Уютная квартира в доме с закрытой территорией и собственной бесплатной парковкой. Вся инфраструктура в шаговой доступности.Рядом аэропорт. Удобная локация как для отдыха на красной поляне так и для пляжного отдыха.



Уютная квартира в доме с закрытой территорией и собственной бесплатной парковкой. Вся инфраструктура в шаговой доступности.Рядом аэропорт. Удобная локация как для отдыха на красной поляне так и для пляжного отдыха.



Сдаются апартаменты с красивом видом на горы. В доме имеется всё для комфортного проживания. Тихо, уютно, чисто.



2 комнатная квартира , изолированные комнаты , новая , только что после ремонта . Сделано все как для себя , где уютно и мило, с потрясающим видом на горы , вдали от городского шума и суеты , для тех , кто любит тишину и пение птиц . Для тех , кто любит заниматься по утрам йогой , хайкингком , посидеть на огромной террасе с бокалом шампанского и игристого вина с видом на луну и звезды , на город . Вы будете просыпаться под пение птиц. В квартире есть все необходимое : посуда , чайник , стиральная машина , холодильник , гладильная доска и утюг , сушилка , предметы гигиены , включая посудомойку , биде . Отдельно есть душевая комната , кроме ванной . Остановка около дома , 7 раз автобус едет по расписанию до моря и обратно ., продуктовый магазин в шаговой доступности . Доставка на дом продуктов . Парковка бесплатная во дворе , территория 15 соток сада с прудом и всеми фруктами к столу . Количество гостей 4 ,



Благоустроенная квартира в тихом месте. До моря 15 минут пешком. На окнах москитные сетки. Рядом, в пределах от 30м до 50м все необходимые магазины: гастроном, овощи, мясо, выпечка, хлеб, Магнит. Для любителей приготовить пищу самостоятельно, полный комплект посуды. Для тех кто не желает тратить время и стоять у плиты в конце дома столовая. Два спальных места - Диван-кровать (ширина спального места 150 см) + кровать (ширина спального места 120 см). Дополнительные кровати, раскладушки не предусмотрены. Курить в квартире не разрешается. Расчетное время 12 часов дня. Заезд с 14 часов. Всегда на связи. Татьяна Васильевна Отвечу на все интересующие вас вопросы.



ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! с 12 августа свободны даты для бронирования Комфортное размещение семьи 3 человека , возможно проживание 4 -х человек ( с доплатой 1000 за 4 ого ) . Шикарные двухкомнатные апартаменты 44 м2 в апартаментом комплексе МОНЕ ( на территории которого расположен отель 4 звезды), на 8 этаже с прямым видом на море и город, гигантский балкон с мебелью для отдыха В комплексе свой подогреваемый бассейн , ресторан и прогулочные зоны , детская анимация круглый день , детская комната , своя зона пляжа , спортивный зал. Все эти удовольствия бесплатно !!!! Все для комфортного отдыха в отеле высокого уровня. Максимальное количество гостей 4 .. Без животных. Курить нельзя. Заезд в 15.00 , выезд 12.00 Добро пожаловать в рай !)))) Комфортное размещение не более 3-х человек . Оплата за дополнительное место 1000 рублей. Уборка после проживания 2000 ! Залог 10 000 возвращается после выселения ! Нас так же ищут : Отель Моне , апартаменты в Моне, двухкомнатные апартаменты у моря, квартира у моря, отель 4 звезды



В квартире 3 спальных места: 2-х спальный диван в отдельной комнате, 2-х спальный диван в зале, на 2 уровне матрас 200160 (наверху очень нравится детям, но и взрослым тоже довольно удобно). До моря пешком 15-20 минут. До автобусной остановки 5-10 минут. До жд вокзала 2 автобусных остановки. Рядом (100 метров) магнит, несколько кафе, шашлычная. С балкона вид на центральный сочи и море Закрытый двор, придомовая детская площадка, чипированный лифт. Заселение с 14. 00 Выезд в 12. 00 Ранний и поздний заезд по договоренности, обсуждается заранее



