Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 25 м²

Общая площадь25 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 9
Год постройки2015
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 25 кв. м, расположенная на 2-м этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 2015 году. Жилая площадь составляет 19м кв. м, плюс пристройка-кухня 9 кв. м,. Высота потолков 2.8 метра, создавая ощущение простора. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений. Планировка продумана до мелочей: благодаря окнам, выходящим во двор, в квартире всегда тихо и спокойно. Дом находится в хорошем состоянии, ухоженная придомовая территория, до вокзала ХОСТА и дро моря 20 мин пешком,до остановки Звездочка 7 мин пешком В шаговой доступности находятся различные магазины, что позволяет легко и быстро совершать ежедневные покупки. Хорошая транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, поэтому можно без труда добраться до любой точки города. Продажа осуществляется от собственника, без посредников, что избавляет от лишних комиссий. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,8 м

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 22418368
    4 400 000 ₽
    Цена за метр
    176 000 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    СобственникID 22418368