Сдается квартира на летний период. Для проживания есть все необходимое, кроме кондиционера, на июнь и июль в нем нет необходимости, на август будет установлен! До моря 500м, пляж чистый, есть бары и кафе, а также магазины!



Сдается квартира на летний период. Для проживания есть все необходимое, кроме кондиционера, на июнь и июль в нем нет необходимости, на август будет установлен! До моря 500м, пляж чистый, есть бары и кафе, а также магазины!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира в Макопсе" находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в 63 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Калиновка, Пляж Буревестник и Центральный Пляж Макопсе. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Апартаменты расположены в жилом комплексе Победы 111, комплекс находится в 5-и минутах ходьбы от ж/д станции Лазаревская. В шаговой доступности расположены магазины, аквапарк, дельфинарий, океанариум. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания - бесплатным Wi-Fi, телевизорами, кондиционерами, СВЧ печью, электрическим чайником и плитой для приготовления пищи, посудой, гладильными принадлежностями, феном. Постельное белье и полотенца предоставляются.



Очень красивая студия, самый центр города, свой индивидуальный вход, балкон, закрытая парковка. Всё в шаговой доступности (набережная, кафе, рестораны, парки, пляж), Wi-Fi, телевизор, кондиционер, всё новое. Фото полностью соответствуют действительности.



Сдаю квартиру для отдыха в живописном месте пос. ЛАЗАРЕВСКОЕ со всеми удобствами, в пяти минутах от МОРЯ. Все вопросы по телефону с 10 до 22 часов.



Сдаю "под ключ" 1 - комнатную квартиру недалеко от ж-д вокзала Лазаревское. До моря 10 минут не спеша. С окон видно море. Квартира чистая с хорошим ремонтом.Кондиционер. Спальных мест - 3. Имеются новые двухспальный широкий диван и односпальная кровать.Мебель новая, свежие постельное бельё и полотенца.Утюг, фен предоставляю. На кухне исправная бытовая техника, микроволновка, посуда, тарелки, кружки, приборы, кастрюли,сковородки ,газовая плита с электроподжигом, стиральная машинка. В ванной комнате предлагаю для использования средства гигиены разового пользования: ( шампунь,мыло,зубную пасту, туалетную бумагу, , а также моющие и чистящие средства). Цифровое ТВ транслирует вашему вниманию около 150 информационных и развлекательных каналов. Рядом с домом в 150 метрах расположена платная автостоянка. Также у дома за шлагбаумом имеются парковочые места для автомобилей . Множество столовых, кафе,буфетов, Магнит, Пятёрочка,Марка, частные магазинчики со сладостями, выпечкой , небольшой, но весьма хороший рынок с кубанской фермерский продукцией творог, молоко, яйца, мясо и плодово-овощной. Пешком не спеша можно посещать ПКиО у моря с общедоступными тренажёрами,качелями, каруселями, игровыми площадками и т. п.,различными аттракционами, самым большим в России колесом обозрения-83 метра высотой, экзотические тропические редкие деревья и насаждения, рестораны. Широкая набережная с заведениями - кухней на всякий вкус. Благоустроеные галечные пляжи, оборудованные зонтами, лежаками, шезлонгами, соляриями, душевыми. Водные аттракционы радуют и взрослых и детей. Морские прогулки в открытое море. Также вблизи от дома большой сквер им.Кирова с детскими развивающими формами. Близко-10 минут пройтись - Аквапарк, Дельфинарий, Океанариум. По всем пешеходным тротуарам и в многочисленных малых сквериках установлены деревянные удобные лавки для отдыха. Повсеместно зелёные насаждения и цветы. Рядом с домом в парке благоустроенная большая детская площадка, газоны, скамейки. Стоимисть аренды за сутки приблизительная,варьируется в зависимости от месяца-времени-периода сезона и количества проживающих и, просьба, актуальную цену уточнять по телефону или в СМС. Предоплату не беру. Бронирую надёжно без проблем по твёрдой устной договорённости. Приезжайте, звоните, бронируйте. Пожалуйста. Хорошо проведёте время в Лазаревском. Встретим в любое время суток. - Бронь с 20 июля по 08 августа !



Квартира в центре города, вид на центральную аллею, до центрального пляжа 10-15 мин.пешком. Парковка во дворе.ГиперМаркет 2мин.пешком,автовокзал 2 мин. пешком,Ж/Д вокзал 5 мин. пешком. В квартире есть: диван раскладкой х, телевизор, кондиционер, шкаф., плита, микроволновка, чайник-электрический, холодильник., туалет, ванная комната, стиральная машина. Есть раскладушка для ребёнка. Курить нельзя,если запах, пепел и бычки будут обнаружены залог не возвращается. При нарушении договора аренды, шума, организации вечеринок, нарушении закона - немедленное выселение, без возврата залога и оплаченных вперёд суток! Въезд по паспорту. Заселение с 14:00. Выезд до 12:00!



