Продается студия с лоджией общей площадью 22 м2, расположенная на втором этаже трехэтажного дома в жилом комплексе "Курортный". Расстояние до моря 500 м, пешком до пляжа 12 минут.
Тип помещения квартира.
Квартира без ремонта, в черновой отделке
Окна выходят на северо-восточную сторону во двор.
Дом расположен на закрытой территории с кодовой дверью. Для автомобилей в доме имеется подземная парковка, а также парковочные места во дворе, есть шлагбаум и охрана.
Район экологически чистый, зеленый, с развитой инфраструктурой. Рядом магазины Магнит, Пятерочка, Перекресток, пункты выдачи, аптеки, кафе, рестораны и проч. До остановки общественного транспорта пешком 5 минут.
Недалеко железнодорожный вокзал Адлера - 10 минут на машине, 20 минут на общественном транспорте, Аэропорт - 15 минут на машине, 25 минут на общественном транспорте, Олимпийский парк - 20 минут на общественном транспорте.
Все документы в порядке, обременений нет.
Квартира подходит как для личного проживания, так и для инвестиции с целью сдачи в аренду.