Сдаётся новая двухуровневая квартира 36 м2. Аппартаменты ЖК Резидент расположены рядом с пляжем в Адлере. 700 метров от аквапарка "Амфибиус". В трёх минутах ходьбы столовые, магазины,аптека. До автобусной остановке 10 минут пешком. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Имеется всё необходимое для комфортного проживания до 4 человек. Имеется двуспальная кровать, диван кровать, электроплита, электрочайник , микроволновка, тостер, телевизор, холодильник, утюг, 2 шкафа купе, постельное бельё, полотенце. Предоставляется бесплатная парковка, Wi-Fi. Цена зависит от сезона Пишите, всё подробно расскажу



Внимание! Снижена стоимость проживания. Квартира расположена в уютном районе Голубые Дали Адлерского района города Сочи в шаговой доступности к морю. Напротив ЖД Адлер. На территории комплекса имеются детские площадки. Сетевой мазин Магнит находится в 50 метрах от дома. Рынок Пондос в 5 минутах хотьбы. Здесь Вы всегда можете купить фермерскую продукцию, свежие продукты, овощи, фрукты, рыбу, мясо и многое другое. Здесь же есть различные магазины, в том числе Магнит, Пятёрочка, Красное-Белое. До моря 12 минут прогулочным шагом. Автобусная остановка ЖД Адлер в 10 минутах хотьбы от дома. До международного аэропорта Адлер 15 минут езды. До Олимпийского парка 10 минут езды. Проживая в этой уютной квартире Вы будите наслаждаться не только сладким сном в спокойном районе, а так же наблюдать великолепные восходы солнца, появляющиеся из-за Кавказских гор. А вечером на набережной чёрного моря, которая в шаговой доступности, прогуливаться под лучами заката солнца. Готова ответить на Ваши вопросы с 10 ч. До 22 ч.



От собственника.ОТ 5 суток!10 минут до моря пешком,7 минут до санатория "Южное взморье",рядом шикарная хвойная аллея,парк аттракционов,выход на две набережные:галька с волнорезами и песчаный пляж, шикарная центральная набережная с множеством баров,кафе и ресторанов,15-20 мин. пешком до тц Мандарин,12 минут до олимп. парка на транспорте,Сдам новую современную однокомнатную квартиру в центре Адлера с жилой лоджией с новой мебелью и техникой ,wi-fi,постельное белье. Аренда от 5 суток! Стоимость зависит от количества гостей и от количества суток. Расчётный час 12:00 дня.



Уютная квартира с прекрасным видом на море в ЖК Голубые дали. В квартире есть всё для кратковременного или длительного проживания. В квартире 2 комнаты: спальная комната и гостиная, которая уютно совмещена с кухонной зоной. На просторном балконе - утром можно насладиться видом за чашечкой кофе, а вечером любоваться закатом за бокалом вина. На территории ЖК имеются две детские площадки, подземный паркинг. ЖК расположен в спальном мк Голубые дали в 18 минутах от моря, в 13 минутах от ж/д вокзала - откуда вы можете попасть в любой район Большого Сочи на комфортабельных электричках без всяких пробок. Рядом находится рынок, вся необходимая инфраструктура с продуктовыми, продовольственными, хозяйственными магазинами, кондитерская с бесподобными разнообразными сладостями и хлебобулочными изделиями.



Сдаю квартиру посуточно со всем необходимым две комнаты , полностью мебелированная . По цене уточняйте в сезон цены могут варьироваться .



