Сдаётся квартира с дизайнерским ремонтом мебелью и новой техникой с видом на море никто не жил имеется подземная стоянка
Аренда трехкомнатных квартир в микрорайоне Голубые дали в городе Сочи на длительный срок (от 55 тыс. руб.)
Сдаётся в аренду просторная 3-комнатная квартира общей площадью 68,4 кв. м на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1977 году. Квартира расположена по адресу: РоссияSS_13924632_5>улица Голубые Дали, 2. Удобная планировка: окна выходят как во двор, так и на улицу. В квартире сделан свежий евроремонт, что обеспечивает комфорт и эстетическое удовольствие от проживания. Полностью меблирована: мебель есть как в комнатах, так и на кухне. На кухне площадью 6,5 кв. м установлена вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. Жилая зона оборудована кондиционером и телевизором. В ванной комнате установлена ванна. Дом оснащен наземной парковкой, поэтому можно без проблем парковаться рядом с домом. Подключен интернет, что делает повседневную жизнь более комфортной. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание особенно удобным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность: рядом есть остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться в любой район города. Условия сделки: возможна долгосрочная аренда. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира отлично подойдёт для семьи или компании из 2-4 человек. Звоните, чтобы записаться на просмотр и убедиться в привлекательности этого предложения лично!
Сдаётся уютная квартира в спальном микрорайоне города. Расположение дома идеально для проживания с детьми. В шаговой доступности находятся школа, детские сады, рынок, поликлиника, автобусная остановка, от которой можно с лёгкостью уехать в сторону Сочи, Красной поляны и Сириуса. Двор тихий, зеленый. Приятный вид на море как дополнительный бонус. Соседи порядочные, проблемных жителей нет. Ремонт в квартире сделан несколько месяцев назад, всё новое, свежее. Сдаётся до мая месяца Звоните-пишите, буду рад ответить Вам на вопросы
Сдам квартиру на длительный срок. Три спальни + кухня гостиная.Рассмотрю любые варианты.
Сдаём, уютную 3-х кoмнатную квaртиpу, в oтличнoм cocтоянии с видом нa мope и гoры в жилом комплeкce Триумф. Квapтиpа 92 м2, 12 этaж, пaнорамныe oкна, 2 oтдeльные комнaты (в одной комнате диван фирмы Moon состояние нового, во второй спальная кровать с ортопедическим матрасом и детская односпальная кровать) , кухня и гocтиная coвмещеннaя, открытые два балкона, двe ванныx кoмнaты (одна с душевой кабинкой, вторая с ванной), на одном из балконов выделили кабинет (разделили его пополам) при этом два открытых балкона остались. Удoбнaя тpанспортная схема: рядом автобусные остановки, ж-д вокзал, аэропорт. Закрытая, охраняемая территория. Собственная котельная. Подземный (за доп оплату) и наземный паркинг. Две детские площадки, оборудованные дорожки для прогулок, зеленая территория. Видеонаблюдение по всей территории 24/7. Велосипедные и колясочные, места для мытья лап и колес. ПОЛНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: На территории ЖК: большой спортивный комплекс с бассейном и SРА-центром, детская поликлиника и стоматология, кафе, салоны красоты, магазины. ЖД вокзал - 7 мин. пешком. Аэропорт в 10 мин. на авто. До центра Сочи - 30 мин. на авто или 40 мин. - на электричке. • В квартире есть все для комфортного проживания, мебель, бытовая техника, кондиционеры в каждой комнате. •Коммунальные платежи оплачиваются квартиросъемщиком. •Депозит •Оформление аренды договором. Подробное видео квартиры по запросу Приветствуется аккуратность, шумные банкеты запрещены, БЕЗ ПИТОМЦЕВ, КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО. При заселении берётся Страховой депозит и возвращается после выезда, при соблюдении чистоты и аккуратном обращении с имуществом. СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОНА и обсуждается дополнительно, уточняйте.
Сдается в долгосрочную аренду просторная квартира в элитном ЖК Триумф (Сочи) Предлагается в аренду трехкомнатная квартира площадью 103 м² в одном из самых престижных жилых комплексов Сочи — ЖК Триумф, расположенном по адресу: г. Сочи, ул. Кирпичная, д. 2, корпус 1. Квартира отличается продуманной планировкой и высоким уровнем комфорта: • три изолированные комнаты • три санузла • современная, полностью укомплектованная кухня • два балкона с панорамным видом на море и горы Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой, включая: — посудомоечную машину — стиральную машину — микроволновую печь — телевизор — кондиционеры Жилой комплекс Триумф — это закрытая, охраняемая территория с развитой инфраструктурой: • круглосуточная охрана и видеонаблюдение • ухоженная территория • фитнес-центр и SPA • магазины, кафе, салоны красоты • удобная транспортная доступность • близость к морю и аэропорту Квартира идеально подходит для комфортного проживания семьи или деловых арендаторов, ценящих качество, безопасность и высокий уровень жизни. Условия аренды: • срок аренды — от 12 месяцев • арендная плата — 120 000 рублей в месяц • коммунальные платежи — оплачиваются отдельно • без посредников • агентам просьба не беспокоить
Летом цена не меняется! 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в р-не Адлерского ж/д вокзала с видом на море, угловая, есть вся необходимая техника, новый робот-пылесос, ручной пылесос, сплит в каждой комнате, wi-fi 100 мбит/с входит в стоимость проживания, домофон. Новое постельное белье, новые полотенца,новые одеяла, новые подушки, новая посуда, новые столовые приборы и тд. В каждой комнате смарт тв Samsung подключенные к интернету по проводу а не по wi-fi. Вообщем есть все для заселения и комфортного проживания. Коммунальные услуги в стоимость проживания не включены и оплачиваются отдельно по счетчикам и квитанциям коммунальных служб.
