Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 28,1 м²

Общая площадь28,1 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж2 из 4
Год постройки1959
Прекрасная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на ул. Гагарина. Второй этаж, вид в тихий зеленый двор. Распланирована в спальню, кухню-гостиную (+1 спальное место, диван раскладывается) и санузел. Отличное расположение близко ко всей инфраструктуре: детские сады, школы, рынки, колледж, остановка общественного транспорта все в шаговой доступности. До пляжа Ривьера 7 минут на автомобиле, 10 мин то ЖД вокзала. Тихое уютное расположение рядом со Сквером Гагарина и цветным бульваром, много ровных прогулочных тропинок, много зелени. В квартире продуманный дизайнерский ремонт, современные стеклопакеты, квартиру ремонтировали полностью, хорошая шумоизоляция. Полное оборудование ремонтом, мебелью и техникой. Квартира сдавалась посуточно, на внешний вид и ремонт никак не повлияло, вложений не требуется. Данные по аренде могу отправить сообщением.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,1 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1959

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 800 000 ₽
Цена за метр
455 516 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
148