ТУГЕЛА Адлер | Собственный балкон Идеально для семьи, пары, компании друзей, комфортной удалённой работы или тех, кто хочет уединения и простора у моря! RED APARTMENTS — для тех, кто ценит комфорт и уют на отдыхе. ПОЧЕМУ ГОСТИ ВЫБИРАЮТ RED APARTMENTS: — Оперативная обратная связь — ответим на любой вопрос. — Умные замки — доступ по коду, без ключей. — Уют и стиль — продуманный интерьер, как дома. — Чистота — всё подготовлено заранее: чистое пространство, порядок и уют — чтобы вам было комфортно с самого начала отдыха. — Арендуете от 14 суток летом? Поможем организовать бесплатный трансфер через наших проверенных партнёров. Уточняйте детали при обращении — Wi-Fi. ЛОКАЦИЯ Адлерский рынок Центральная набережная Благоустроенные пляжи ТРЦ City Plaza и ТЦ Plaza Home Гастропорт ТРЦ Мандарин Сквер им. Бестужева-Марлинского Аллея воинской славы Парк альпак Сетевые магазины, кафе и рестораны, столовые Море — 10 минут пешком Аэропорт — от 15 минут на авто Ж/д вокзал Адлер — от 15 минут на авто Сириус — от 15 минут на авто Центр Сочи — от 50 минут на авто Горнолыжный курорт Красная Поляна — от 60 минут на авто О КОМПЛЕКСЕ — Современный жилой дом — Бесплатная парковка — Развитая инфраструктура КОМПЛЕКТАЦИЯ Спальня: — Раскладной двухместный диван — Полный комплект постельного белья — Комод — ТВ с плоским экраном — Тёплый пол Кухня: — Полный комплект посуды — Варочная панель, вытяжка, микроволновка, холодильник, чайник — Кондиционер — Тёплый пол Ванная комната: — Душ, раковина, санузел — Стиральная машина — Полотенца для тела, лица и ног — Тёплый пол Коридор: — Раскладной двухместный диван — Полный комплект постельного белья — Шкаф-купе — Пылесос — Гладильная доска, утюг — Сушилка для белья — Тёплый пол Балкон: — Стулья УСЛОВИЯ — Минимальный срок аренды: 2 суток — Стоимость зависит от срока и сезона — Подтверждение аренды после предоплаты — Возможность переноса или отмены аренды с возвратом — не позднее 14 суток до даты начала аренды. ВАЖНО Не курить внутри помещения Без размещения с животными Вечеринки не допускаются Начало аренды с 15:00, завершение до 12:00 ХОТИТЕ АРЕНДОВАТЬ? Мы на связи с 9:00 до 22:00 по мск.



Уютная светлая студия в районе курортного городка. В квартире есть абсолютно все для проживания: 2 спальная кровать и диван (спальное место 140/2,0м), стол, плита, холодильник, посуда, утюг, фен, постельные принадлежности, полотенца, кондиционер (зимой используется для отопления) Также есть небольшой балкон с видом на море. Вай фай, телевизор. В доме лифт. Детская площадка, парковка. Дом находится на возвышенности. От этого открывается шикарный вид на море, который будет сопровождать вас по дороге на пляж или остановку. 20 метров от дома пункт выдачи Вб. 100м от дома магазин Пятерочка. Кафе, пекарни все поблизости. До моря пешком 20 минут. У дома небольшая парковка для авто. Также от дома (прям от подъезда) курсирует автобус,который за считанные секунды спустит вас вниз, где перейдя дорогу, через 5 минут окажитесь на море))(май-октябрь) Мы любим домашних животных и непротив, чтобы вы брали их в путешествия. Если с вами будет проживать ваш любимец, обязательно предупредите, будет небольшая дополнительная оплата.



СОБСТВЕННИК! ТИХИЙ ЦЕНТР АДЛЕРА! От 4 суток до месяца и дольше. Сдается светлая,уютная 3х комнатная квартира,со свежим ремонтом и новой бытовой техникой. Для путешественников на автомобиле предоставлю крытое парковочное место прямо под окнами квартиры. Прекрасное месторасположение в тихом центре Адлера,вблизи санатория "Южное взморье". Море в 10ти минутах ходьбы прогулочным шагом по зеленым аллеям с пихтами,кипарисами,платанами. Городской пляж "Огонек"(см.фото)-широкий,чистый,оборудован шезлонгами,навесами и т.д. Дом расположен в спальном районе,так что ночью вы можете спокойно отдыхать,не слыша шума увеселительных заведений. Рядом вся инфраструктура-магазины,столовые,рестораны,ТЦ "Плаза",центральный рынок и т.д. 10минут на автобусе и вы на ж/д вокзале и в аэропорту,15 минут-в Олимпийском парке и дендропарке "Южные культуры". До Красной поляны и центра Сочи-40 минут езды. Во дворе дома детская площадка и возможность парковать авто. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания-бытовая техника,высокоскоростной интернет,смарт-тв. Предметы обихода-утюг,гладильная доска,сушилка для белья,фен,кухонная утварь,посуда,постельные принадлежности и белье. Квартира сдается от 4х дней до месяца и дольше. Количество гостей до 5ти человек. Стоимость суток проживания зависит от количества гостей и дней проживания. Бронирование заранее обязательно,минимум за неделю. Собственник! Звоните пишите,с радостью отвечу на все вопросы)



