Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь51 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж8 из 14
Продаётся квартира в чудесном районе — срочно! В квартире сделан стильный дизайнерский ремонт: использованы добротные, качественные материалы. Вам достанется всё: и мебель, и техника — ничего вывозить не придётся. Из окон приятно смотреть на уютный закрытый двор, а машину можно спокойно оставить на просторном паркинге неподалёку. Место очень спокойное, но всё нужное рядом: загляните в кафе или ресторан, зайдите в магазин, воспользуйтесь услугами сервисов — и всё это в нескольких минутах ходьбы. А ещё рядом раскинулся большой зелёный парк — идеальное место для прогулок! Звоните — расскажу обо всём подробнее. Объявление актуально!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

14 м²

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 400 000 ₽
Цена за метр
164 706 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 137026942
Документы проверены
Риелтор