


Имеретинский курорт
7 минут на транспорте
230 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 230 000 ₽
НОВЫЙ ДОМ У НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА — С ВИДОМ НА МОРЕ И ЛЕС
Ищете идеальное место для жизни или отдыха на природе? Этот дом только что построен и готов принять первых жильцов!
Почему этот дом особенный:
Локация мечты — прямо на границе с национальным парком. Из окон — только зелень, тишина и свежий воздух. При этом вся инфраструктура рядом.
4 спальни — каждая со своим санузлом и гардеробной. Никаких очередей в ванную и споров за полку. Идеально для большой семьи или приёма гостей.
2 полностью оборудованные кухни со всей необходимой техникой. Готовьте всей семьёй, принимайте гостей
Настоящий камин на первом этаже — для тёплых вечеров с книгой и горячим чаем, когда за окном шумит лес.
Кабинет с большим балконом — панорамные виды на национальный парк и море. Работайте с видом, от которого захватывает дух.
Что вы получаете:
— Новый дом — никто до вас не жил, всё в идеальном состоянии
— Природа и приватность без отказа от комфорта
— Простор для семьи, гостей и работы












































































