Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка32 сот.
Статус участкаСадоводство
Арт. 136322690 Роскошный участок, с идеальным асфальтным подъездом. Изумительные виды на горы, море. Над участком летают орлы. Респектабельное окружение. При этом уникальная доступность к инфраструктуре: автобусная остановка в 5-ти метрах, до супермаркета 10 минут пешком, до крупной ярмарки 5 минут на машине, 10 минут пешком до школы. Участок разделён на 4. Коммуникации все заведены. Есть возможность приобрести один из участков (угловой) отдельно. Можно рассматривать для частной резиденции, для коммерческой деятельности (магазин, дом отдыха, спортивная база....)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

32 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
32 000 000 ₽
Цена за сотку
1 000 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
180