Сдается студия находится в Нижней беранда .ж д станция Якорная щель.есть все необходимое для комфортного отдыха.до моря 50 м .Рядом хорошая столовая .свой пляж ,кафе на берегу моря .спокойный тихий отдых



Сдается студия находится в Нижней беранда .ж д станция Якорная щель.есть все необходимое для комфортного отдыха.до моря 50 м .Рядом хорошая столовая .свой пляж ,кафе на берегу моря .спокойный тихий отдых



Уютная квартира в шаговой доступности от моря.Пляж организованный детская зона, прокат, кафе.Есть все необходимое для комфортного проживания, бытовая техника, кондиционер, интернет. Рядом кафе с домашней кухней, магазины и аптеки.



Приглашаем отдохнуть у моря и леса в наших новых апартаментах с выделенной индивидуальной кухонной зоной, кондиционером и собственным санузлом. Вместимость от 1 до 4 человек (одна двуспальная кровать и две односпальные). На кухне есть всё для самостоятельного приготовления пищи: холодильник, электроплитка, микроволновка, набор посуды. Панорамная терраса с шезлонгами, место для барбекю. До моря 10 мин ходьбы по ровной зелёной аллее. Самый протяжённый чистый бирюзовый пляж на побережье сочи! Вся инфраструктура, сетевые магазины, столовые и кафе в пешей близости. До центра Сочи всего 30 мин на ласточке!



Квартира расположена в трёхэтажном доме, со своей закрытой территорией,парковкой,в посёлке Якорная Щель, Большого Сочи.Инфрастуктура посёлка развита достаточно хорошо.Прямо напротив дома расположен магазин Пятёрочка, в двух шагах магазин Магнит и множество небольших частных магазинчиков,кафе,парикхмахерская, салон красоты. До моря 10 мин спокойной хотьбы.Если вы предпочитаете комфортный семейный отдых на море, вдали от шума и большого количества людей, для вас это идеальное место.



Однокомнатная квартира в 15 минутах ходьбы от моря по ровной дороге



Сдаю 1-комн. квартиру на берегу Черного моря. Поселок Якорная щель находится между Сочи и Лазаревским - тихое, уютное место. Квартира в новом доме полностью благоустроена со всеми удобствами - есть стир. машина, телевизор, посуда, белье, кондиционер, все для комфортного проживания.Место идеально ровное, самое чистое море на побережье. На море вся развлекательная инфраструктура. С балкона вид на горы и море, рядом магазины, экскурсии, закрытая территория, до моря 50 метров пешком по ровной дороге, на пляже кафе, детская площадка. Имеется бесплатное парковочное место. Если вы предпочитаете комфортный семейный отдых на море, с чистыми пляжами, вдали от шума и большого количества людей, для вас это идеальное место.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты с кухней в доме клубного типа с приватной территорией" находятся в Сочи. Эти апартаменты располагаются в 27 км от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный Пляж Якорной Щели, Пляж Рыбалка и Торгово-развлекательный комплекс МореМолл. Специально для автопутешественников организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.



Сдам отличную новую уютную студию 24м2 с отличным ремонтом, панорамным видом на горы и город. Цена в зимний период от 2000 смотрите календарь бронирования! В квартире есть все удобства: - Wi-Fi; - кондиционер(сплит.система), балкон; - большой телевизор; - холодильник; - полноценная кухня с эл.плитой; - микроволновая печь; - стиральная машина и сушилка д/белья; - новое постельное бельё; - посуда, фен, утюг; - вместительный двухстворчатый шифоньер(шкаф-купе); -удобный двухспальный диван - видео наблюдение за площадкой этажа; - с/у смежный, есть водонагреватель, душ. Спальных мест 3. Двухспальная кровать + евро-раскладушка за доп.плату 500р. В зимний период квартира обогревается кондиционером(сплит.система),есть обогреватель ЖК Семейный премиум класса в Лазаревском р-не.Комплекс уникальный, в нем все есть для комфортного проживания: - Закрытая охраняемая территория с видео наблюдением; - Большая придомовая авто и вело парковка; - Спорт площадка с тренажёрами и футбольным кортом, 6 детских игровых площадок; - Садик и школа; - Рядом остановки общественного транспорта; - большой рынок, сеть магазинов ТЦ(КБ, Магнит), дельфинарий, аквапарк; - Много кафе, горная река с набережной, водопады и ущелье; - До Ж/Д станции 30мин пешком. До моря 15 мин. пешком через большой парк аттракционов и на набережную. По запросу предоставляется трансфер с Ж/Д вокзала и обратно - 200руб/в одну сторону. Поздняя встреча 500 руб. Заселение и выселение происходит с горничной, по заселению оплата за уборку вперед- 2000т.р. Депозит 5000 - 10000 переводом. Возвращается при выселении, если ничего не было сломано/испорчено. Предоплата от 10 тыс. до 20тыс. Дети СТРОГО с 6лет. Заселение БЕЗ животных! При себе иметь паспорт для заключения договора. Длительная аренда до МАЯ 22т/мес+комун+счетч. Я собственник! Звоните, отвечу на все вопросы.