Сдается уютная однокомнатная квартира Лазаревском районе,Сочи. Квартира располагается на 1 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь -26кв . Квартира с новым ремонтом ,мебелью. В вашем распоряжении кондиционер,телевизор ,вайфай,стиральная машина,фен,полотенца . Все что нужно для отдыха и проживания. Так же есть балкон с окнами. Поблизости в шаговой доступности торговый центр Дельфинарий ,магазины,кафе ,дельфинарий,и тд.



Собственник!!! На все вопросы отвечу в сообщениях,но они приходят с задержкой или звоните. Отмена брони возможна за 30 дней до даты заезда с возвратом в полном объеме,далее бронь не возвращается. Бронь принимаю по наличию билетов если вы на самолёте/ поезде, так как не всегда есть возможность двигаться по датам! Сдается посуточно однокомнатная квартира с шикарным видом на море. сдается от 3 дней ,дети от 5 лет! квартира чистая,теплая,светлая.присутствует вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. в квартире есть жилая лоджия оборудованная как небольшая комнатка с небольшим диваном 1,2 м. в квартире в общей сложности 2 спальных места,где могут комфортно разместиться 3-4 человека.+доп место по соглосованию на кухне необходимая посуда и бытовая техника для самостоятельного приготовления пищи. имеется:средства личной гигиены,комплект полотенец,постельное белье,утюг,гладильная доска. До моря 10-15 минут прогулочным шагом по улице Павлова к центральному пляжу мимо парка аттракционов. в двух шагах магазин Магнит, рынок,кафе,аптеки,напротив дома Храм. Цену уточняйте по телефону или в сообщениях,в зависимости от месяца цена меняется! Без брони по договоренности по наличию свободных дней. Пожалуйста,предупреждайте заранее,живу в пригороде.бывает пропадает связь,пишите всем отвечу. Добро пожаловать в Сочи!



СДАЁТСЯ 1-комнатная квартира в самом центре п.Лазаревское, с новым ремонтом, со всеми удобствами, в 5 мин от моря, рядом Концертный зал, парк, множество кафе, пиццерия, и т.д. Размещение до 4-х человек. Для удобства гостей имеется -2-х спальная кровать (160*200) -раскладной диван (150*200) -ЖК Тв со спутниковым телевидением -Wi-Fi -оборудованная кухня с посудой -стиральная машина -гладильные принадлежности (утюг, доска) -фен Гостям предоставляется постельное белье, полотенца. К сожалению, с животными запрещено Курение запрещено. Будем рады видеть вас в качестве наших



Цыганский табор не пущу, соседи против, без обид! Просторная квартира (80 м2) в центральной части Туапсе, перед бронированием обязательно звоните! 3 спальни + жилая гостиная+ большой балкон. Звонки принимаю круглосуточно Подходит для командировок и отдыха . спальные места: три 2-х спальные кровати; три 2-х спальных дивана , два односпальных кресла. Вмeщаeт до 14 гоcтeй, есть 8 Раздельных спальных мест Оснащена всем необходимым для аренды на любой срок В квартире установлены сплит-системы (кондиционеры), которые поддержат комфортную для вас температуру. Постельное бельё и полотенца включены в стоимость. Кровати - с мягкими матрасами и гипоаллергенными подушками, одеялами, пледами. В квартире есть балкон Буду рад видеть у себя в гостях командировочных, путешественников, туристов! есть wi fi 3 телевизора с кабельным телевидением принадлежности для принятия душа посуда Дом очень удачно расположен: 3 минуты пешком до набережной и поющих фонтанов, 3 минуты пешком до городского парка, через дорогу напротив дома находится большая детская площадка, рядом супермаркеты , многочисленные рестораны, караоке- бары , колоритные прибрежные кафе, детские развлекательные центры, столовые, прокат велосипедов и самокатов, поблизости остановка общественного транспорта. Возле дома множество парковочных мест. В квартире тепло и уютно, есть центральное отопление и МПО, горячая вода круглосуточно Цена аренды квартиры с ноября по апрель 2500 руб в сутки, цена зависит от месяца и от количества человек, звоните уточняйте!



Квартира с прекрасным ремонтом. Цены уточняйте зависет от месяца и количества человек.



Приезжайте в гости к нам, будем очень рады Вам!!! Сдаём просторную, светлую и уютную двухкомнатную квартиру с потрясающим видом на море. Перед бронированием вы можете задать любые интересующие вопросы— я всегда открыта для общения. Дом расположен в самом центре города, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит удобство. До моря всего 7 минут пешком, а рядом с домом вы найдете все необходимое для комфортного проживания: супермаркет Магнит, Пятерочка, банки, аптеки, центральный парк, рынок ТВС, недорогие кафе. До железнодорожного вокзала также недалеко — всего 10 минут неспешной прогулки. Квартиpа пoлнoстью соответствует фото, чистоту гарантируем Обещаем, что вы будете чувствовать себя как дома, ведь для этого мы создали все условия и продумали все до мелочей , что создает ощущение домашнего уюта и свободы. В квартире имеются две спальни, с большой двуспальной кроватью с удобным матрасом, односпальной кроватью и двумя диванами, есть WI-FI, кабельное ТВ (141 канал), стиральная машина, сейф, фен, утюг, гладильная доска, кондиционер. На просторной кухне большой холодильник, варочная панель (есть инструкция), духовка, микроволновая печь, чайник полный набор необходимой посуды. У нас есть правила, которые не сложно соблюдать: У нас не курят (любые виды курения) В подъезде на этаже есть общий балкон для курения. Не больше 5-х человек, вечеринки и громкий шум запрещен, мы очень любим наших соседей К сожалению, с питомцами у нас нельзя Залог 5000, возвращается после проверки квартиры горничной. Приезжайте и наслаждайтесь комфортом, уютом и прекрасными видами на море!



квартира в трёх минутах от моря, есть личное парковочное место. Выход к морю через подземный переход, минуя пробки и светофоры. Пляж бесплатный и комфортный. Уточняйте цену проживания , на интересующие Вас даты. Все подробности по телефону. Сдаём только семейным и спокойным людям. Спасибо за понимание.



Сдаю 2-х комнатную, чистую, уютную квартиру на 5 этаже с видом на город (2025 мин. спокойным шагом до моря, 1200м). В квартире две изолированные, красивые комнаты (18 кв. м, 16 кв. м) с двумя 2-х спальными кроватями, на балконе односпальный диван, в каждой комнате ТВ, Wi-Fi. На кухне газовая плита, холодильник, стиральная машинка-автомат, микроволновая печь. Санузел раздельный с ванной. Во дворе на детской площадке всегда много детей. 5 минут до остановки общественного транспорта (через каждые 15 мин два рейса автобусов). В 10 мин ходьбы аптека, продовольственный рынок, продуктовые магазины, гипермаркет Магнит, Пятерочка. Автостоянка платная в 500 м. Стоимость в апрель-май 3000р, июнь 4000р, июль 5000-5500р, август 6000-7000р, сентябрь 4500-3000р.



Сдается 1-комнатная квартира в центре поселка Лазаревское. До моря 200 метров по прямой. В вашем распоряжении самые ухоженные и широкие пляжи Лазаревского. Вид на море. Рядом находятся аквапарк, дельфинарий, торговый центр, столовые, кафе, магазины, в 15-20 минутах парк культуры и отдыха с аттракционами. С этого года работает крытый бассейн с морской водой в 7 минутах неспешной ходьбы (нужна справка от дерматолога).Ж/Д вокзал в 10 минутах ходьбы. Стоимость: июнь до 15 -4000₽ 16 июня-30 июля 6000₽ 1 июля -30 августа 8000₽ Сентябрь - 4000₽



Эта квартира расположена в 1 км от центра города. Рядом с квартирой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Лазурный (Центральный), Пляж Гренада и Пляж Взморье. В квартире: есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги.



Писать Звонить с 9-00 до 20-00 по МСК. Бронирование от 7 суток. На короткие сроки только при наличии свободных дат "окна" между забронированными числами. Собственник. Сдаю однокомнатную квартиру на 3- человека.



Бронируем от 10 суток, до 5 человек. Спальных мест: 2х спальная кровать, 2х.спальный диван-кровать и 1сп. кровать. ВНИМАНИЕ! Читать обязательно! 1.Бронируйте пожалуйста заранее, не менее, чем за неделю перед заездом. Тем, кому надо "прям сегодня", то это не к нам. 2. О досрочном выезде гость предупреждает за 2 суток. Возврат за непрожитое время оговаривается. 3. Расчетный час, мск: до 11:00- выезд в 14:00 и позже - заезд Ранний заезд или поздний выезд оговаривается дополнительно. 4. Курить можно на улице или на балконе. До моря 500-600м. От жд вокзала 2 остановки до ост." Центр" Имеется вся мебель, техника, спальные, кухонные принадлежности, смарт ТВ, домофон, wifi, кондиционер. Санузел - раздельный. Каждому гостю предоставляется постельное бельё и полотенце. СКИДКА 10% тем, кто уже был у нас прежде. Ждём Вас! Звоните, пишите