Сдаётcя oтличнaя Kвapтира c видом на гоpы. Подoйдёт для путешeственникoв нa aвтомобилe и семeйным пaрaм, a тaк же любителям гopнoлыжного cпoртa, командировочным. Рядoм мaгазины: Пepeкрёсток, Kрaснoе Бeлoe, 5-ка, Магнит, кафе, бaрбершоп, салон красоты, аптека. Ближайший Пляж находится за ж.д вокзалом Адлер 15 мин ходьбы. В квартире есть необходимое: телевизор, плита, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, водонагреватель, фен, утюг, холодильник, 2 кондиционера, отличный WiFi, посуда на 6 человек и дополнительно есть кастрюли и сковородки. 2-хспальная кровать, два 2-хспальных дивана раскладных, гардеробная , шкаф-купе, просторная ванная комната с халатами, пушистыми полотенцами, феном, шампунь, гель для душа, мыло, тапочки. Во дворе бесплатная парковка, рядом платная парковка, во дворе детская площадка. Расположение : Аэропорт - 10 мин. (можем встретить) Ж/д вокзал -15 мин. пешком (можем встретить) Море - 15 мин. Красная поляна - 30 мин. на машине Олимпийский парк - 10 мин. на машине Центр Сочи - 35 мин. на машине Ачигварское озеро - 15 мин. пешком Квартира чистая, просторная, уютная. Цена меняется от сезона , праздничных дней и количество забронированных суток. Заезд с 14.00ч. Выезд до 12.00ч. с животными запрещено! курение строго на балконе Залог 3000 + бронь 100% предоплата При выезде залог возвращается.



Солнечная, уютная однокомнатная квартира в новом доме. До железнодорожного вокзала 10 мин. пешком. До аэропорта 15 мин на машине или 9 мин. на электричке. До Красной поляны 40 мин на машине, автобусе, электричке с ЖД вокзала. Бронь свыше 30 суток по цене ниже и обсуждается индивидуально. -Возможность размещения 4 гостей. Правила приёма: курить запрещено, с домашними животными не принимаем, не принимаем с детьми до 3 лет, запрещено для шумных компаний. -Дом находится на тихой и спокойной улице. -С балкона открывается вид на море, горы и город. Открытый балкон это возможность продлить удовольствие отдыха. У вас будет возможность позавтракать и выпить чашечку кофе с потрясающим видом. -В спальне стоят две односпальные кровати, которые по желанию гостей мы можем соединить в двуспальную. -На кухне стоит полноценный диван, на два спальных места. До моря можно дойти за 15 -20 минут свободным шагом. До Ж/д вокзала 10 мин пешком, с которого легко добраться в любую точку города, а также в Олимпийский парк и на Красную поляну, в Абхазию. * До аэропорта 15 мин на машине. * Адлер - Роза Хутор - 40 мин. на электричке или автомобиле. *Квартира находится в новом доме, который расположен в комфортном жилом комплексе Голубые Дали. * Район отличается развитой инфраструктурой. Рядом находятся магазины, рынок, отделение Сбербанка, школа, детский сад. Океанариум, детские площадки. В пяти минутах ходьбы от дома можно посетить фитнес - клуб "Триумф" (бассейн, хамам, джакузи, тренажёрный зал) *Отличная транспортная доступность обеспечена близостью к вокзалу и одной из центральных улиц города - улице Ленина. * До Роза Хутор можно добраться на скоростном поезде "Ласточка", а также на автобусе. Заезд с 15.00. Выезд до 12.00 ( необходимо другое время, то уточняйте. Если будет такая возможность, то всё согласуем).



Уютная квартира в центре Адлера . В пешей доступности магазины , рынок , торговые центры, остановка .



Собственник. Новый ремонт. Возможна аренда на несколько месяцев. Удобное расположение. -До моря 800 метров, - До жд вокзала Адлер 900м, Аэропорт, олимпийский парк 10 минут езды, аквапарк, океанариум 2 остановки. Поблизости рынок, магазины, остановки, кафе, столовые. В квартире есть все необходимое- Техника (кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, эл. плита, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, гладильная доска). Постельное белье, полотенца, посуда, столовые приборы (все новое). Диван на 2 спальных места и двуспальная кровать. Возможен индивидуальный трансфер на Красную Поляну, Розу Хутор, водопады, парки и тд. Аренда парковочного места Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен, если отсутствует другая бронь в эту дату.



Квартира находится в удобной транспортной развязке. Есть детская кроватка, мамы с младенцами оценят. Пляж Огонек 2 км ТЦ Апельсин 2 км, До Красной поляны 40 минут на машине До Олимпийского парка 10 минут на авто В шаговой доступности до аэропорта (самолетов при проживании не слышно), на ласточке в любую часть города без пробок. 3 км жд вокзал. Автобусная остановка 100м от дома. Что важно, отсутствие пробок при подъезде, (в отличии от многих соседних районов, в частности по улице Гастелло), абсолютно ровное место нахождения объекта. Вблизи дома есть место для парковки!!! Гарантия чистоты, свежего постельного белья и полотенец Бесконтактное заселение Кровать 180#200, новый, удобный ортопедический матрас Двуспальный диван, 2 кондиционера, Фен, Телевизор Вся необходимая посуда!!! Комфортное проживание для 4 человек, Вблизи кафе, магазин Кб Отличное сезонное предложение, по доступной цене, для тех, кто не хочет слышать шумных соседей, звуки музыки, общей кухни и других курортных особенностей. На связи 24/7, буду рад сотрудничеству и отвечу на волнующие вопросы



СОБСТВЕННИК! сдаю двухкомнатную квартиру в ЖК Адлер, с видом на море и горы. Квартира с дизайнерским, новым ремонтом, со всеми удобствами. В квартире 2 спальни и кухня студия с диван-кроватью, одна комната с большой кроватью и вторая с 2 односпальными кроватями. Пешком до мелкогалечного и песчаного пляжа -15 минут. Рядом находятся также все остановки в направлении центрального Сочи, Олимпийского парка и Красной Поляны. Аэропорт и ЖД вокзал находится в 10 минутной транспортной доступности. Недалеко торговый центр Апельсин. В доме находится магазин Перекрёсток, через дорогу Пятёрочка, Магнит и Красно-Белое, не далеко Сбербанк. Квартира оборудована всей необходимой техникой, чистым постельным бельём, полотенцами и посудой. 2 кондиционера, Wi-Fi и вся необходимая бытовая техника. В спальне -двухспальная кровать и раскладывающийся диван, в кухне-студии, в детской 2 односпальные кровати. Для приезжающих на Авто возле дома есть придомовая парковка. больше дней больше скидок.



