Продаю участок 6 соток (604 м²) практически в самом центре Адлерского района города Сочи. Великолепный участок под строительство своей гостиницы или частного дома. Подъезд к участку с трёх сторон.
Сейчас на участке стоит ветхий кирпичный дом 1950го года постройки и несколько хоз. построек. Дом в собственности.
3 собственника, от каждого есть согласие на продажу. Иных ограничений/обременений по участку нет. Документы практически полностью готовы.
Проведены свет, вода, канализация. Также имеется газовая труба на участке. Прямо на участке растут инжир, мушмула, виноград (Изабелла и белый), черешня, лавр и пальмы.
В шаговой доступности ТЦ "Апельсин", магазин "Пятёрочка" и "Красное & Белое".
До моря 10 минут спокойным шагом. До центрального рынка, здания администрации Адлерского района и самых крупных торговых центров города 10-15 минут на машине. До вокзала и до аэропорта 5-10 минут.
Возможен обоснованный торг.