Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 20:09
Площадь участка4,71 сот.
Статус участкаСадоводство
Собственник! Продаю уникальный участок в садовом товариществе Озёрное рядом с озером и ручьём! В объявлении указана цена за весь участок! Полная сумма в договоре, без обременений! Можно строиться! Есть Град план! Соседи уже построили дома и поставили на кадастр. Участок ровный, правильной формы, практически без уклона. Огорожен забором из сетки-рабицы, металлических столбов и арматуры. Высажены деревья, цветы. В ст активно прокладывается линия электроперадач (оплачивается около 400.000 рублей и столбы подводятся прям к участку с возможностью подключения к линии). Также строится дорога - когда достроится все участки подорожают. Сечас дорога: вдоль реки - идеальный асфальт, далее, от реки вверх - частично гравийка, частично бетонка. В Генеральном плане Сочи есть проект дороги и остановки общественного транспорта прям до нашего товарищества. Вода - скважина. Есть подрядчик надёжный, который может построить дом под Семейную ипотеку через эскроу-счета под 6% годовых. Также есть проекты недорогих домов, соседи уже построили. Адрес: г. Сочи, село Пластунка, садовое товарищество Озёрное, участок 3/1. Кадастровый номер: 23:49:0306003:1769
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4,71 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 100 000 ₽
Цена за сотку
445 860 ₽/сот.
Агентство недвижимости
ID 15510602
Документы проверены