Собственник, не агенство, не фейк.
Фото на 100% совпадают с реальностью, могу прислать видео или согласовать онлайн-показ. Приезжайте и посмотрите сами.
Продается просторный 2-х этажный дом 130 кв.м в посёлке Высокое, который находится в гористой местности, вдали от туристов и лишних глаз, в спокойствии и безмятежности. Коттеджный посёлок Благодать состоит из 30-40 типовых домов, которые заселены семьями, в основном с детьми. Территория участка - 4.8 сот., есть проект на благоустройство.
В доме вся техника и мебель, при продаже входят в стоимость.
Планировка:
В доме два разных входа, с задней стороны вход в отдельную студию 30 квм с кухней и с/у(можно разместить родителей или сдавать в аренду), а с главной стороны вход в основную часть дома, 2 этажа:
1 этаж: кухня-гостиная, с/у с душевой
- кухня с посудомоечной машиной на 60, варочная панель, духовой шкаф, СВЧ печь, чайник, кофеварка. Комплект посуды и все для приготовления еды.
- диван-кровать для 2 человек. ТВ
2 этаж: 4 спальни, с/у с ванной, гардеробная и 2 балкона.
спальня с кроватью king size 180/200
спальня с кроватью queen size 160/200
спальня с кроватью 90/200
спальня с диван-кроватью
Рабочее место в одной спальне. Wi-fi от провайдера
- удобная транспортная развязка по объездной дороге, минуя пробки города. От дома до Олимпийского парка/Сочи парка и Имеретинской набережной (пляжа) - 17 минут, до аэропорта - 7 минут, до Красной поляны и центра Сочи - 30 минут на автомобиле.
- Вы можете задать любой вопрос в чате или позвонить в удобное для Вас время, но я смогу ответить с 09:00 до 21:00 по мск.