Стоимость зависит от дат размещения Приглашаем провести Ваш отпуск у нас в гостях! Светлая, уютная, чистая двухкомнатная квартира после ремонта со всем необходимым для комфортного проживания. Спальные места: - двуспальная кровать 200/200 -раскладной диван 150/200 -маленький раскладной диван 120/200 Мебель, техника, сантехника в хорошем состоянии. Минимальный срок размещения 5 дней. Заезд с 14:00 Отъезд до 12:00 1 этаж Общая площадь 54кв м Спальня, холл и кухня. Санузел совмещенный. Есть небольшой внутренний дворик со столиком и качелей. Парковка возле дома бесплатно. Холодильник, стиральная машинка, газовая плита, микроволновая печь, посуда и кухонные принадлежности, фен, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, кондиционер, ТВ и Wi-Fi. Свежее постельное белье и полотенца входят в стоимость ( при размещении от 10 дней производим мену) Трансфер с жд Лазаревское бесплатный. С аэропорта Адлера за дополнительную стоимость. Курение в квартире запрещено. Туристов с животными не размещаем! Убедительная просьба соблюдать тишину после 23:00! Расположение отличное! До пляжа Морская звезда-5 минут пешком Пляж Дельфин-10 минут пешком Через дорогу от нас дельфинарий, океанариум, два аквапарка, Вкусно и точка, Бургер Кинг Жд вокзал, авто-вокзал - 10 минут пешком Торговый центр Бирюза , гипермаркет Магнит , Пятёрочка- 3 минуты пешком Множество кафе, столовых, сувенирных лавок, аптеки, все в ближайшей шаговой доступной Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!



Сдается квартира на берегу моря. Первая линия До моря 30 метров. Магазины кафе парк дельфинарий все в шаговой доступности. Отличный вид на море и горы.В квартире есть все для комфортного отдыха кондиционер телевизор интернет холодильник плита посуда полотенца.Закрытая территория. На территории дома парковка.Количество проживающих 4 Цена цены и даты уточнйте



Уютная квартира в 7 минутах от моря. Выход на пляж Морская Звезда, рядом магазины, аквапарк, ТЦ Бирюза, кафе, развлечения. Квартира рассчитана на комфортное размещение 2-3 человек.



Доpoгиe гости! Предоставляем стильные и уютные апартаменты в современном ЖK Сан Марина с потрясающим видом на море и горы! Квартира готова разместить от 1-5 человек. Зaeзд с 15:00 Выезд дo 12:00 Поздний выезд и ранний заезд возможен по предварительному coглacованию и пpи условии наличия свoбодныx меcт. Мы с радостью принимаем гостей на короткие сроки в период с ноября по апрель. Минимальный срок проживания — всего 1 сутки. Если бронируете на 1 сутки, при заезде взимается единоразовый сбор за финальную уборку в размере 2 500 ₽. Больше никаких скрытых платежей! Мы будем рады вашему питомцу, он вам обойдется в 2 тыс ₽. До бронирования расскажите нам о нем по подробнее. У наc нe курят и нe проводят увеceлитeльныe мероприятия. Наполнение квартиры: В спальне - двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, в гостиной - угловой диван. Так же по запросу можем предоставить манеж, детскую кроватку, стул няня. Кухня, где есть все необходимое. Набор посуды, столовые приборы, посуда для приготовления еды, духовой шкаф, варочная панель, холодильник с морозилкой, микроволновка. Сплит система в каждой комнате, стиральная машина, водонагреватель, утюг и гладильная доска. В ванной комнате имеется одноразовые тапочки, фен, шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, полотенца двух размеров на каждого гостя. Телевизор с активной подпиской на КиноПоиск. Окна занавешены шторами блэкаут. Шоппер с двумя пляжными полотенцами, территория пляжа оборудована в летнее время шезлонгами и зонтами. Бесплатный Wi-Fi Локация квартиры: Выход на благоустроенный пляж со двора ЖК. В радиусе 5 минуты пешком аптеки и продуктовые магазины, КБ. В 15 минутах ходьбы парк развлечений. В 15 минутах Дельфинарий, Океанариум. Множество кафе, ресторанов, мы посоветуем Вам лучшие. Мы находимся напротив ЖД вокзала, что очень удобно. Бесплатная парковка около территории ЖК.



Сдам номер студию с панорамным видом на море. Дом на пляже, до моря 20 метров. В номере: кухня с электроплитой, холодильником, чайником, микроволновкой, необходимой посудой, совмещённый санузел, двухспальная кровать и двухспальный диван, телевизор, WiFi, сплит система, открытая терраса с панорамным видом на море. С животными не размещаем. Стоимость и свободные даты просьба уточнять дополнительно.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |