Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 10:03
Площадь дома210 м²
Участок6,7 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме3
Адрес: г. Сочи, Хостинский район, улица Блинова. Это тихий, зелёный и престижный микрорайон в непосредственной близости от Курортного проспекта. Рядом — вся инфраструктура центра, но при этом здесь царит атмосфера уединения и спокойствия. О доме Площадь дома: 210 м². Участок: 6,7 соток, закрытая территория. Состояние: ремонт под ключ — можно въезжать и жить. Архитектура: современная, с акцентами на функциональность и эстетику. Фасад: отделка премиальными материалами, подчёркивающими статус дома. Вид: из окон и с участка открывается панорама на Чёрное море и Кавказские горы. Преимущества локации Развитая инфраструктура — рядом супермаркеты (Перекрёсток, Магнит), аптеки, банки, кафе, рестораны. До ТРЦ "Мандарин" — 5 минут на машине. Транспортная доступность — удобный выезд на Курортный проспект, до аэропорта Адлер — 30 минут, до ж/д вокзала Сочи — 10 минут. Образование и медицина — в шаговой доступности детские сады, школа, поликлиника. Приватность — дом расположен в закрытом анклаве, асфальтированный подъезд, нет шума центральных улиц. Что ещё важно Закрытая территория с видеонаблюдением. Асфальтированный подъезд к участку. Все коммуникации центральные или автономные (уточните: газ, электричество, вода, канализация). Покажем дом в удобное время. Собственник / работа с агентами по договорённости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

210 м²

Материал дома

Монолитный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Об участке

Площадь

6,7 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
69 000 000 ₽
Цена за метр
328 571 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 136994432
Документы проверены
Риелтор