Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь80 м²
Жилая площадь57 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж7 из 16
Год постройки2010
Продается просторная двухкомнатная квартира в самом центре Адлера у моря ! В квартире две изолированные комнаты , с гостиной есть выход на балкон , откуда открывается прекрасный вид на море и на город ! Санузел совмещенный, оборудован современной сантехникой. На кухне есть всё необходимое для приготовления По всей квартире витражное остекление , что делает квартиру еще светлее и уютней! Район, в котором расположена квартира, порадует развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Благодаря этому, все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. Также хорошая транспортная доступность позволит вам добраться в любую точку города за короткое время. Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, без обременений и задолженностей. Звоните показ в любое время
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

80 м²

Жилая площадь

57 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2010

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 91328749
  • Документы проверены
  • 3 года 11 месяцев на Циане
  • 31 999 999 ₽
    Цена за метр
    400 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 91328749
    Документы проверены