Панорамный вид на море — редкость не только для Адлера, но и для всего Сочи. Квартира 115 м² на 9 этаже с авторским интерьером: палитра перекликается с пейзажем за окном — бирюза моря, небо, галька, зелень.
Открытая планировка
Просторная гостиная с французскими окнами в пол, через которые видно море. Вся корпусная мебель фабрики Мария. Лоджия с видом на море. Изолированная спальня, кабинет (подходит под детскую), большой холл, два санузла. На полу керамогранит и кварц-винил.
Авторский интерьер
Дизайн разработан хозяйкой-художником. На стенах её живопись, в комнатах авторские скульптуры и панно. Квартира не по шаблону: нетипичная цветовая гамма, продуманные акценты, много света и воздуха. Каждый элемент на своём месте.
Локация
Дом на центральной улице Адлера. 10 минут пешком до пляжа и 10 минут до ж/д вокзала. 15 минут на машине до аэропорта. Маршрутки и электрички в одну сторону — в Сочи, в другую — в Адлер, Абхазию, Красную Поляну. В пешей доступности продуктовый рынок, магазины, вся повседневная инфраструктура.
Для кого
Квартира рассчитана на постоянное проживание. Подойдёт паре, ценящей стиль, простор и морской вид. Локация для тех, кто хочет жить у моря — а не просто переехать в Сочи и не видеть его.
P.S Показ по предварительной записи.