Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 13:54
Общая площадь220 м²
Участок5 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Год постройки2020
Дом мечты в Адлерском районе — ваш личный оазис! Представьте: вы открываете ворота и попадаете в собственный мир, где нет городской суеты, а только тишина, природа и комфорт. Этот современный дом площадью 220 кв. м с качественным ремонтом — идеальное место для жизни и отдыха. Преимущества объекта Уединённое расположение: участок 5 соток в тихом районе Молдовка, окружён зеленью и приватностью. Комфортный дом: 220 кв. м, полностью готов к проживанию, выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Подогреваемый бассейн: наслаждайтесь плаванием круглый год — бассейн с системой подогрева станет центром притяжения для всей семьи. Благоустроенный участок: продуманное зонирование, место для барбекю, зона отдыха и зелёный газон. Транспортная доступность Несмотря на уединённость, дом расположен так, что до ключевых точек города можно добраться за считанные минуты. Удобный выезд на основные магистрали позволит легко и быстро попасть в центр или к морю. Это не просто дом — это стиль жизни! Идеально для семьи, ценящей комфорт, природу и уединение. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального объекта!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

220 м²

Материал дома

Блочный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
20 000 000 ₽
Цена за метр
90 909 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент