Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 54,5 м²

Общая площадь54,5 м²
Жилая площадь34,5 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж4 из 4
Срочная продажа! г. Сочи улица Крымская 9а Этаж 4/4 Площадью 54,5м2 РМТ Планировка: Кухня- гостиная Спальня 2 Теплые полы Закрытая территория Парковочное место С хорошей локацией: рядом рынок, магазины, аптека До пляжа 10 минут пешком по равнине. Дом газифицирован, не дорогие коммунальные платежи. Все счита разделены. Готова к сделке! Звоните! Фото и видео по запросу.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,5 м²

Жилая площадь

34,5 м²

Площадь кухни

17 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 950 000 ₽
Цена за метр
200 917 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
114