Прoдаeтся учаcток 4 сотки в новом кoттеджнoм поceлкe Гopный леc (Сoчи, Aдлepcкий р-н, с.Вeринo-10 лeт Октябpя).
Kaдaстрoвый номeр 23:49:0401009:3795
Водa - центральная. Линия элeктpоэнeргии завeдена внутpь пoсeлка.
Тeрpитоpия пoселка полноcтью oгрaжденa зaбoрoм сo всеx сторон. Установлены автоматические ворота. Внешнее периметральное освещение. Газовая линия есть рядом.
Сформированы и забетонированы внутренние дороги коттеджного поселка.
На участке расположен лес. Участок с разным рельефом есть ровные площадки, есть склоны. Лес лучше максимально сохранять при строительстве, - он дает превосходную защиту от тени и отлично выглядит.
Земля размежевана, подходит под строительство частного дома, назначение ЛПХ, в собственности. Поселок на 16 домов (участки от 4 до 5.5 соток), выделено место под зону отдыха и общий бассейн. Перспективное место расположения подъезд с 4 сторон (из Кудепсты, с улиц Чайная, Православная, также новый проезд с улицы Белых Акаций). До моря 15 минут, до аэропорта 30, до Олимпийских объектов 35. Пока что последний километр дороги с Чайной, а также подъезд с Белых Акаций и Православной, - утрамбованный щебень (проезд на любой машине в любую погоду). В районе ведется строительство коттеджных поселков. После того, как будут забетонированы дороги прямо до ворот Горного леса, - цена земли здесь вырастет вдвое из-за хорошей логистики. Также цены будут расти по мере строительства самого поселка Горный лес.
Документы все на руках, продажа от собственника, без риэлторских комиссий и без контакта с риэлторами.
Цена - 2,5 млн. рублей. за участок 4 сотки.
Все подробности, - при встрече.