Продается жом Шале в предгорьях Сочи. Площадь шале 200 кв.м. Шале рассчитан на 10-12 человек.
Дом находиться в идеальном состоянии, после современного дизайнерского ремонта.
Шале представляет собой двухуровневый дом стильный и практичный, продуманный до каждой мелочи.
Центром притяжения в шале являются панорамные окна просторной гостиной. Сама гостиная оформлена в стиле европейского замка, с деревянными балками по потолку. Просторная кухня студия оборудована современной техникой, объединена с гостиной. Приватная зона имеет 3 просторные спальни. Мастер-спальня имеет собственную ванную с джакузи и гардеробом. В каждой спальне установлены большие и комфортные кровати. Также имеется вторая ванная комната с гостевым туалетом и с душевой кабиной.
Изюминкой шале является терраса, с которой открывается удивительный вид на горнолыжные пики Кавказского хребта.
По инфраструктуре - Магнит и Пятерка в шаговой доступности, школа и садик. Два ресторана на территории поселка. Много рекреационных объектов в шаговой доступности.
До моря на авто 15 мин. Тихое спокойное место с чистейшим горным воздухом- для тех ценителей, которые хотят слияние с природой.
Звоните, объект готов к продаже.