Участок 11 соток в отличном месте в р-не Черешне. Также имеется разрешение на строительство жилого дома. В тихом спокойном месте, место для загородной жизни в близи от города. Рядом расположена школа городская 67, продуктовые магазины и транспортная развязка. По документам 9 соток, а по факту больше, т.к. участок тупиковый. Участок ровный без уклона. С участка отличный вид на кавказские горы.
Электричество 15 КВт, вода городская, газ, все по меже. Хорошее элитное соседство, в окружая парка.
До моря ехать 15 минут на авто (к Олимпийскому парку).
Документы готовы к продаже, , расположенный в городе Сочи. Назначение участка - личное подсобное хозяйство (ЛПХ).
Участок находится в живописном месте, в окружении природы и гор. Он идеально подходит для строительства дома или дачи. Участок ровный, без склонов и обрывов.
Удобное расположение участка позволяет быстро добраться до центра города и основных достопримечательностей. Рядом находятся магазины, школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры.