Видовой участок 6.4 сот. в Галицыно от СОБСТВЕННИКА!Продаю солнечный, практически ровный участок правильной формы в престижномо СНТ Черноморец 5 поляна (с. Галицыно).
Это один из последних свободных участков в этой локации! Новая, залитая дорога прямо до участка.
Параметры и документы:Площадь: 6.4 сотки по документам (по факту в пользовании около 9 соток)Участок отмежёван. В собственности больше 5 лет .
Получен Градостроительный план (ГПЗУ), пятно застройки
Коммуникации инфраструктура: Электричество: Заведено на участок. В СНТ установлена новая трансформаторная подстанция (ТП) — мощности со стабильным запасом хватает всем.
Интернет: Подключен скоростной проводной интернет (оптоволокно).
Газ: В СНТ активно тянут газ, у соседей чуть выше он уже подключен.Вода: На участке есть свой колодец (требуется прочистка).
Вокруг построены новые, современные дома. Соседи — приятные, адекватные люди. Район тихий, безопасный и практически полностью застроен. У снт есть свой сайт и план развития, детская площадка итд Один из развивающихся снт и активных в Галицино. На участке растут плодоносящие деревья (хурма, орех, виноград) и стоит небольшой домик-сарай (не зарегистрирован) — для хранения инструментов на время стройки
Участок крайний и граничит с охраняемой буферной зоной. Сама лэп через участок не проходит, расстояние до нее более 26 метров (при норме безопасности в 20 м). дополнительная свободная территория перед участком
Дополнительные фото и видео (дороги, планировки, видов) пришлю . Пишите или звоните))