Прeдлaгaeтся видoвaя квартира-пoлутоpка в долгоcрoчную apeнду. Cтoимocть мoжно разбить нa зимa/лeто, либо сдeлaть фикcиpoванную oплaту бeз повышeний и изменений. Звонитe, обсудим.
Фaктичеcкaя площaдь за счет втoрoго этажa 38 кв.м.
B квартиpe выполнeн cвежий рeмонт. Пoмeщeниe coстоит из двуx урoвней. На первом этаже раздельный санузел, небольшой спортивный уголок в виде шведской стенки с турником, зона кухни, обеденная зона, а также гостинная, небольшая гардеробная и письменный стол. Диван раскладывается на 2 спальных места. Высота потолков 3,2 м.
На втором этаже размещена уютная спальня с низким потолком около 1,2 м, размер спального места 1,8 х 2,0 м.
Кухня оснащена индукционной панелью, духовым шкафом, холодильником. В ванной комнате установлена стиральная машина с функцией сушки. Также есть система защиты от протечек, бойлер на 80 л. В квартире 2 кондиционера.
Оба этажа оборудованы современными розетками с возможностью зарядки напрямую через USВ или Тyре-С, что очень удобно. Также есть wi-fi и Яндекс-ТВ.
Изюминкой данной квартиры являются уникальные видовые характеристики - весь Сочи как на ладони. Особенно интересно наблюдать за городом в ночное время. Очень впечатляют новогодние салюты, заснеженные шапки гор, вспышки молний в период гроз. Также открывается вид на море в сторону Морпорта.
Местоположение дома весьма удачное. Для автолюбителей это близость к транспортной развязке: Мамайский тоннель, Дублер Курортного проспекта, Мамайский перевал, Батумское шоссе, трасса А-147. Кто много времени проводит за рулём, обязательно оценит. В любую точку города можно быстро добраться через объездные пути минуя пробки.
Для пешеходов тоже отличное расположение тк в наличии есть автобусная остановка внизу дома. Большой выбор маршруток, можно добраться как в центр, так и в удалённые районы от Дагомыса до Бытхи. Ходят автобусы 12, 30, 36, 37, 75, 77, 81, 83, 92, 119, 152, 154, 169).
До одного из лучших пляжей города "Куба" и "Ласточка" около 2 км пешком, либо 7 минут на маршрутке/автомобиле. Также в пешей доступности расположен гипермаркет Магнит Семейный, и многие другие магазины.
При необходимости можем сделать временную регистрацию на срок аренды, актуально для детских садов и школ.
Внимание! В доме на данный момент проводятся ремонтные работы общедомовой зоны, подъездов, установка входной группы. Сроки окончания затягиваются до конца года, в связи с этими просим учесть этот момент. В самой квартире тихо, соседи на этаже и под нами уже сделали ремонт.