Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка4 сот.
Статус участкаИЖС
Земельный участок у моря с готовым разрешением на строительство! Продается уникальный земельный участок с потрясающим видом на море. Местоположение вашей мечты для строительства дома! 9 Нижнее Уч-Дере Преимущества, которые вы оцените: • Готовое разрешение на строительство - начинайте возведение дома сразу! • 15 минут пешком до благоустроенного пляжа. • Отличный подьезд. • Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, салоны красоты, столовые, остановки транспорта. • Рядом: Ж/Д вокзал, аквапарк, дельфинарий. • До центра Сочи всего 20 минут на "Ласточке". • Коммуникации по границе участка. • Приличное окружение - новые дома, хорошие соседи. • Полный пакет документов к сделке. Не упустите шанс построить дом своей мечты у моря! Звоните
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 73632258
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    9 000 000 ₽
    Цена за сотку
    2 250 000 ₽/сот.
    СобственникID 73632258