Номер полностью укомплектован и подготовлен для комфортного проживания. холодильник варочная панель микроволновка чайник телевизор кондиционер стиральная машина утюг фен посуда, чистое постельное белье и свежие полотенца Хорошего отдыха!



Квартира-студия апартаментного типа с кухней и санузлом на втором этаже, расположенная в отеле Шале Шоколад в 10 минутах прогулочным шагом от моря. Апартамент имеет площадь 35 квадратных метров с хорошим свежим ремонтом. Имеется зонирующая раздвижная перегородка, которая делит апартамент на две спальные зоны. В апартаменте два больших балкона и сотдельными выходами - из зоны кухни и из зоны спальни. На балконе стол и стулья для отдыха. Хорошим бонусом является наличие зонирующей раздвижной перегородки, которая отделяет апартамент на две спальные зоны и отедляет выходы на балкон. В зоне кухни расположились: полноценный кухонный гарнитур, плита для приготовления пищи, набор посуды для приготовления и приема пищи на 4-5 персон, микроволновая печь, полноценный холодильник, зона для приема пищи на 4-5 персон. В спасльной зоне расположились: двуспальная кровать размера qween size, раскладной диван, трансформирующийся в двуспальную кровать, тумбочки, платяной шкаф, телевизор, кондиционер. Об отеле: Отель расположился в курортной зоне Лоо города Сочи напротив известного на всю Россию комплекса отдыха Аквалоо. Отель Шале Шоколад состоит из 13 просторных номеров, имеющих 4 категории: Семейный на первом этаже, Полулюкс с балконом и Полулюкс с балконом и перегородкой на 2 и 3 этажах и категория Люкс на 4 этаже. Территория отеля уникальная - Шале Шоколад расположен на 42 сотках в окуружении реликтового леса, занесенного в реестр Национального Кавказского заповедника. Вся территория отеля закрытая охраняемая и круглосуточно просматривается видеокамерами. Соблюдены все нормы пожарной безопасности. До моря всего 10 минут прогулочным шагом или 3 минуты на автомобиле. Мы предоставляем бесплатно: Качественный сервис Парковочные места Бассейн Мангал Караоке Двухэтажную беседку для отдыха и приготовления пищи Спортивный уголок - турник, брусья, доска для пресса Стиральная машина и гладильная доска



Квартира-студия апартаментного типа с кухней и санузлом на первом этаже. В зоне кухни расположились: полноценный кухонный гарнитур, плита для приготовления пищи, набор посуды для приготовления и приема пищи на 4-5 персон, микроволновая печь, полноценный холодильник, зона для приема пищи на 4-5 персон. В спасльной зоне расположились: двуспальная кровать размера qween size, раскладной диван, трансформирующийся в двуспальную кровать, тумбочки, платяной шкаф, телевизор, кондиционер.



