Продается уютная и светлая Евродвушка , общей площадью 45 кв. метров, расположенная на втором этаже трехэтажного дома. В тихом спальном районе. Дом построен в 2021 году из монолитно-кирпичных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность. Высота потолков составляет 2.8 метра, 4 панорамных окна.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Приятная и функциональная планировка включает просторную кухню площадью 19 кв. метров, с выделенным спальным местом. Кухонный белый гарнитур с лакокрасочными панелями и с встроенной техникой фирмы Electrolux: индукционная варочная панель с четырьмя конфорками и духовым шкафом . Посудомойка. Холодильник LG . ВСЁ - в идеальном состоянии! Отдельная спальня, площадью 12 кв. метров. Санузел совмещенный - 5,4 кв.м , с установленной стиральной машиной с функцией "Сушка". Производство - Германия.
Просторный коридор - 8 кв.метров, с большим шкафом - купе для хранения вещей. Есть балкон, с которого открывается вид во двор.
В каждой комнате установлены Кондиционеры .
Дом в отличном состоянии, закрытый двор: имеется своя парковка, что удобно для владельцев автомобилей. Во дворе - мангальная зона.
В доме : Индивидуальная Газовая Котельная, преимущество которой - это возможность пользоваться отоплением и горячим водоснабжением в любое время. Коммунальные платежи очень низкие : до 3-х тысяч рублей в месяц! Качественный Интернет от провайдера "Бизнес-Связь".
В шаговой доступности расположены: "Магнит", "Магнит Косметик", Аптеки, "Пятерочка", Пекарня, пункты выдачи товаров - Озон и WB, детские сады, школа, что делает проживание здесь особенно комфортным. Автобусная остановка в 5-ти минутах от дома.
До моря : на машине 10 минут, пешком -30 минут.
До ж/д Вокзала " Адлер" - 2,5 км. До Аэропорта - 7 км.
Квартира продаётся Собственником.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.