ПРОДАЕМ ОЧЕНЬ КЛАССНУЮ КВАРТИРУ на одной из самых красивых улиц Сочи. С мебелью и техникой!
Отличный ремонт, новая мебель, новая техника - можно сразу заезжать жить или сдавать.
Два выхода из дома - на тихую красивейшую улицу Горького, и с другой стороны на оживленную Навагинскую.
Монолитный дом - аболютно не слышно соседей. Хотя в данном случае у вас и соседи будут отличные.
Площадь: 43 кв.м. ( из них 8 кв. лоджия в комнате и кухне переделана в жилую площадь - полностью можно использовать пространство под гардероб , кабинет, небольшую отдельную зону отдыха , сейчас на кухне зона отдыха с отдельным спальным местом, в комнате - гардеробная) .
Квартира все время с момента сдачи дома принадлежала одной семье .
Расположение просто идеальное, рядом все: море и порт ( 10 мин), автовокзал и ЖД вокзал (5 мин), все банки , садики , магазины (1-2 мин), лучшие кафе города (1-2 мин).
Квартира идеально подойдет :
1. Для тех кто любит жить в самом центре городской жизни в красивом районе с лучшей инфраструктурой и ценит качество комфортной жизни ( в доме отлично качества постройки, с хорошим ремонтом). Для жизни в Сочи - это лучший район.
2. Для тех кто ищет инвестицию для дальнейшей сдачи жилья ( эту квартиру вы в любой период сдадите за 1-2 дня по высокой стоимости).
Мебель: 2 дивана, кровать, кухонный гарнитур, кресло, 3 комода, 2 шкафа, тумба под телевизор, мебель ванной комнаты. Техника: холодильник, 2 телевизора, кондиционер, посудомоечная машина. Вся сантехника в ванной am.pm. Теплый пол в ванной. Очень красивые двери межкомнатные. Вся разводка электрическая обновлена и надежно сделана ( важно для Сочи- бывают перепады напряжения). Вид из окна очень приятный.
Звонить просим только при реальном интересе к покупке. Продет собственник напрямую без посредников!