дом из скважины и это не бесконечно, ее нужно использовать разумно, особенно в летние месяцы - чтобы гарантировать наличие ее для каждого.
В радиусе 3км расположены агурские водопады, башня ахун, дача сталина.
В вашем распоряжении:
Общая зона барбекю в 100м на соседнем участке
Диван 150*200 1шт
Диван 80*200 2 шт
Телевизор
Свч, плитка электрическая
Холодильник
Фен, утюг
Стиральная машинка, гладильная доска
Полотенца, постельное бельё
Wi fi оптика, но за сбои претензии к провайдеру
Залоговый депозит 5000 возвращается в день выезда после финальной уборки, при сохранности имущества и соблюдении правил проживания.
Строго без животных!
От брони до заселения должно быть не менее 5 часов
Доп уборка в период проживания за доп оплату
Бронируя, вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами