У нас реальные дома по реальным ценам. Если вы выбираете дом/коттедж/таунхаус, пишите в сообщении "ХОЧУ ДОМ" в сообщениях,мы свяжемся с вами и предложим актуальные варианты по вашему запросу. ОБ ОБЪЕКТЕ: Продаётся двухэтажный коттедж с выходом на эксплуатируемую крышу, на которой возможно оборудовать террасу, зону спорта и отдыха.
Коттедж расположен в коттеджном посёлке, выполненном в едином архитектурном стиле Hi-Tech. Всего 6 домов с прилегающими участками земли 4-5 соток. На участке можно оборудовать бассейн по желанию собственника.
Коммуникации:
- Центральное водоснабжение
-Центральная канализация
- Электричество заведено
- Газовый котёл
Дом сдан в черновой отделке. Вы можете обратиться к нам для подготовки дизайн-проекта дома и осуществления его ремонта "под ключ". Предоставляется вся документация.
Локация:
Дом находится в черте города.Рядом магазины, пункты доставки, остановки общественного транспорта.Удобное расположение, несколько выездов в сторону центра 15-20 минут на авто. 20 минут до моря.
При этом дома расположены в тихом зелёном месте на равнине.
Проходит ипотека. Есть возможность рассрочки.
Более подробная информация при звонке. Оперативный показ.
Звоните!