Квартира находиться рядом с почтой ,рынком , больницей , ЖД вокзал Адлер и аэропорт, до моря пешком 13 минут. Уютная квартира , с свежим евро ремонтом , и всей необходимой техникой , есть все что нужно : столовые приборы ,посуда ,пылесосы, посудомойка , постельное белье и полотенца ,так же необходимая химия ( порошок для стирки ,таблетки для посудомойки итд ) , цена договорная можно обговорить срок аренды , помесячно или по недельно . Без животных , курить в квартире запрещается , так же устраивать шумные вечеринки ! В квартире есть горшок для детей , стул для кормления и коробка с разными игрушками,конструктором , книги разные , детские. Можно посуточно цена зависит от количества дней ,человек и месяца заезда . Сдаю с мая по Октябрь.
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира на третьем этаже панельного дома, построенного в 1977 году. Общая площадь квартиры составляет 68,4 кв. м, а кухня — 6,5 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире выполнен евроремонт, поэтому всё выглядит современно и уютно. Здесь есть вся необходимая мебель и техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Просторная ванная комната оборудована ванной, что создаёт комфортные условия для проживания. Дом находится в хорошем состоянии, с поддерживаемыми общими зонами. Придомовая территория ухожена, а наличие детских садов и школ поблизости делает это место идеальным для семей. В шаговой доступности есть магазины, что позволит вам с лёгкостью приобретать все необходимое. Залоговая сумма составляет один месяц аренды. Квартира прекрасно подойдёт для семьи или группы из нескольких человек. Приглашаем вас на просмотр этой уютной квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное время.
Здравствуйте. сдаётся до 20 апреля!!! сдаётся видовая квартира в ЖК "Голубые Дали". Прекрасный вид на море, горы, Олимпийский парк. До моря не спешным шагом 15 мин. Евро-трёшка, две спальни, кухня-гостинная. Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО!!! Без ночных концертов!! Без животных!
Самый центр сорокалетки. В продаже просторная 3х комнатная квартира с прекрасным ремонтом. Полностью в шумке, ремонт делался на заказ, на материалах не экономили. Отличная квартира, для семьи. Рядом парк Галицкого, школы, садики, Стадион Краснодар. Отличный район, один из самых развитых в Краснодаре. Есть все что нужно для комфорта и уюта! Звоните в любое время. Показ в любое время. Могу помочь оформить ипотеку! Звоните заранее!
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Фестивальный район. Самый зеленый в городе. Тихий двор. Всё рядом. Кафе, парки, магазины. Квартира полностью готова. В ней есть вся мебель и техника. Заходи и живи. Ремонт старый, но аккуратный. Это ваш чистый холст. Можете обживать сразу. Или менять под свой вкус позже. Идеальный старт для молодой пары. Ваше личное пространство. Без долгого ремонта и поисков. Потом — отличный вариант для сдачи. Ваша история начинается здесь. Всё на своих местах. Звоните. Приезжайте. Показ по звонку.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
В лучшем месте , в центре посёлка Новомихайловский продам прекрасные апартаменты , идеально подходящие для тех, кто мечтает о комфортном жилье недалеко от моря. Свежий современный ремонт создает уютную атмосферу. Дом построен в 2020 году и расположен на закрытой территории с детской площадкой, беседкой , мангальной зоной и просторной парковкой. До моря всего 10 минут пешком по красивой набережной вдоль речки Развита инфраструктура: все в шаговой доступности - школы, садики , банк, почта , магазины , аптеки и тд Апартаменты подходят как для собственного проживания так и для сдачи в аренду . Сутки в апартаментах стоят 2500-3500 т р В апартаментах установлены натяжные потолки, на полу кафель, полы с подогревом вся площадь ,кондиционер, есть приточная вентиляция и вытяжка , телевидение и интернет( опто волокно) Мебель и техника - все остается в подарок новым собственникам при продаже. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Запишитесь на просмотр , звоните Агентство Недвижимости "Viza" гарантирует полное сопровождение на всех этапах сделки. Поможем оформить ипотеку по 2м документам и сэкономить. Приобретать объект недвижимости безопасно и быстро - это реально, вместе с VIza. Записывайтесь на просмотр. Арт. 117718568
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продается шикарнейшая квартира просторная и светлая. Двушка от собственника поступает в продажу, отличный вариант для семьи так и под сдачу. Звоните в любое время, показ так-же в любое время. Район очень развит, прекрасный вариант для комфотной жизни. Рядом есть все что нужно, могу показать в любое время. У нас любая форма оплаты, есть ипотека, рассрочка, ипотека мат капитал!



**Продается уютная 2-комнатная квартира на Гидрострое!** Приобретите комфортное жилье в одном из лучших районов Краснодара! Квартира расположена по адресу: Краснодарский край, Краснодар г., им. Дмитрия Благоева ул., 6. Общая площадь составляет 44.3 кв.м., что идеально подойдет как для семейной жизни, так и для инвестиций. **Инфраструктура:** Дом находится в удобном районе с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности - остановки общественного транспорта, включая троллейбусы, автобусы и маршрутки. Для семей с детьми есть несколько учебных заведений: СОШ 70, Гимназия 69, а также детские сады 191, 166, 179, 183. В районе расположены Региональный институт Агробизнеса и детский санаторий Тополёк. Для активного досуга вам откроет свои двери спортклуб имени Мачуги и уютный сквер Пограничников. В непосредственной близости муниципальная поликлиника 27, магазины, аптеки, рынки и супермаркеты обеспечат вас всем необходимым для комфортной жизни. **Об доме:** Дом на Благоева 6 отличается благоустроенной и ухоженной территорией с зелеными насаждениями, что придаст вашему дому дополнительный уют. Удобный паркинг расположился прямо рядом с подъездом, что делает жизнь ещё более комфортной. **Описание квартиры:** Ваша новая квартира уже ждет вас! Здесь сделан качественный ремонт, вся мебель и техника новы и готовы к использованию. Просторная и светлая квартира радует своим уютом. На кухне установлена газовая плита и новый кухонный гарнитур, а также стенка в гостиной, создающая атмосферу домашнего уюта. Квартира на две стороны, что обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и естественное освещение. Раздельный санузел для вашего удобства, а также установлены два магистральных фильтра для очистки горячей и холодной воды. Для питьевой воды предусмотрен 5-ступенчатый фильтр Аквафор Осмо, заботящийся о вашем здоровье. Все документы готовы, квартира полностью готова к продаже. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного жилья! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.
Уютная светлая квартира в центре города. расположение дома удачно сочетает тихое место, удобную транспортную развязку, близость к центру города, магазинам, детским садам, школе, Вузам, объектам культурного, развлекательного и спортивного досуга. Собственник, прожил в этом уютном месте более 10 лет, продаю с целью дальнейшего расширения и приобретения частного дома. Цена без мебели и техники, если захотите что-то оставить - договоримся.
Шикарная 3х комнатная квартира с отличным ремонтом. Продает от собвенника, есть ипотека. Она в ипотеке, закрою в день сделки. Отличный ремонт, жили семьей, решили переехать в дом. Ремонт свежий сделали 2 года назад. Звоните в любое время, я вам все покажу и расскажу, документы в день сделики. Отличное расположение, звоните! Реэторов прошу не беспокоить не звоните. Срочно!
Студия на первой береговой Самый ближайший корпус к морю Отличный вариант для сдачи и отдыха Полностью укомплектована
Продам 2-комнатную квартиру с планировкой на 2 стороны. Квартира находится в самом центре микрорайона Аврора. Дом строился по спецпроекту, толстые кирпичные стены, большая кухня, что не характерно ни для одной 5ти-жки! Комфортный 2й этаж, большие комнаты. В подарок к квартире идет в подарок гараж во дворе. Чтобы оценить все достоинства данной квартире, нужно смотреть вживую!!!!!! Дополнительно оплачивается комиссия от покупателя. КО 1014695700 Звоните, организуем показ.
Прoдаётcя oднокомнатная квартирa в монoлитно-кирпичнoм дoме, распoлoжeнную в caмoм сердцe гopодa. Tиxий и кoмфоpтный pайон — вcегo 5 минут пешком до иcтоpичecкого цeнтpa, где ваc ждут кpаcивыe улицы, кафе, пaрки и культурныe дoстoпpимечательноcти.Рядoм нaхoдятся вeдущие унивеpситeты — Mедицинский государственный университет и Кубанский государственный университет — что делает этот район особенно привлекательным для студентов, молодых специалистов и тех, кто ценит удобство и развитие.Квартира полностью меблирована, готова к заселению — всё необходимое для комфортной жизни уже здесь. Экологичный район, чистый воздух и развитая инфраструктура создают идеальные условия для спокойной и насыщенной жизни.Звоните прямо сейчас! Быстрый показ и оформление сделки. Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу















































































