Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3-комн. апартаменты, 110 м²
С мебелью
Общая площадь110 м²
Жилая площадь87 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж8 из 8
Продам 3-комнатные апартаменты 110 м² в Mantera, на 8 этаже. Восьмой этаж в Mantera — это отдельная история. Виды здесь открываются такие что первое время просто стоишь и смотришь. Море, двор с бассейнами, горы вдали. Кухня-гостиная около 45 м², две спальни по 18 м² и кабинет около 12 м². Работаю из дома — с таким видом на море это совсем другое ощущение. Ремонт серьёзный, всё сделано добротно и со вкусом. Территория комплекса закрытая, ухоженная. Бассейны, спа, фитнес, рестораны — всё своё. Приезжаешь и выдыхаешь. Набережная Сириуса рядом, до моря пешком. Документы чистые. Звоните — отвечу на любой вопрос.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

110 м²

Жилая площадь

87 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
34 500 000 ₽
Цена за метр
313 636 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 141534458
Документы проверены