Отдохните с комфортом в Сириусе! Представляем вам идеальное место для вашего отдыха — уютную квартиру в пгт. Сириус, всего в 600 метрах от моря! Мы находимся рядом с туристическим центром Адлера, Парком Южных Культур и Олимпийским парком. Это место, где комфорт встречается с безупречным сервисом. Локация Жизнь в нашем районе — это сплошное удовольствие. В пешей доступности: Рынок, столовые, аптека, пункты выдачи заказов. 10 минут ходьбы до ЖД вокзала. Детские площадки, салоны красоты, кафе с комплексными обедами. Супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пекарня, фруктовые лавки. Фитнес-центр с бассейном, сауной и тренажёрным залом (платно). В пределах 10 минут езды: Аэропорт. Олимпийский парк. Другие популярные места:45 минут езды до Красной Поляны. 40 минут езды до центра Сочи. Удобная транспортная развязка позволяет легко перемещаться как на автобусе, так и на электричке Ласточка. Описание квартиры Квартира полностью соответствует фотографиям и оснащена всем необходимым для комфортного проживания: Инфраструктура Современный ремонт и стильный дизайн. Возможность удалённого заселения. ЖК TV и бесплатный Wi-Fi. Кондиционер. Полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, вся посуда). Ванна, стиральная машина, фен. Утюг, гладильная доска, сушилка для вещей. Спальные места Комфортная двуспальная кровать с беспружинным матрасом. Удобный диван, который может быть использован как дополнительное спальное место. Включено в стоимость Чистое постельное белье. Комплект полотенец для каждого гостя. Шампунь, гель для душа, средства для мытья посуды. Безопасность Камеры видеонаблюдения. Условия бронирования Срок сдачи: От 5 суток. (уточняйте в календаре занятости) Стоимость: зависит от сезона и длительности проживания. Размещение: До 4 гостей (без дополнительных мест). Размещаем только семьи, пары и одиночных гостей. Правила проживания Запрещено курить в квартире и на балконе. Запрещены вечеринки. Не допускается проживание лиц младше 23 лет. Время заезда/выезда Заезд: после 14:00. Выезд: до 12:00. Оплата Оставшаяся сумма за проживание оплачивается наличными при заселении. При заезде взимается залог в размере 5000₽ (возвращается после выезда при соблюдении правил проживания). Почему выбирают нас? Безупречная чистота и порядок. Удобное расположение. Дружелюбное обслуживание. Гарантия соответствия фото реальности. Многочисленные положительные отзывы гостей. Готовы забронировать? Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы поможем организовать ваш идеальный отдых! До встречи



Сдаю уютную квартиру рядом с морем (7-10 минут пешком) в районе адлерского жд вокзала, откуда легко можно добраться до Красной поляны, Олимпийского парка, центра Сочи. Квартира оборудована: 2-спальной кроватью, диваном-кроватью, ТВ (триколор), Wi-fi, кондиционером, холодильником, плитой на 2 конфорки, чайником, утюгом, феном, микроволновкой, стиральной машиной, утюгом, душем, террасой. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, рынок Понтос, рынок Апельсин. До остановки жд вокзал Адлер 4 минуты пешком. При заселении заключается договор краткосрочного найма жилого помещения. Взимается обеспечительный платёж в размере 5000 ( возвращается при окончании проживания). Заселение после 14-00, выезд до 12-00. При бронировании 1-2 суток цена выше. Это обусловлено большим количеством работы (услуги прачечной, уборка, расходники). Важная информация: для безопасности гостей с внешней стороны балкона установлена камера видеонаблюдения, в обзор которой попадает часть балкона. Ждём вас! Звоните, пишите по вопросам бронирования и иным интересующим вопросам



