Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь41 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж9 из 12
Год постройки2015
Продается уютная квартира в элитном доме с закрытой территорией, чистым двором и круглосуточным видеонаблюдением. Квартира полностью готова для комфортного проживания. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение. Дом имеет 12 этажей, а квартира расположена на 4 этаже. Расположение в районе Больничного городка. В шаговой доступности: Самый крупный торговый центр Море Молл — всего 10 минут Магазины Магнит и Пятерочка Рядом школа и детский сад Квартира в собственности у одного владельца, свободная продажа. Возможна покупка в ипотеку. До ЖД вокзала 15 минут пешком, до моря — 30 минут вдоль реки Сочи. В районе находятся школы, детские сады и развита инфраструктура, остановка общественного транспорта тоже рядом. Оперативный показ!!! Звоните!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 200 000 ₽
Цена за метр
248 780 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 141565133
Документы проверены