4-х комнатная квартира 91,9 м2 на 10 этаже 14-ти этажного дома (три изолированные комнаты+зал совмещенный с кухней), два санузла: один санузел с душевой, раковиной и унитазом, второй санузел с ванной, унитазом и раковиной. Индивидуальная система отопления, электроводонагреватель на 75л.
В квартире сделан косметический ремонт, теплые полы на кухне и сан.узлах, установлена вся встроенная мебель, большие шкафы для одежды в каждой комнате и коридоре, кровати и диваны в каждой комнате, стеллажи, рабочие места в каждой комнате (стол с полочками, ящиками), на кухне посудомоечная машина и встроенная кухня, электрическая варочная панель и духовой электрический шкаф, электро-вытяжка, 5-ти ступенчатый фильтр для воды.
Имеется также вся техника (жк-телевизор, три сплит-системы, два холодильника, стиральная и сушильная машины.
Во дворе дома цветочные клумбы, открытая парковка, продуктовый рынок, OZON, WB, Яндекс-маркет, парковая зона.
В 3-х минутах ходьбы от дома расположен магазин Магнит, Пятерочка, море в 10 минутах ходьбы, большой Хостинский парк в 10-ти минутах ходьбы, рядом с домом протекает река Хоста, вид из панорамных окон выходит на реку и горы. Также в 5-ти минутах ходьбы от дома находятся две государственные общеобразовательные школы, музыкальная школа, детские спортивные секции. Вся инфраструктура рядом с домом максимум в 5-10 минутах ходьбы: ж/д вокзал Хоста, три автобусные остановки, Магнит-косметик, Пятерочка, офисы Билайн, Мегафон, МТС, кафе, магазины одежды, канцелярии, почта России, СДЭК, тренажерный зал, городской пляж, поликлиника детская и взрослая, городская больница.
В 5-ти минутах на машине расположена Тисо-самшитовая роща.
Дом стоит на равнине, не на горе. Дом газифицирован, все коммуникации городские центральные (отопление, газ, горячая и холодная вода, канализация). Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Вся мебель и техника остаются при согласовании конечной цены.