Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51,5 м²

Общая площадь51,5 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни28 м²
Этаж4 из 12
Год постройки2021
Продам квартиру в ЖК Романов, по ул Санаторной Сочи. С ремонтом, без мебели. Распланирована в большую кухню-гостиную, коридор, просторную спальню с выходом на балкон. Территория ЖК закрытая, есть бассейн. Парковка. Цена указана исключительно за срочность. Актуальна до 28 мая. Обмена нет. Прежде чем писать свои цены, посмотрите сколько стоит аналогичная в моем доме. По показу пожалуйста звоните заранее или пишите. Так как нужно время приехать, ввиду того, что в квартире не проживаю. Просьба риэлторов и посредников не беспокоить по пустякам.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,5 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

28 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141588057
    13 850 000 ₽
    Цена за метр
    268 932 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141588057