Просторная двухкомнатная квартира , удобная и комфортная для проживания семьи с детьми. Очень практичное место расположение , тк спальный район Кудепста находиться ровно посередине между Адлером и Сочи.
Квартира на 9 этаже 16 этажного дома , с видом на море из всех комнат и даже кухни. Общая площадь 72, 3м ( жилая 54, 3м)
Дом со своей территорией, детской площадкой , парковкой и выходом к речке, где в теплое время жители проводят пикники. Главное преимущество , это пешая доступность до моря! До пляжа идти пешком 10-15 минут по ровной дороге (на пляже есть кафе , медпункт, лежаки, зонты и всё для комфортного отдыха). В пятидесяти метрах от дома находиться школа и детский сад , а так же максимально развита вся инфраструктура: магазины, рынки, аптеки, стоматологии, спортзалы, бильярды , кафе , почта, церковь и многое другое! Так же остановки общественного транспорта. Все находиться в пешей доступности.
В квартире раздельный санузел , просторные комнаты, большая кухня, прихожая , а так же два балкона, которые можно объединять с комнатами, либо вынести туда кухню.
Из каждой комнаты великолепный вид!
Удобное расположение, развитая инфраструктура, пешая доступность к морю. Все необходимое для комфортной жизни!