Продаются шикарные коттеджи от ЗАСТРОЙЩИКА в приватном тихом, живописном районе города Сочи. Расстояние до моря 10 минут на машине, до центра города 15 минут.
Видео наблюдение, зона барбекю. Коммуникации: природный газ, электричество 15 кВт.ч, вода скважина, канализация ЛОС.
Площадь 207 кв.м и 5 соток земли. В одном из коттедже будет выполнен ремонт: 1 этаж кухня-гостиная, ванная комната, спальня. Второй этаж: 2 спальни, ванная комната, третья спальня со своей ванной комнатой. 2,3 коттедж без ремонта
В каждом коттедже: окна Alumil Alutech. Все выполнены в одном архитектурном стиле, применены отделочные материалы натурального камня: мрамор, травертин, доломит. Так же для фасада был использован планкен из лиственницы. Мягкая кровля Каера, Бассейны с подогревом, подсветкой Ландшафтный дизайн с авто-поливом.
Первый коттеджный комплекс расположен на 8 сотках земли и два строения. Основной дом 180 кв.м, выполнен дизайнерским ремонтом. 1 этаж: кухня-гостиная, ванная комната. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, ванная комната. А также 125 кв.м гостевой дом. Цокольный этаж с ремонтом. 1 этаж кухня-гостиная, душевая, санузел русская баня на дровах. Выполнен дизайнерский ремонт. Так же три коттеджа в стадии строительсва.