Бронирование на лето открыто , уточняйте цены на ваши даты, студия на двоих, можно доп.место раскладушку. Красивый вид с террасы, приятно проводить время с чашечкой чая или бокалом вина. Рядом шикарный пляж ,променад по набережной , красивый вид, уютные кафе, в 2х минутах ходьбы ЖД станция , 15 мин и вы на ласточке в центре Сочи! Так же можно очень быстро добраться в Роза Хутор и Красную поляну, Олимпийский парк. ОТ СОБСТВЕННИКА !!! Дагомыс, стильный Лофт, дизайнерский ремонт в закрытом комплексе с бассейном. Большая терраса с красивым видом на горы и комплекс Дагомыс. В двух минутах ходьбы от пляжа и набережной . Комфортные оборудованные апартаменты, с большой кроватью 180, есть кофемашина, халаты, тапочки, мыло для рук, вся посуда, стиральная машина, фен , все необходимое для комфортного проживания. По запросу предоставляем трансфер



Сдаётся уютная квартира-студия, в современном жк семейный с закрытой территорией, баскетбольная, футбольная, волейбольная площадки, детская игровая зона, бесплатная внутридомовая парковка, пляж в 10 минутах ходьбы пешком по ровной местности. В шаговой доступности аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов, кинотеатр, магазины магнит, пятёрочка, торговые центры, есть прокат самокатов, велосипедов, сёрфинг, горная река, крабовые ущелье, очень красивая природа! Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00 Минимальный срок сдачи от 3 суток. Возвратный залог при вселении 5 000р. В квартире есть всё необходимое для хорошего отдыха: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор smart, фен, утюг, чайник, 2 дивана-кровати, тёплый пол, (всё новое) собственник!!!



Писать Звонить с 9-00 до 20-00 по МСК. Бронирование от 5 суток. На короткие сроки только при наличии свободных дат "окна" между забронированными числами. Собственник. Сдаю однокомнатную квартиру на 2-3 человека.



Сдаётся квартира. В квартире сделан качественный ремонт. Имеется всё необходимое для комфортного проживания до 4 человек. -двуспальная кровать - диван кровать -стиральная машина - гладильная доска - утюг - микроволновка - тостер - чайник - холодильник - посуда и столовые приборы - постельное бельё - полотенца - шкаф гардероб - бесплатный вайфай. До моря 12 минут пешком, 980 м.



Апартаменты для отдыха рядом с морем!!!! ЗВОНИТЕ, сообщения не читаю АРЕНДА ПОСУТОЧНО ОТ 3 суток можем на месяц и более, стоимость уточняйте Имеется ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: Комната с балконом с видом в сторону моря, оборудована кондиционером, есть 2 односпальные кровати - трансформеры, которые можно соединить в 2-х спальную кровать. Для ребенка допместо- раскладушка с евроматрасом. Смарт ЖК-телевизор, Wi-Fi, туалет/душевая в номере. Отдельно на 1 этаже: встроенная кухня, варочная панель, холодильник, электрический чайник, вся необходимая посуда, столовые приборы, стиральная машина, гладильная доска, утюг. Предоставляется комплект свежего постельного белья и полотенец, средства гигиены. На территории дома бассейн, зона барбекю. Апартаменты расположены в 7 мин пешком от моря по широкой прогулочной зоне; в 10 мин от ж/д станции, что позволяет легко добраться до Центра Сочи, Олимпийского парка, Красной поляны. В непосредственной близости располагаются: автобусные остановки, продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, кафе. Своя парковка на придомовой территории. Апартаменты СДАЮТСЯ частным лицам, ценящим чистоту, комфорт и качество предоставляемых услуг! Стоимость уточняйте! зависит от количества проживающих и сроков.



Новая квартира-студия 28 кв.м. на первой береговой линии от море. Панорамный вид на море с 13 этажа. Квартира расположена в г. Сочи, пос. Дагомыс в новом комфортабельном ЖК Каравелла Португалии. 100 метров от центрального пляжа Дагомыс. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой, в том числе кондиционером и стиральной машинкой. Есть все для комфортного проживания 3-4х человек. Территория жилищного комплекса огорожена и охраняется, рядом с ЖК имеются парковочные места для автомобилей. На территории ЖК работает бассейн. До ж/д станции "Дагомыс" 3 минуты пешком, с которой на Ласточке до Сочи 10 минут, до Адлера 48 минут, до Аэропорта 58 минут, до Роза Хутора 2 часа. Стоимость проживания зависит от месяца и количества суток. Депозит 10 000 рублей (возврат после сдачи ключей). Цены: Январь-Апрель - от 3000 руб/сутки, Май - от 6000 руб/сутки, Июнь - Август - от 8000 руб/сутки, Сентябрь - Октябрь - от 4000 руб/сутки. Ноябрь - Декабрь - от 3500 руб/сутки