Сдаётся однокомнатная квартира студия в новом доме, комплекс ЖК Адлер. Дом комфорт-класса, 2 лифта, удобный вход в подъезд с коляской и велосипедом. На территории находится бесплатная парковка, современная детская площадка. В доме расположен гипермаркет Перекрёсток, в шаговой доступности кафе, магазины Магнит, Пятёрочка, рынок. Инфраструктура вокруг ЖК Адлер более чем развита, кафе, рестораны, рынки, рядом находится школа 53, детский сады, рядом с домом есть остановки общественного транспорта на тот случай, если вы захотите ещё больше сократить время на дорогу до моря 5 минут до ЖД Вокзала, 10 минут до аэропорта. До моря пешком 15-20 минут. Остановки в разные направления (Сочи, Красная поляна, Абхазия). Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Мебель: 2 дивана двуспальных, обеденная зона, кухонная зона, шкаф купе. Бытовая техника: чайник, микроволновка, варочная поверхность, духовка, кондиционер, стиральная машина, холодильник, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, wi-fi, телевизор. Ванная комната: унитаз, раковина, ванна. Удобства: горячая централизованная( что не мало важно при выборе квартиры для тех кто не любит пользоваться бойлером, холодная вода, тёплый пол. Курение в квартире запрещено, только в специально отведённых местах. Цена зависит от количества проживающих и дней, уточните. Правила: -КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ в удобное для вас время. Заезд с 14:00, выезд 12:00 -Залог за сохранность имущества 5000, после выезда и уборки возвращается. -Оплата за клининг 2000 ДОРОГИЕ ГОСТИ, МЫ ЖДЁМ ВАС В НАШИХ УЮТНЫХ КВАРТИРАХ, ВАШ КОМФОРТ НАША ЗАБОТА!



Сдаётся Квартира с выделенной комнатой.Прекрасно подойдет для комфортного проживания как семьи не более 4 человек, так и для компаний до 4-х человек. В вашем распоряжении 4 спальных места, кухня со всем необходимым для того, чтоб чувствовать себя как дома. .Имeeтся высокocкopocтнoй интернет, Wi-Fi, aвтономное газовoе отоплениe, тeплый пол, тeлeвизoр, хoлодильник, кoндициoнep, газовая плита, стиральная машинa, утюг, сушилка, ванная. Все удобcтвa, a тaкжe зaкpытaя детcкaя плoщадка. В шаговой доступности кафе, столовая, торговый центр Магнит, Пятерочка, оптово - розничный продуктовый рынок, пляж и детский парк с аттракционами в Курортном городке в 20 мин.ходьбы, Аэропорт в 15 минутах езды. 17 мин ходьбы до Ж/Д вокзала, откуда в течении получаса вы попадете на Красную Поляну с канатными дорогами :Газпром (Лаура), Роза - Хутор, Горки Город, Казино, в течении 15 мин на экстремальные аттракционы "Сочи парк", дельфинарий, морской порт Сириус, океанариум и ТРЦ Мандарин и Disnеy Сlub, а так же на Курорт Имеретинский, и другие значимые места большого Сочи. Возможны месячные скидки!!!!



Сдается квартира с двумя изолированными комнатами посуточно в Адлере, рядом с морем, ж/д вокзалом Адлер и аэропортом Сочи! До моря 10 минут пешком! Бронирование менее чем на сутки + 1тыс. к текущей стоимости. Более 2х гостей + 500р. за 1 гостя. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ, НА ВСЕ ОТВЕЧУ. В квартире имеется кондиционер, телевизор, полностью оборудованная кухня. Ванная комната с ванной, стиральной машиной и феном. Возможность размещения 5 человек.Без животных. Рядом с домом бесплатная парковка. Квартира в самом центре Адлера, недалеко от крупной транспортной развязки, с которой можно попасть на основные трассы - ул. Ленина и магистраль А-147. Благодаря этому Вам будет удобно добираться в различные районы Сочи, например, дорога в центр г. Сочи (Морской вокзал) 20км, до Красной Поляны - 44 км, до аэропорта Сочи - 4 км Вы сможете легко добраться в любую точку Большого Сочи электричкой Ласточка тк рядом ЖД вокзал Адлер. В радиусе 200 м от дома находятся остановка общественного транспорта "Вокзал "Адлер", универсам "Магнит", Сбербанк и сельскохозяйственный рынок. На все вопросы отвечу по телефону! Цена за месяц в период с ноября по апрель договорная 40-45т.+ ком.плат. (зависит от количества человек и периода проживания).Июнь 3500-4000, июль 4500, август 4000-4500, сентябрь 3500, октябрь 3000. В период с июня по сентябрь бронирование не менее 5 дней. Бронь на 1 сутки + 1000 рублей к текущей стоимости. Более 2х человек + 500 р. сутки. Новый год 4т.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 тыс. руб. |