Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь24,3 м²
Этаж2 из 8
Год постройки2023
Гостиничный комплекс Марина Гарден 14 корпус Для отдыха и пасивного дохода через доверительное управление. Крупнейший курортный комплекс, расположенный между живописным зеленым массивом и панорамным морским простором района Хоста города Сочи в уединённой парковой зоне площадью 8 га с собственной культурной и развлекательной инфраструктурой.Рестораны с авторской кухней, бары, комплекс подогреваемых бассейнов и высококлассный СПА, центр красоты и здоровья, фитнес-клуб, спортивные площадки и теннисные корты, пространства для торжеств и мероприятий любого масштаба, бизнес-центр и конференц-залы с современным оборудованием, тематический экопарк, детский центр и развлекательные площадки, рядом море.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

24,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 140507197
    7 999 000 ₽
    Цена за метр
    329 177 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 140507197