Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь42 м²
Жилая площадь38,8 м²
Этаж3 из 9
Год постройки2012
Продается уютная студия с современным евро ремонтом на третьем этаже монолитного дома. Из окон открывается приятный вид на улицу. В квартире есть раздельный санузел, оборудованный стильной сантехникой. 38.8 м кв, с балконом 42 м кв. Минимальный торг на месте. В описание дверь массив дуба, испанский гранит пол, кухня дуб, льтьевой мрамор, Дорогая паркетная доска, люстры хрусталь богемия. Дверь эльбор 3 класса. Сплит. Отопление свой котел, газовая печка. Все бошь. Без тв, стиралки и мебели, но обсуждаемо. ХОЗЯИН, без % риэлтору.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42 м²

Жилая площадь

38,8 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2012

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 124950211
  • Предоставил паспорт
10 800 000 ₽
Цена за метр
257 143 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
СобственникID 124950211
  • Предоставил паспорт