Внимание, квартира от СОБСТВЕННИКА. Продается видовая евро-двушка в ЖК Виктория
Светлая и просторная евро-двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Панорамный вид на море и акваторию Морского порта Сочи. Квартира полностью укомплектована для жизни или семейного отдыха. В стоимость входит вся мебель, техника и предметы интерьера всё, что вы видите на фотографиях, остается новым владельцам. На этаже расположено всего 3 квартиры. Вы не будете пересекаться с соседями в лифте, обеспечивается максимальный комфорт проживания.
Элитный клубный дом с высоким уровнем сервиса и безопасности, Закрытая территория, круглосуточный консьерж-сервис. Подземный паркинг (возможно приобретение машино-места). Коммерческая инфраструктура внутри дома, кафе, кофейня, салон красоты.Пункты выдачи Ozon и Wildberries прямо в холле первого этажа.
Центральный район Сочи. Абсолютная ровная местность без перепада высот. До Морского порта и набережной ,сам проверял лично, 15 минут неспешным шагом по тенистой Курортному проспекту. Парк Ривьера находится в двух минутах ходьбы.
Уникальное преимущество локации ,это вокруг расположены лучшие санатории города Заполярье, Русь, им. Фрунзе.
В радиусе 500 метров находятся супермаркеты, рестораны, городская поликлиника 1, школы и детские сады. Удобный выезд на объездную дорогу и Курортный проспект.
Риелторов просьба не беспокоить, звоните или пишите в личные сообщения Циан, организую показ в удобное для вас время. Сохраняйте объявление в избранное, чтобы не потерять мое предложение!