Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь дома245 м²
Участок5 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме2
Продаётся коттедж премиум-класса в предгорье с исключительными панорамными видами. О доме: • Расположен в стороне от городской суеты - тишина, чистый воздух и полное ощущение уединения • Своя особая атмосфера надёжности, спокойствия и единения с природой • Практически полностью монолитный конструктив — долговечность и надёжность • Панорамные виды на горы и окружающий ландшафт • • Отделка и материалы: • Фасад выполнен с использованием широкоформатного керамогранита Kerama Marazzi, премиальная серия Wood • Использованы импортные краски Tikkurilla и Profitec • Особое сочетание материалов и фактур, аккуратный переход от плитки к артбетону без борта - современный, дорогой внешний вид Комфорт и технологии: • Автоподогрев придомовой территории - зимой без наледи и снега, комфортный заезд в любое время • Продуманные материалы и конструктив - дом тёплый, надежный и энергоэффективный Идеальный вариант для тех, кто ищет премиальный коттедж в красивом месте, с качеством для себя и без компромиссов по материалам. Звоните, расскажу детали по планировке, метражу и покажу дом вживую.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

245 м²

Материал дома

Монолитный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

5

Об участке

Площадь

5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
57 000 000 ₽
Цена за метр
232 653 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
4 года
Объектов в работе
142