Апapтаменты в отeле Лоо Боярд ждут cвоиx гостей кpуглый год. Мы приготoвили вce для Baшeго комфоpтнoго oтдыxa: двуxcпaльнaя кpовaть c пoстeльным бeльeм pаcклaдывающийcя диван ( пoлнoцeннoe двухспaльнoe мeстo) полотeнцa ТВ, интеpнeт Стиpaльная машинкa Фен, утюг В зoне куxни еcть неoбxодимая посуда для приготовления. Кондиционер, в зимнее время - отопление от собственной котельной, поэтому в апартаментах тепло и сухо. Очень чисто и уютно. В шаговой доступности магазины, аптеки, столовые, кафе. Через дорогу от отеля спортивный комплекс Лоо Арена с великолепной спа зоной и бассейном круглый год. В Лоо самый крупный на побережье аква парк, который работает круглый год. До моря и центрального пляжа 800 м пешком по ровному тротуару. Если Вы ищите место для спокойного отдыха семье или в компании близкого человека- добро пожаловать!))



Квартира находится в курортной зоне,рядом с пансионатами "Лучезарный","Ларимар ","Илона","Дивный", до моря идти 5-7 мин.Пляж бесплатный!!!Отдыхающие могут пользоваться всеми услугами прибрежных пансионатов:кафе,шезлонги,зонты(платно).Рядом с домом есть столовая,магазины, супермаркет,аптека,банкомат ВТБ,в шаговой доступности на побережье, есть ресторан средиземноморской кухни,пиццерия (с доставкой) Ближайшая ж/д станция ЛОО находится в 11мин.езды на автобусе,до посёлка городского типа Дагомыс ехать 12мин.до центра Сочи и ж/д вокзала ехать 45 мин.до аэропорта Сочи ехать на "Ласточке"( по расписанию 1ч.),на такси1ч.15 Квартира после капремонта,окна выходят в сад на теневую сторону.



Сдаю современную чистую квартиру в районе Дагомыса, остановка санаторий Семашко. Зеленая зона, санаторий 100 м, до моря 20-30 мин. Пляж чистый, широкий, малолюдный, но надо пройтись. До Дагомыса 2 остановки. Квартира не сдается для шумного времяпрепровождения, пьянок, гулянок. Писать до 20 час.



Сдается уютная 1-комн. квартира в ЖК "Кватро" посуточно! Погрузитесь в атмосферу комфорта и уюта в этой восхитительной квартире, где основной изюминкой является шикарный релакс-балкон-терраса с потрясающим видом на горы, реку и живописный лесной массив. Наслаждайтесь свежим воздухом и умиротворяющими пейзажами! Квартира располагается на теневой стороне дома, что обеспечит прохладу в жаркие дни. В вашем распоряжении все необходимое текстиль, посуда и другие удобства для комфортного пребывания. Большой и комфортный диван, который мягко и приятно поддержит вас во время отдыха, а также кресло-кровать, обеспечивающее дополнительное спальное место. Закрытая территория комплекса включает в себя паркинг, прогулочные и беговые дорожки, а также красивое озеленение, создающее ощущение гармонии с природой. Близость к берегу реки предоставляет отличную возможность для пикника прямо у дома! В шаговой доступности располагаются рынок фермерских продуктов, супермаркет Магнит, уютные кафе, рестораны и прочая развитая инфраструктура. А до моря всего 15 минут пешком или 5 минут на машине! Летняя посуточная аренда уточняйте подробности! Цена варьируется в зависимости от месяца, срока проживания и количества гостей. Ждем вас для незабываемого отдыха! Звезд после 15:00, выезд до 12:00 Залог 5000 руб.



ПеРЕД БРОНИРОВАНИЕМ СВЯЖИТЕСЬ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ТОЧНЫХ ДАТ! Сдаётся по суточно современная новая квартира в в ЖК в пос.Дагомыс.Заселение с 14.00 выезд до 12.00 Ищете комфортное жильё для отдыха,деловой поездки?Предлагаю Вам квартиру 30м2,в элитном ЖК.Расположена на 13 этаже,имеет просторную студию и может вместить на 4х гостей. Что Вас ждёт: Квартира с современным дизайном и техникой Большие панорамные окна Полный комплект бытовой техникой Всё необходимое для проживания-пылесос,кофеварка,чайник,гладильная доска и утюг,стиральная машина,микроволновая печь,кровать с ортопедическим матрасом Wifi Вблизи комплекса кафе,салоны красоты,продуктовые магазины 5чка,Ярмарка выходного дня,Аптеки,детские площадки и зоны отдыха Благоустроенный двор, парковка и консьерж сервис До пляжа Дагомыс 15-20мин пешком по равнине Квартира идеально подойдёт как для семейного отдыха,так и для деловых поездо.Бронируйте уже сегодня! Пишите и звоните для брони!



Элитная квартира евродвушка с новым дизайнерским ремонтом в 100 метрах от моря Апартаменты с видом на море в ЖК Каравелла Португалия, на первой береговой линии от море. 100 метров от центрального пляжа Дагомыс. Панорамный вид на море с 9 этажа. Квартира расположена в г. Сочи, пос. Дагомыс в новом комфортабельном ЖК Каравелла Португалии. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой, в том числе кондиционером и стиральной машинкой. Есть все для комфортного проживания 3-х человек. Территория жилищного комплекса огорожена и охраняется, рядом с ЖК имеются парковочные места для автомобилей. На территории ЖК работает бассейн. До ж/д станции "Дагомыс" 3 минуты пешком, с которой на Ласточке до Сочи 10 минут, до Адлера 48 минут, до Аэропорта 58 минут, до Роза Хутора 2 часа Стоимость проживания зависит от месяца и количества суток. Депозит 20 000 рублей (возврат после сдачи ключей).



Просторная , двухкомнатная квартира с большой кухней и двумя лоджиями для отдыха всей семьей ! Квартира находится в 2 х минутах от моря и пляжа , в современном жилом комплексе Каравелла Португалии. ЖК с закрытой территорией доступ по карточкам , множество детских и спортивных площадок . Все ухоженное и красивое ! Рядом с комплексом находятся магазины( Магнит, Пятерочка) аптека все в минутной пешей доступности . Так же близко расположена ж/д станция от которой удобно добираться до Сочи (20 мин) , Аэропорта , Адлера , Красной Поляны. Пляж Дагомыса считается одним из лучших в Сочи : широкий , с мелкой Галькой и удобным заходом . На набережной множество кафе и ресторанов где можно вкусно отдохнуть . Квартира рассчитана на 6 гостей: Маленькая спальня с двуспальной кроватью . Большая комната с двумя раскладными диванами 160:200 Из обеих спален можно выйти на балкон с видом на море . Все постельные принадлежности и белье предоставляются . На большой , просторной кухне есть все необходимое для приготовления , и так же выход на еще один балкон. Вся необходимая бытовая техника имеется , в квартире 3 кондиционера по одному в каждой комнате . Постельные принадлежности , полотенца для душа и пляжа так же предоставляются . Стоимость проживания зависит от месяца и количества суток . Возвратный депозит 10 000 ( возвращается в день отъезда после уборки )



2х комнатные апартаменты, с 2 лоджиями и панорамным видом на море в ЖК Каравелла Португалия Новая квартира 45 кв.м. на первой береговой линии от море. 100 метров от центрального пляжа Дагомыс. Панорамный вид на море с 11 этажа. Квартира расположена в г. Сочи, пос. Дагомыс в новом комфортабельном ЖК Каравелла Португалии. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой, в том числе кондиционером и стиральной машинкой. Есть все для комфортного проживания 3-х человек. Территория жилищного комплекса огорожена и охраняется, рядом с ЖК имеются парковочные места для автомобилей. На территории ЖК работает бассейн. До ж/д станции "Дагомыс" 3 минуты пешком, с которой на Ласточке до Сочи 10 минут, до Адлера 48 минут, до Аэропорта 58 минут, до Роза Хутора 2 часа Стоимость проживания зависит от месяца и количества суток. Депозит 10 000 рублей (возврат после сдачи ключей). Цены: Январь-Апрель - от 5000 руб/сутки, Май - от 10000 руб/сутки Июнь - Август - от 15000 руб/сутки, Сентябрь - Октябрь от 10000 руб/сутки. Ноябрь - Декабрь от 5000 руб/сутки
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. руб. |